Плохой

Что говорят здесь об этом провайдере это чистая правда, я плачу 150 грн в месяц ток не понимаю за шо обещанная 3G это вранье я раз пять уже перешивал модем нифига нет от этого толку нервов кончились уже. Зачем обманывать народ. Не берите это провайдера все шо они там сочиняют это полная фигня. Такая скорость ток под вышкой у них, а через 2 километра падает в геометрической прогрессии. У меня антенна стоит тоже ток толку от нее...

30.03.2011 в 16:28
г. Литин
Starlink
Starlink

Пользуюсь данной сетью уже год, не единого разрыва!) Вызывал мастера, оперативно (через 1 час) пришли все культурно показали и объяснили, вот это сервис как в лучших домах Парижа и Милана. Короче, Зачёт Вам!

ТТК - Западная Сибирь
Интелби

Скорость отличная, отклик нулевой!!! Трекер (внутренний ресурс) не очень хороший, я был на разных провайдерах и есть с чем сравнивать. Огорчает что IP-TV Player не работает, если честно я его даже не успел посмотреть (как подключился он уже не работал)))), а в тех. потдержке только завтраками кормят. Сказали что в середине марта будет все готово или крайний срок к апрелю, ждемс, сегодня как ни как уже 30 марта а результата нет!!!

Не понимаю..

Сижу на ВТ давольно таки долго, последние две недели не могу смотреть стримы игр, раньше мог, сейчас нет, у меня тариф "Городской", вечером входящая скор-ть 300кб исходящия 1мб, в тех поддержку звонил жаль что днём скорость была 15мб входящия и 5 исходящия, и мне сказали, мол, вечер или день безразницы, я обрадовался, но пришел вечером домой о5 такая лажа, так почему же вечером скорость урезают??просто не хочу идти в Чебнет подключаться, влом просто:)не хотелось бы менять провайдера, но если так дальше пойдет сменю скорее всего.Разберитесь пожалуйста с этой проблемой, и не урезайте скорость.Платим всё таки деньги...

An-net
Самый поганый провайдер

Постоянные сбои: то есть интернет, то его нет.
Если вдруг интернет есть, то сайты почему-то не открываются. Даже такие общедоступные как yandex.
Подключаюсь к интернету, прошло 5 минут, я не смог открыть ни одного сайта. Смотрю, а я уже оказывается скачал несколько гигов информации, откуда?
Интернетом пользуюсь очень давно, ещё с тех времён, когда не было ещё расширения .ru т.е. с Советских времён.
Такого отвратительного провайдера за всё это время я не встречал.

Борис
30.03.2011 в 17:06
г. Тверь
Уфанет
Фуфлонет

фуфлыжники и мошенники! берут деньги на халяву, за пустые обещания, на своих форумах трут реальные отзывы и сами себя благодарят. в чью лапу отстегивают, что до сих пор стригут в уфе бабло? или опять чей-нибудь отпрыск "хозяин". достало это государство прогнившее насквозь.

Ал
30.03.2011 в 17:18
г. Уфа
3G модем

Временами разгоняется до скорости 3Мбит, но это видно тогда-когда в сети нет телефонных разговоров. А это бывает редко и по ночам. Тариф безлимит недорогой. Но скорость днём за 50бит/с поднимается редко и не на долго.

просто пиар

Заявленная 7 Мбит реально 1, техподержка никакая, заявки технари вообще не рассматривают НЕ вздумайте выбрать г...провайдера!

отвратительно работает инет

не понятно за что плачу деньги постоянно обрывы связи, а то и вовсе его нет, когда это прекратится? весь март терпим уже никаких сил нет!

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
кошмар

Достал этот аверс! в реале! раньше был хорошим. сейчас просто кошмар! тех.поддержка работает ужасно, скорость падает(особенно вечером), невозможно работать! вместо обещанных 4 метров, у меня 1, и то еле как ползает!
Кошмар! Мучаюсь с ним. А сменить не могу, потому что в доме нет других провайдеров кроме него! вот и приходится страдать! кошмар!