ПРОСТОР Телеком
Брянск

У меня анлим 3М, но чего трудно сказать об остальных провайдерах - скорость не падает. Самое хорошее - что не падает ни входящая, ни исходящая. за весь год 1 перерыв, позвонили извинились, сделали. Правда я тогда до поддержки их не дозвонился, но позвонили сами. А так идеальный провайдер ИМХО, дороговато - но я плачу за качество, которое у них на уровне. Не знаю как по другим городам - прочел, что в Питере не фонтан, в Брянске - это лучшее что может предложить наш рынок.

Максим
30.05.2011 в 15:41
г. Брянск
Модем от МТС

Приобрел модем от МТС,скорость скачет конкретно от нуля до 500кб/сек.
но почти всегда низкая вечером,днем терпимо.
Постоянно проблемы с подключением и вылетает часто! Но это тоже интернет! Может даже безлимитный!
Хотя цена очень высокая.При покупке модем и 1й месяц использования обойдется в 750 рублей,все последующие по 1900руб.Такая скорость столько не стоит в наше время!Я бы сказал даже что проблема не в скорости,а в том что она не стабильна!
В общем не надо придираться! Научитесь сначала ценить то что есть.

brnet
BRNet aka brnet.org.ua

100Мбит даже в частном секторе. Была авария - сами вернули деньги за простой, без звонков, заявлений и ругани. Первый раз такое встречаю, приятно удивлен.
Адекватные аккуратные монтажники, приятные люди на телефоне. Доволен.

КаменскТелеком
Режет торрент трафик

Ограничивает торрент-трафик у меня до 1 мбит/cек под предлогом борьбы с вирусным трафиком. Цитата с оф. сайта "Также существует фильтрация соединений по портам на которых обычно регистрируется вирусная активность. "
вот так.

Уважаемый абонент, мы не ограничиваем торрент трафик ни по объему ни по скорости. Вне зависимости от того какой тип трафика передается к/от абонента он имеет только одно ограничение - скоростной режим по выбранному тарифному плану. Вы можете всегда обратиться с вопросом по скорости по тел. технической поддержки 378700, попробуем разобраться в возникшей ситуации.

Тис-Диалог
Круче только яйца. Наверное...

Пользуюсь около двух месяцев.
Перешёл с Авангарда. С тех пор смотрю фильмы только в HD, ибо скачиваю 20 Гбайт за час где-то. Платить стал в два раза меньше, а скорость возросла в шесть раз ( до 25 мбит днём, тесты показывали и до 30-35 мбит, то есть выше заявленной прилично). Причём - в обе стороны. Не нарадуюсь. Недавно показалось, что скорость возросла ещё больше. Проверил личный кабинет и - чьёрт побьери! Минимальная составляет 10 мбит, турбо - 45 мбит. И это на плане Турбо-25 ( 5 минимум, 25 турбо). Если это не просто тест, а плановое повышение скорости, то...
А качество связи вне нареканий вообще. Никаких разрывов не наблюдается. Пинг показался великоватым, если верить тестам, но в онлайн-играх особой разницы не заметил по сравнению с Авангардом. А раз не вижу, значит разницы и нет.
Личный кабинет позволяет следить в лайв-режиме за состоянием счёта, списаниями с него, текущей скоростью канала, трафиком. Все проблемы, связанные с нетом можно решить по телефону ( но - свят-свят - не было таких), в том числе и смену тарифа. Не нужно обивать пороги офисов, как в унылом Авангарде, и писать нелепые заявления от лица главного квартиросъёмщика.
В общем, с моей точки зрения, то есть с позиции обывателя, пипла, который хавает - ничего лучше я не видел. Я буду это жрать, чавкая и захлёбываясь слюной, давясь и прося добавки.
У Тиса были проблемы пару лет назад, но на данный момент они, видимо, успешно решены.

Супер пупер интернет теперь и оптоволокно

Виснет по страшному болезнь Новокуйбышевска наверное онлайн игры не запустишь, фильм в он лайн не посмотреть, Тарифный план "Отрывайся NEW FTTB" почта и трекер нормально пока работает а остальное виснет.Оптоволокно это конечно хорошая идея но у нас все делают кое как и до ума не доводят, пока хуже DSLа и это нормально когда жалуешся говорят "ну ведь интернет то есть" или "посмотрим" куда смотреть не говорят пока все плачевно договор №235092075. Ищите других провайдеров!

Уважаемый Дмитрий, в Новокуйбышевске действительно были проблемы, но сейчас они устранены и скорость восстановлена. Приносим свои извинения.

г...

как провайдер лажа полная! скорости заявленной нету! про сапорта можно забыть! даже бл... на половину не выдает заявленной скорости! меняйте на другой провайдер!

Ростелеком Г...

пока был Волгателеком хоть была надежда на техподдержку. сейчас это вообще гиблое дело. только лапшу на уши вешают, на обращения на электронную почту вообще не реагируют. хочу переходить на 3G. надоело платить за несуществующий интернет. последние 2-3 недели его либо нет, либо в пределах 4% от обещанной по тарифу.

Об ОАО ВолгаТелеком

Скорость не плохая, мне хватает.
показать картинку

Плачу 450, летаю как на 600.
ВолгаТелеком супер!

Советую подключится к КАБИНЕТ

Уже 2 года подключен и очень доволен - тех.поддержка толковая,скорость реальная,ограничений по трафику нет,можно отключать интернет на три месяца в году(отпуск,или просто денег нет),можно брать в долг 100 рублей на 3 дня,можно платить частями - хоть по 10 рублей каждый день.Компьютер месяцами не выключаю и обрывов не замечал.Несколько пакетов у меня за 444рубля (был за 599_12-20мб)-6-12мб\сек.Есть тариф с посуточной тарификацией - в те дни когда не пользуешься интер-ом плата не взимается,а когда пользуешься 30 рублей за сутки.При подключении ТВ+Интернет скорость на моём пакете увеличивается в 2раза - с 6 до 12мб.Если подключил друга по прямой рекомендации - на твой счёт зачисляется 250 рублей.Вообщем наберите www.telenet.ru и узнаете ещё больше - мне просто надоело всё перечислять.Сравнивал с другими - вначале всё хорошо,но после льготного периода и цены выше и каналы тв хуже и условия кабальные.А Мой Дом нравится тем по отзывам - у кого интернет был по техническим.условиям 10 летней давности.