Новая линия
Благодарность.

Хочу выразить благодарность провайдеру « Новая линия»! Профессионалы своего дела! Очень вежливые, тактичные и терпеливые. Несколько раз имела честь общаться с Денисом Лобановым, Грамотный, коммуникабельный! Приехали, установили, наладили и это все бесплатно! Очень отзывчивые операторы, всегда с пониманием относятся к заявкам. Уже нескольким знакомым рекомендовала данного провайдера, и они остались очень довольны. Побольше бы таких компаний, которые так заботятся о своих клиентах!

Большое спасибо Вам Лариса за доверие к нашей компании! Мы постараемся и впредь работать на качество для наших клиентов!

Giraffe.UA
Ужасная скорость !!!

В марте будет 5-ть лет как я пользуюсь giraffe и скажу что из обещанных 10 мигабит реально работает 3-5 мб. + у них нету безлимита, а то что вам говорять это полный бред. В день скачал больше 6-ти гигов и тебе уменьшають на сутки скорость до 1 мегабита. Вот такой вот у них безлимит. И все это у них прописано в правилах пользования. Цену за свои тарифы они повысили, а качество тарифов не улучшили. Так что делайте выводы сами, стоит оно того? стоят нервы свои того? Выбор каждого свой.

ОАО "Кыргызтелеком"
самый худший интернет

разрывы в линии монтеры не знают свою работу. грубят клиентам. техподержка лижбы заявку убрать говорят что сделали чтоб заявку убрать. скорость не соотвествует заявленным, иногда ютуб не открывает. сменилбы на другого интернет провайдера, но пока других провайдеров нет

Ерлан
21.02.2017 в 19:29
г. Каракол
подозрительно идеально

как бывший абонент Ростелеком пока еще не привык к тому, что все работает, все просто, все вежливые. А более всего доставляет заблаговременная смска с номером счета и суммой к оплате

Інформаційні технології
Надежный провайдер

Пользуюсь услугами уже, наверное, лет 6. Стабильностью и скоростью Интернета более чем довольна. За все время Интернет по вине провайдера либо из-за проблем с оборудованием пропадал, буквально, пару раз на короткое время. При этом служба поддержки адекватно реагировала, давала всю информацию, вызванный мастер перезванивал и приходил в назначенное время. Скорость тоже на высоте. Можно спокойно скачивать фильмы или другие объемные файлы. Также у провайдера всегда есть ценовые предложения с возможностью экономии на оплате за услуги.

Ирина
21.02.2017 в 18:30
г. Киев
Seven Sky (ИскраТелеком)

Полное днище, постоянно лагает, а вечером я просто молчу, никому не советую, потратите время и деньги!

21.02.2017 в 17:42
Планета
Отличный провайдер!

Пожалуй лучший провайдер в городе, скорость стабильная, пинг норм. За 4 года юзанья всего 2-3 раза были разрывы, да и то оч. быстро восстанавливали связь. Но цены немного кусаются, учитывая, что на рынке есть более выгодные предложения.
Думаю свалить на более выгодного провайдера, но жутко очкую ибо такого качества как у Планеты наверное не найти в Екб.

И да, если представители Планеты это читают, может сделайте спец тариф для нищебродов? Что-нибудь за 350 в месяц, без ИПТВ и прочих плюшек. Скорость чуть поменьше и т. д.

Павел, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно порадуем вас новыми интересными предложениями и акциями в будущем. Оставайтесь с нами и следите за новостями!

Интерсвязь
среднее

Подключили интерсвязь несколько лет назад, достаточно средний провайдер, не сказать что особо хорош, но и не сказать что так уж и плох. Временами скорость падает, особенно заметно вечерами, выходные. По цене, удовлетворительная, цены на тарифы адекватные и предоставлены на любой кошелек.

Аликбек, добрый день. Являюсь официальным представителем компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарю за Ваш отзыв. Рекомендую обратиться в момент понижения скорости к нам, чтобы мы смогли разобраться, почему это происходит. Для скорейшего решения данного вопроса можно написать к нам в мобильный чат (через приложение "Интерсвязь") или в социальной сети "Вконтакте" Петру Самойлову в личные сообщения: https://vk.com/id148610111

МГТС

Пользуюсь интернетом около года.Сначала меня все устраивало, но потом начались отключения на 2-3 мин. И мне это очень мешает.
Пожалуй единственный недостаток

Илья
21.02.2017 в 16:48

Здравствуйте! Готовы устранить этот недостаток. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Уфанет
уфанет лучший

лучший провайдер на моей памяти хоть мне не так и много лет…
не знаю что бы я делал без оптимального интернет подключения, и хорошего соотношения цена качество.
всем советую #_#

Никита