Скорость всё меньше и меньше

Москва, ст. метро Юго-западная, Никулинская улица. Скорость с каждым месяцем всё меньше, чтобы дозвониться до живого человека нужно потратить минут 15 это если без очереди, после поддержка начинает говорить заученными фразами пытаясь избежать реальной помощи.
Смысла в такой компании нет, уже подбираю другого провайдера.

NIKITA
01.04.2017 в 20:12
Телекта
Норм!

Отзыв о конторе в общем . пользуюсь 4 месяца .
Подключал мегабит итог: всегда есть мегабит а иногда и чуть больше, как на прием так и на отдачу ,
пинг хороший .
месяц назад подключил еще и пиринг, а пиринг дает 5 мбит на красноярские ресурсы а также ютюб мегого иви вк и ок и т.д. (смотрю кинчики через приставку)
хочу еще телек смотреть еще через IPTV но вот у телекты нет своего IPTV .
а если впн до ориона врубаешь то IPTV нормально показывает без тормозов.
Итоги:
не орион конечно =) но + за мобильность и возможность провести инет даже в сарай,
стабильно то что купил то и дают , потерь пакетов минимум (почти нет)
пиринг слабоват, у других провайдеров он бесплатен и от 100 Мбит (просьба хотяб до 10-ти поднять)
в общем не плохо , но хотелось бы лучще =) хотяб поднять пиринг =)
P.S.
Березовский район п. Березовский ул. клубничная.

проблемы скорости подключения

Уже который год являюсь абонентом Ростелекома и, к сожалению, не имею возможности сменить провайдера(у нас он - монополист), так как у Ростелекома постоянно возникают какие-то проблемы предоставления заявленной скорости, а плату вношу в соответствии с договором.И сколько ни обращался к ним - результата ноль!

Михаил, здравствуйте! По Вашему региону в настоящий момент открыто массовое повреждение ГП СПД-7806408. Специалисты работают над его устранением. К сожалению, сроки на данный момент не были предоставлены. Рекомендуем Вам периодически проверять работу услуги путем перезагрузки оборудования. Приносим извинения за временные неудобства. Для осуществления перерасчета рекомендуем Вам обратиться по бесплатному телефону горячей линии 8-800-1000-800.

Плохая скорость интернета

В последнее время резко упала скорость интернета во время час пика.Плачу 500р. за 50 мбит. По сайту 2ip реальная скорость состявляет 8 мбит.

Виталий
01.04.2017 в 19:07
г. Ухта

Виталий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Будем рады помочь.

23-net
Неплохо

Пользуюсь данным интернетом уже около полугода, в целом, для загородного интернета, соотоношение цена-качество очень даже не плохое, единственный минус, по моему мнению, поддержка - отвечают ну ооооочень долго.

01.04.2017 в 18:58
г. Тюмень
Наша глобальная проблема

Мы приживаем в Варнавинском районе,д.Меркушиха.Наша глобальная проблема это интернет.Постоянно висит,скорость еле-еле.Очень хочется быть полноценным пользователем интернета,но к сожалению эта проблема не как не решается.Два года нам обещают настроить 3G скорости.Но обещания так и остаются обещаньями.И провайдера поменять не можем,т.к.у нас больше не какая связь не ловит.Вот такая у нас проблема,очень хотелось чтобы её решили!

Dianet
ДИАНЕТ!!! УЖАСНАЯ СВЯЗЬ!!

постоянно вылетает! тормозит особенно вечером!
проверяют говорят все в порядке не прерывается!! меняю роутер кабель все также ерунда! надоело звонить все один ответ у них все в норме! выбора пока нет приходиться так! скоро отключаю! а вам советую не подключать"!

ИРИНА
01.04.2017 в 17:59
г. Барнаул

Ирина, здравствуйте.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.Мы готовы разобраться в данной ситуации и предложить нашу помощь. Для этого, будьте добры, уточните Ваш номер договора или адрес подключения. Наш специалист свяжется с Вами и сделает все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Ваши данные Вы можете отправить нам любыми способами: официальная группа Вконтакте https://vk.com/dianet_ru, почта 2ip@dianet.ru, Будем рады помочь Вам!

SimStar

Пользуюсь услугами этого провайдера на протяжении нескольких лет. В целом всем доволен. Кабельное, скорость все по тарифному плану. Отдельное спасибо тех. поддержке. Звонил в любое время и получал помощь от квалифицированного специалиста.

Free Link
Давно пользуемся

У данного провайдера много лет. Скорость неплохая, радует соотношение цена-качество! Всем довольны. Будем пользоваться дальше. Советуем всем!

Mariya
01.04.2017 в 17:31
г. Ташкент
Bashtel
техподдержка

отличный спец Ольга 625, до нее первый спец тупо не захотел дозвонится, а второй не смог помочь, за последние пол года слишком повысили оплату за телефонную линию, но они монополисты, куда деваться раз в деревне нет других провайдеров?

Ирек
01.04.2017 в 15:54