Beeline UA

Пинг 100.102 мсек

Время проведение теста 15 декабря 2010 09:24

ТТК - Западная Сибирь
Норм тарифы новые

Подключил стандартный 2011 и вместо 8 получаю стабильные 10-12mb/s в общем очень доволен если учесть что до этого сидел на вебстрёме!

Антон
15.12.2010 в 09:37
г. Барнаул
ZAO Belcom
Отличный Провайдер

На данный момент в Белой, это лучший по моему мнению провайдер! Перебои бывают редко, где-то раз в два месяца! соотношение цены и качества полностью соответствует друг другу! Все знакомые которые пользовались интернетом "ого", перешли на "белком", и ни грамма не жалеют) По поводу скачки фильмов, скажу что не знаю как можно не уметь и не знать от куда и как качать! лично у меня фильм гигов 7 качает минут 5 - 15! обидно что люди, которые не знают что такое интернет, начинают гнать на провайдера...

Art-Telecom
Арт Телеком

Я недавно подключился к провайдеру АртТелеком мне пока нравится скорость вроде та которая должно быть наконец то выкину свой китайский модем. пообещали что скоро будет богатый внутренний рессурс. тарифы совсем недорогие. к стати можете посмотреть на сайте atcnet.ru арттелеком.рф!

Starlink
Когда расширяться будете?

Переехала в другой район, а вас там нет. вроде через дорогу, прежний дом из окна видно, а пока не подключаете.

Понимаю планы но приходите скорее в отрадное! мне очень не хватает вашей локалки, треккера, бонуса!

Deutsche Telekom AG
Все норм !!!

На данный момент пользуюсь VDSL подключением , так как только оно дает полную скорость без проблем. До этого пользовался DSL Alice и o2 , не устраивало , так как они предлагают 16000 , которые почти невозможно получить из-за старой проводки в доме. Максимум давало 8000 и то , инет стабильно вылетал , для чего оба провайдера предлагали понизить скорость работы до 2000 для ее стабильности , что меня не устраивало. Так что пользователи обычного DSL подключения , советую его сменить , а не кричать что провайдер гов.но , так как он на DSL ничем помочь не может . Скорость на VDSL всегда стабильная и адресована только на 1го клиента. Стоит VDSL 50mb доволен полностью !!!

Аноним
15.12.2010 в 10:57
г. Берлин
Дом.ru
Dom.ru одни нервы!!!!!

Да нечестны инет провайдер при заявленной скорости 20 Мбит/с входящая 4,75 исходящая 2,85Мбит/с с турбодома постоянно приходят смс за доктор веб хотя подписак на него нет пытался просить помощи у интернет провайдера оказывается они ни за что не отвечают тупо теперь берут за несуществующую подписку деньги походу чтобы не плотить за воздух надо менять провайдера! Говорят что скорость низкая из за компа замерял на томже сайте врем отклика компа на отлично!!! Мои нервы не стоят того чтобы дальше пользоваться их услугами надо попробовать DIZEL!

Казахтелеком
беспредел

Мегалайн дерет предоплату за ДВА месяца вперед, не гарантируя качества канала. По условиям договора деньги назад не возвращаются. То есть, если менять прова, придется плюнуть на 2-х месячную предоплату.

У меня эти "коммерсы" в первых числах декабря отрезали сеть без предупреждения. Звоню: "У вас за январь следующего года не уплачено"!

Ясенево ОНЛАЙН
ЯОЛ

Пользуюсь провайдером уже 7 лет, всем доволен, скорость соответствует тарифам, ТП работает хорошо, проблемы решаются очень быстро (так как провайдер районный)!

Кирилл
15.12.2010 в 11:37
г. Москва
Unionline
Юнионлайн

Полностью согласен, провайдер Юнионлайн полное го...

Причины:

1 Обслуживание ужасное из 30 дней оплаченного интернета, в реальности получается 20-25 дней, постоянное техническое обслуживание или ремонт на линиях связи.

2 Тех поддержка, ещё более ужасна чем обслуживание, не квалифицированные люди, не понятные советы в решении проблем и.т.д когда существует реальная проблема, служба тех поддержки просто выключают телефоны, или же задним числом пишут на своем сайте, что допустим тех обслуживание будет продлено, возникает вопрос, как я об этом должен узнать если телефон у них не работает , а так же у меня не работает сеть и интернет что бы посмотреть их сайт?

От безысходности, продолжаю сидеть на этом печальном провайдере.

P/S Жду когда подключат Онлайм.