Им на нас плевать!

10 июня с меня списали 5,5 ГБ трафика. Потом списали 400 рублей с пустого счёта. Потом вроде вернули, но интернета у меня нет. И, видимо, не будет.
А вот мой с ними диалог.

Мне пришёл ответ:
12.06.16
Евгений, если Вами используется номер Столичного филиала «МегаФон» и необходимо проверить причины ограничений на номере — можете написать нам в ЛС:
— повторно вопрос;
— используемый номер;
— полные ФИО владельца номера
Номер 9261947549
Гутштейн Евгений Исаакович
Тариф Интернет Планшет с акцией
Интернета нет третьи сутки. Баланс счёта МИНУС 396 рублей. Как это бывает? Оплата была 29 мая.
Третьи сутки в ЛК обещают, что вот-вот поправят.

Евгений, добрый вечер! Сложности уже устраняются, все списанные денежные средства будут возвращены на счет. Для решения ситуации потребуется некоторое время. Приносим извинения за доставленные неудобства! В качестве компенсации Вам подключена скидка на услуги связи в размере 250 руб.

Евгений
Сложности уже три дня устраняются. Впечатление такое, что проблемы у меня одного, и это в статистике Мегафона просто теряется.
12.06.16
Делать мне нечего. Единственное, что в моих силах — вывести дискуссию из личных сообщение на всеобщее обозрение. Чтобы доблесть каждого видна была (перефразирую указ Петра I).

Евгений, мы понимаем, что данная ситуация неприятна для Вас. Вопрос сейчас решается и мы делаем все возможное для устранения сложностей.

Евгений
Здравствуйте. Вы мне пообещали компенсацию 250 рублей за неудобства. И тут же дали. Спасибо. НО БАЛАНС ОСТАЛСЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ! Я делаю такой вывод: вы можете изменять состояние счёта, но продолжаете считать, что я вам должен!. Ещё раз: я платил 29 мая за месяц, сегодня 13 июня (а проблемы начались 10-го), я использовал — да сколько бы я ни использовал, отрицательного баланса быть не могло. А на-ка вот!
Интересно, как вы будете получать мой «долг». В суд пойдётЕ
Простите, опечатался.
Я понимаю так: дождётесь 29 июня, а потом начнёте не понимать, какие у меня претензии — ведь это я вам «должен»!
Вы понимаете, что 4 дня без интернета — это плохо? Не понимаете, потому что плохо мне, а не вам.

Евгений, добрый день! Меня зовут Николай. Я понимаю, что ситуация доставила Вам определённые неудобства. Приношу Вам извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты делают всё возможное для скорейшего решения Вашего вопроса.

Евгений
Николай, я не знаю, что делают ваши специалисты. Я знаю, что ситуация меня не устраивает. Категорически. Я не фанат Мегафона, но была причина, по которой я пользовался вашим интернетом (кроме телефона — он корпоративный). А сейчас вы создаёте мне причину уйти к другому оператору.
13.06.16

Евгений, я понимаю, что ситуация неприятна для Вас. Мы делаем всё возможное для её исправления. Ещё раз приношу Вам искренние извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Евгений
ПЯТЫЙ ДЕНЬ! Мне даже и сказать нечего. Катастрофа.
20:13:49

2КОМ-отвратительнейший провайдер!

Абсолютно отвратительный сервис, точнее полное его отсутствие. Оставляли заявку на подключение, пришёл монтажник: ничего не сделал, сказал, что надо сверлить стенку, перенёс заявку на завтра. Завтра пришёл и сказал, что подключить не может: нет дрели. Звонили в ТП, никто даже не извинился, сказали, что просто перенесут заявку! Если такие проблемы на этапе подключения… То даже не хочу знать, какие могут возникнуть в процессе обслуживания! Закрыли заявку.

N.
14.06.2016 в 17:55
Метромакс
Жалоба

Подключилась 01.05.16 к тв и интернету.
Позвонила в тех поддержку с вопросом по цифровой приставке. Прошло 14 дней. Заявку принимали 3 раза не позвонили, не ответили на эл. почту. ТВ работает 6 каналов. Жду ответа 14 дней. МРАК.
Руководителю МИНУС.ТЕХ поддержка -одно название.
Я не просто не довольна. Я в шоке.
Ольга

Ольга
14.06.2016 в 17:03
Все устраивает

Не знаю как там обстоят дела у других, но я настолько доволен этим интернетом, что рекомендую его всем своим друзьям с чистой совестью. У меня скорость постоянно 5-7 Мб/с, вот сегодня маловато как-то, но даже и этого хватает, чтоб целый день слушать радио онлайн и работать еще с другими ресурсами. Вот ссылка на мой сегодняшний замер скорости http://www.speedtest.net/my-result/5403073449

Здравствуйте, Саша.
Спасибо Вам за хорошие слова о нашем 3G интернете, мы работаем с удовольствием для наших абонентов.

MK-NET
Радует

Пользуемся очень давно, постоянно появляются какие-то новые фишки. Очень удобно оплачивать стало, кидаю по 200р пока не кончатся деньги и пользуюсь. Еще очень часто езжу куда-то, и тут очень четкая функция спасает, замораживаю счет и ничего не теряю. Вот. Качество радует, все окей. Продолжайте радовать

Спасибо Вам. Мы и в дальнейшем будем стараться Вас не подводить.

MK-NET
Лучший провайдер!

Пользовались раньше кварцом, были постоянно сбои, и падала скорость. Потом экотелекомом, думали, все нормально, все устраивало. Потом к нам пришел молодой человек и все-таки убедил нас подключить мк-нет. Небо и земля! Тогда мы поняли, что такое реально хороший интернет. Скорость указывают гарантированную, думали- ерунда, но решили первое время проверять, и, действительно, ниже не падала никогда!. Сбоев фактически не бывает. Все супер! Даже не думали, что можно как-то держать скорость, независимо ни от чего.
Спасибо вам, мк-нет!!!

Спасибо Вам. Мы и в дальнейшем будем стараться Вас не подводить.

П-Т-К
хороший провайдер

цены как у всех, качество связи на высоте, отключают редко, скорость как и заявлена. Меня все устраивает

Илья
14.06.2016 в 15:35
г. Подольск
Возможно, нелепый вопрос

Почему бы Вам не оставлять в пользование абонента оставшиеся в пакете интернет, смс, беспл звонки, хоть и начинается новый месяц? Не успел потратить пакет услуг за месяц, так кайфуй в следующем? И еще, когда возникают вопросы, никак не дозвонишься до оператора: ((
А личный кабинет неудобный, и невсегда понятный: ((

Здравствуйте, Гульнара. Таковы условия предоставления тарифов, но примем во внимание ваши пожелания.
Если у вас возникнут вопросы, связанные с МТС, вы можете написать нам на blogs@mts.ru.
С уважением, Анна Р.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

инета нет

Подписался я давеча друзья \не из корыстных соображений \ на тариф тв+инет. Променял известный в городе Каб…т на ДОМ. Захотелось детям тв качественного. Предыдущий провайдер за полтора года работы на мин. скорости через роутер ими же предоставленный хлопот не доставил вообще. ПЯТЬ гаджетов на вай-фае… все счастливы. Установили оборудование быстро. Парнишка умничка. Все сделал качественно. Даже предупредил о том что через вай-фай заявленной скорости не будет… НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ. Думал выходные и т. д \нет скоростей\, а нет. Первая прибежала старшая дочь со слезами. и пошли мои домочадцы ко мне с претензиями. Я ж замутил воду с переменами. Терплю еще пару дней УВАЖАЕМЫЕ. Мое мнение личное что проблема в оборудовании дешевом. К ТВ претензий нет. Прости меня Каб…т

Роман Вадимович, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер договора Дом.ru на эл.адрес olga.zadvoreva@domru.ru и кратко опишите проблему (можно просто ссылкой на 2ip). Оперативно разберемся. Спасибо!

Акадо
Никита Молчанов

Акадо, в качестве провайдера подключили для себя летом прошлого (2013) года. До этого читала много разных отзывов, в основном отрицательных, но переубедила подружка, которой незадолго до этого тоже провели интернет от Акадо и которым она была вполне довольна.

Позвонила чтобы оставить заявку на подключение, по телефону рассказали о действующей акции, на тот момент предоставлялся бесплатно первый месяц пользования интернетом. Это меня ещё больше обрадовало. Получалось что я в общем ничего не теряю, даже если через месяц пользования я решу что этот провайдер не достоин моего внимания. Рассказали о выгодных предложениях, предложили выгодный тариф на будущее и сообщили, что подключение интернета могут провести уже на следующий день. Ещё одна радость — не пришлось ждать несколько дней подключения.

На следующий день раздался звонок мастера, он уточнил время своего приезда и мои намерения по установке интернета, не передумала ли я. Звонок мастера был за несколько часов, до времени на которое мы договаривались.

Мастер прибыл, провел провода, аккуратно закрепив их по потолку и стене — ничего не валялось и нигде не болталось, за исключением приличной длинны провода который оставили на случай переноса компьютера в другой конец комнаты. Приличный такой кусочек, провод можно было бы спокойно перенести и в другую комнату. Установил, подключил и проверил работоспособность оборудования, заполнил необходимые документы и уехал.

Сначала подключали только интернет, так сказать на испытательный срок. Скорость интернета в «пробный период» составила всего 15 мБит, но при этом у меня отлично всё работало, играли некоторые игрушки.

Через месяц использования, я приняла решение и дальше пользоваться Акадо, а также установить ещё и wi-fi. Позвонила в службу поддержки, договорились о промежутке времени прибытия мастера -установщика. И снова всё привезли, настроили и подключили на следующий день. На сегодняшний день спокойно вчетвером сидим в интернете через wi-fi, никто не вылетает.

На сегодняшний день пользуюсь Акадо уже 10 месяцев, ещё ни разу у меня не вылетал и не отключался интернет, за исключением случаев из серии «забыла заплатить». Но и тут Акадо радует возможностью внесения обещанного платежа. Оплатить «обещанный платеж» нужно в течении 5 дней

Единственны минус, который мне увиделся -это сложность дозвона в службу поддержки в первых числах месяца. Многие забывают заплатить и пытаются подключить обещанный платеж по телефону, хотя это можно сделать самостоятельно через компьютер. Чтобы пользоваться личным кабинетом и функцией обещанного платежа, нужно заранее позаботиться о логине и пароле для личного кабинета.

Буквально вчера решила ускорить свой интернет до 50 мБит в секунду, у детей подтормаживают некоторые игры. Оказалось что для ускорения интернета, мне необходимо установить другое оборудование. Всё повторилось — звонок в службу поддержки, договоренность на время, предварительный звонок мастера, установка, настройка, проверка. Всё отлично. Установили новый маршрутизатор фирмы THOMSON. Заплатить за замену нужно было всего 10 рублей!
При переходе на другой тариф в Акадо, изменения по тарифу вступают в силу только с начала нового месяца. Так что скорость интернета увеличится, только через пару дней.

Не думаю, что в ближайшее время мне захочется расстаться с этим провайдером. Цена тарифа «интернет +wi-fi» составляет всего 490 рублей в месяц, при условии пользования Акадо в течении 1 года, оборудование переходит в мою собственность.