Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)

Пользуюсь инетом часто. Пока линии не заняты все нормально, но в часы пик (после 18.00) можно комп выключать и идти спать спокойно. С заявленных 2 МБ/с падает до 512 или 128 кб/с!!! Устал я от такого, а идти некуда!

Аноним
14.02.2011 в 10:53
г. Казань
Уфанет

Прекрасный провайдер. Когда-то давно у него были унылые тарифы, плохие скорости, но сейчас это один из лучших провайдеров России. Московские провайдеры курят в сторонке по сравнению с нашим. Потрясающие скорости, низкие цены, постоянно скорость тарифов растет, а цена - нет. По ночам выдает 11 мб\сек (скорость скачивания) с любых ресурсов, где нету ограничения. Поэтому если у вас есть возможность к нему подключиться, но вы еще не с Уфанет - исправляйте скорее свою ошибку.

ISP EvpaNet

Благодарность!

Прекрасно обеспечивают интернет соединение.Во время и качественно устраняют неисправности.Большое спасибо за работу.

VEGA Internet (tm)
Я счастлив

Самый лучший из всех! Около трех лет никак не могу нарадоваться. Всем советую! Не пожалеете. Из договорных 4.5Мбт/с получаю 5.5 а иногда больше, конечно, зависит от времени суток, но меньше никогда. В поддержку обращался один раз,давно, остался доволен.

dolphin.71
14.02.2011 в 11:41
г. Одесса
Билайн
1 месяц вроде нормально всё

По моему лучший интернет провайдер в мин водах.Недавно перешел на него с дизеля так вот моё мнение: билайн стабильнее в 100 раз, может у кого то скорость и не соответствует заявлено но у меня 1590кб/с стабильно, и лишь иногда опускается до 1200кс/с но это терпимо по сравнению с дизелем у которого вместо заявленных 1500кб/с частенько бывает 700кб/с или даже 270кб/с!

Seven Sky (ИскраТелеком)
Очень плохая скорость

При заявленной скорости 6 мб/сек скорость закачки составляет 700 кб/сек??? Совсем недавно (полгода назад) была хорошая скорость 4 мб/сек, а вот стала такой. Так что я бы не сказал, что все хорошо.

P.S. На мой основная оценка провайдера по предоставлению заявленной скорости. Общая оценка неуд. Цена/качество-за теже самые деньги (даже чуть дешевле IP-статически за 16мб/сек 600руб., так что ниже троички.

Игорь
14.02.2011 в 12:29
г. Москва
А1
Скорость великолепная, только трафик подешевле бы...

т.к. у конкурентов за стоимость 3-х Гб можно взять уже 5.

Нахожусь в 3-х км от базовой станции в Боровлянах. Сразу купил нормальный модем Huawei k4505 (21,5 Мбит / 5,7 Мбит), поэкспериментировал с антеннами, остановился на варианте со спутниковой тарелкой (модем в фокусе на USB удлинителе). Без антенны в пощении было -99 dBi и 2/0,3 Мбит, с антенной стало -61 dBi со скоростью 6/2 Мбит (часто скорость выше 10 Мбит на вход, но это от загруженности БС зависит).

Все, кто пишет о плохой скорости соединения, пользуются либо EVDO модемы (они в принципе больше 3/0,3 не умеют), либо имеют крайне плохой сигнал. Ставьте внешнюю антенну (вариантов масса, в том числе и небольших самодельных). Т.к. если к вам ближе БС без 3G (только с EDGE), модем будет подключаться к ней, и скорость у вас будет соотв.

Жду появления анлимов.

Алексей
14.02.2011 в 13:06
г. Минск
Укртелеком
ого мобильный

такого г... я не встречал!пинг не то что более 20 доходит и до 1000 в онлайн игры играть не возможно.Это просто деньги на ветер не подключайте беспровод это лажа.Страницу грузит до 3 минут порой разве это услуги тьфу!

дима
14.02.2011 в 13:15
г. Луганск
Ростелеком МРФ "Волга"

Тариф отдыхай нью, а скорость ни когда не поднимается выше 200 kb , как-будто стоит предел!Хотя когда только подключил интернет, скорость была нормальная.

Ростелеком МРФ "Волга"

В топку вт, думал сделали мне инет, 2 ночи не было не одного разрыва, щас опять каждые две минуты. Пошла третья неделя головняка... порт нормально настроить не могут, пипец. А самая ржака, что в этой поганой компании никто ни за что не отвечает. Техподдержка - вызывайте мастера, мастер - звоните в техподдержку. Ещё один перл от вт: разрывы недавно прекратились, но жутко упала скорость. На звонок в вт, говорят: а что вы хотите, чтобы мы вам снова разрывы сделали, уха-хаааа. Ну да, при нормальной скорости оборудование провайдера не справляется и глючит, вот оно разумное решение - урезать скорость. Дебилы с кривыми руками, списывающие все свои проблемы на клиентов. Ну ничё, осталось потерпеть ещё пару дней, пока новый провайдер подключит к себе. Люди если вам пофиг на нервы и деньги, то вт именно тот провайдер который вам нужен.

Сообщите, пожалуйста, свой номер договора и адрес здесь:www.samara.vt.ru/?id=23287, чтобы мы могли проверить и устранить проблемы