Нет замечаний

Очень редко сбой связи. Скорость немного ниже заявленной, но вполне хватает. Оценка 4+. Цена услуги
очень приемлемая.

Алексей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы удовлетворены качеством услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

провайдер отстой нету услуги по скрытию и и смены айпи адреса буду отключаться от него есть более достойные провайдеры еще и айпи не динамический, а статический вобще отстой

Добрый вечер, Денис. По умолчанию всем абонентам подключается динамический ip-адрес, который меняется раз в сутки, либо при перезагрузке оборудования, статический ip - дополнительная платная услуга. Напишите нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417), она вас проконсультирует и поможет решить ваш вопрос.

Никогда! Никогда не подключайте этот провайдер!

Просто ужас! 3 года пользуюсь йотой. Первые полтора года не могли даже ОТРЕМОНТИРОВАТЬ нано-базу! Полтора года шёл ремонт. Затем «отремонтировали» после многочисленных звонков и жалоб. Последующие полтора года я плачУ и плАчу (!), при заявленных и оплаченных «до 15Мбит/сек я имею ДО 3 мегабит днём, вечером в лучшее время полтора Мбит, а вот ночью бывает до 8Мбит! А звоня в тех. поддержку слышу ответ: «Я не понимаю, почему вы жалуетесь. Мы не гарантируем высокую скорость. Обращайтесь только если Ваша скорость будет ниже 1 Мбит». «Прекрасная» работа!
P. S. USB модем 4G (но впечатление, что 64кбит через стационарный телефон)

Ростелеком отстой.

Ростелеком обманывает людей! Интернет нестабильный, пинг постояно скачет от 25 до 600-900. Пропадает скорость. Обманывают в договорах, говорят что дают роутер в аренду, на самом деле продают его вам за 2000к в рассрочку, при том что его стоимость около 500р. Так же не работает служба поддержки, вообще. Не подключайте его! Поберегите нервы.

Валерий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание актуальных в настоящий момент проблем, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Информация о способе передачи оборудования содержится в договоре. Если Вы считаете, что Вас ввели в заблуждение при заключении договора, мы можем оформить жалобу на качество обслуживания.

Акадо
Акадо приемлимый интерне

Меня всё устраивает, хороший интернет, всегда работает стабильно, на скорость не жалуюсь, были другие провайдеры: мгтс, онлайм, все время прерывался интернет. ставлю этому провайдеру 8/10)

Михаил
26.10.2016 в 18:25
Скорость

За долбал этот провайдер! Если с утра со скорость
еще более менее, то к вечеру начинаются проблемы.
Звонишь в поддержку, и начинается перезагрузи то это, а если не работает вам надо модем поменять! Предоставляют услугу, а отрабатывать по неисправности не хотят. Одна болтовня.

Ал
26.10.2016 в 18:08

Здравствуйте. Мы можем Вам помочь. Направьте Ваши вопросы по предоставлению услуг компании Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Интерсити ООО

все классно!!! правда бывают бои. но быстро устраняют!!! мне нрвится. я всем рекомендую интернет провайдера ИНТЕРСИТИ!!!!!

Обман на тарифе все за 300 постоплата!

Народ не видетесь Билайн нас обманывает на тарифевсе за 300 постооплата, после как скучаешь 30гб режут скорость, а пишут безлимитный интернет! Почему я должен платить не понятно

Renat
26.10.2016 в 17:53
г. Уфа

В целом хороший сервис, НО:
Режут трафик. Youtube и kinogo без использования прокси- серверов постоянно тормозят (youtube даже на 240p). Включаешь, например, FriGate- тормоза загадочным образом пропадают даже на 1080p.
На других сайтах всё в порядке.
Ситуация меня не устраивает- буду менять провайдер.

Денис
26.10.2016 в 16:55

Здравствуйте! Ограничений по указанным сайтам нет. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш комментарий. Проверим вместе с Вами.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Андрей Антипин

Пользуюсь альянсом уже год, меня категорически не устраивает этот провайдер, почти каждый день что-то с ним не так, то скорость низкая, то у них поломка, то ещё что-то, даже щас когда пишу отзыв пришлось мне пользоваться мобильным интернетом, так как вай фай у меня не работает!!!