Тариф всё за 801.По началу всё работало хорошо.Первый месяц представители оператора звонили и узнавали есть ли какие проблемы,а потом начались перебои,я запарился звонить оператору и при переключениях объяснять одно и тоже.Стандартная процедура отключения от роутера от свича перезагрузка,потом бац у себя там что-то находят.Сейчас я уже не звоню надоело ,интернет сам отключается может и на долго,потом сам включается и я не думаю что это у меня проблемы.Если для работы нужен интернет,то я не советую,на неделе перебои по несколько раз,а для развлечений сойдёт да и по цене выгодно

Интерзетом доволен!

Ужас, сейчас пролистал немного комментарии, столько нытья по поводу повышения цены на какие-то 50 рублей. Мне между прочим еще и скорость повысили я доволен. 50р вообще ни о чем, курильщики на сигареты в день тратят больше, а тут на себя любимых жалко полтишка.. Я лично обычно мозг включаю, и понимаю, что оборудование стоит не дешево, особенно сейчас, да еще всякие модернизации и прочее. А сумму на которую подняли оплату, с точки зрения одного абонента смехотворна, Сам я абонент с 2006 года, сначала еще когда с родителями жил, затем женился и переехал, тоже подключил этого же провайдера, и всегда без проблем. За исключением одного случая, кажется в 09 или 10 году, тогда из-за какой-то аварии интернета не было два дня. Так мне за них сделали перерасчет, хотя я и не требовал и даже не собирался из-за копеек выносить мозг и себе и им. Так что каким бы Домом сейчас не назывался Интерзет, пользовался их услугами 10 лет и буду продолжать дальше. Благодарю за внимание.

Большое спасибо, Вениамин, за Ваш выбор.

ИТТ
просто бомба

очень доволен своим провойдером, просто тащусь от скорости за смешные деньги, раньше приходилось сильно нервничать из-за модемной связи, сейчас просто рай

Aid
27.01.2017 в 15:45
г. Назрань
Uzonline
Чирком был лучше Узонлайна

Зачем нужна была эта реорганизация? Не знаю как у других, но мне больше нравилось когда чирком был. Как на Уз онлайн перешли,так скорость меньше стала, и трафик теперь на следующий месяц не переходит, а просто сгорает... Верните Чирком!!

Ужас

Самый ужасный интернет в городе. Им это и на руку - у нас только Ростелеком и Сатурн. Платим 730, да еще и задрали на 60 рублей. За что платим - неизвестно. Заверяют, что якобы скорость 25 мбит/сек, сколько раз не проверяй - всегда меньше. О пинге вообще тихий ужас - в онлайн игры играть невыносимо, одни лаги в интернете, все-время вылетает. Такое чувство, будто не 25, а 12.

Диана
27.01.2017 в 14:10
г. Кунгур

Периодически безобразно. По договору, скорость Интернет-соединения должна быть в четыре раза больше, чем в данный момент. И так каждый день, к сожалению!

Елена
27.01.2017 в 14:02
г. Пенза

Елена, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на данный отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

Fastel

Было очень много рекламы, однако качество обслуживания оставляет желать лучшего, подключали интернет очень долго, да и скорость/цена за оптоволокно не очень.

ГорКом
ГорКом=SevenSky=нервотрепка

подключались нервничали; контракт на самую высокую скорость
пользуемся больше года: скорость низкая, падает часто, служба поддержки — просто коллцентр, до абонентского отдела вообще нереально дозвониться без получасового прослушивания классической музыки;
смена провайдера затруднена отсутствием альтернативы
Итог: если есть выбор — подключайтесь к другим!

User
27.01.2017 в 12:40
Отличный мобильный провайдер.

Всегда быстрый интернет (не в счет случаям, когда связь плохая — там вина не самого оператора). РЕАЛЬНЫЙ безлимитный интернет на мобильном устройстве, а не как у других операторов (трафик, условный безлимит (30 гб на день и только ночью безлимит). В целом очень доволен. Поддержка хорошая, современная, в чате приложения. Отвечают оперативно. Добавили оптимизацию LTE для i-устройств в нашей стране, которой не было на старте.

СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

попробывал протестировать скорость интернетсоединения и УЖАСНУЛСЯ!!! во время включения интернета на строке быстрого запуска, выходит информация о скорости соединения и она 100Мбит/с!!! А ПО ТЕСТУ -!!! 6,5 МБИТ/С!!! ЭТО ПОЧЕМУ ТАК? разве я плачу деньги за «провода» просто?

Геннадий, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.