Таттелеком ОАО
Высокий пинг

Мне не нравится Таттелеком высокий пинг во время игры Проект Армата, пинг 108-125 мс. Начало августа 2022 г. Раньше до этого было лучше 52-60 мс. У нас 2016 и 2019 г 2 раза высокий пинг и вызывал специалисты, починили коммутатор. А теперь не понимаю почему специалисты не стали чинить коммутатор либо замена новый. Специалистов 2016 г и 2019 г были лучшие, умелые хорошо чинили. Теперь специалист возможно халатность и неспособный человек.
Мой друг такой же таттелеком, у него все хорошо пинг обычно 55 мс.
Пока я терплю ненадолго, буду другой провайдер самое главное чтоб тариф хороший и недорогой.

Камиль
25.09.2022 в 02:04
в центре города баги

Связь более менее, хотя голос очень бурлящий, интернет очень посредственный в городе Владимире.

24.09.2022 в 21:47
г. Владимир
ВГС-Владимирская городская сеть
не устойчивый оператор

Оператор на троечку, периодически в нагруженное время скорость и Пинг обходят в ограничение.

24.09.2022 в 21:17
г. Владимир
Марксовские Кабельные Сети
Худший провайдер в городе

Всех приветствую

Хотелось бы рассказать о такой шарашкиной конторе как "Марсксовские Кабельные Сети".

Подключили интернет от них в том году в начале зимы в декабре и всё было хорошо, но по истечении декабря и начала января начались дичайшие проблемы с интернетом, а именно : 1) Нестабильность сети ( сильные провалы в скорости ). 2) Потеря пакетов "loss" ( достигала до 40% потерь от всех пакетов). 3) Большая задержка ( Ping достигал значения в 140 миллисекунд )

Интернетом можно пользоваться либо глубоко ночью, либо рано утром, ближе к обеду их гипер-нано сервера, увы, не в состоянии выдержать нагрузки и появляются большие потери пакетов, у нас же наверное огромный мегаполис с населением в несколько миллионов человек?

Ну а теперь самое интересное - это так называемая их "Техподдержка"
Первый звонок от меня поступил им в начале января о проблемах с интернетом, но они ответили, что в ближайшее время все решится и будет закуплено новое оборудование ( сказали в течение месяца ). Прошел месяц, звоню ещё раз, на этот раз уже говорят другое, что никакое оборудование не планировалось обновляться, ух ты как интересно получается, да?). Ладно, пропустим этот интересный случай.
Спустя несколько месяцев звоню ещё раз и получаю более интересный ответ: "У нас финансовые трудности и мы не можем ничего поделать". Так закрывайтесь тогда и не предоставляйте связь абонентам, а занимайтесь своим оборудованием и его настройкой для более сильных нагрузок.
Ну про женщину в техподдержке не буду даже говорить, она не в состоянии понять, что такое ping.????
Но совсем недавно я позвонил ещё раз и мне сказали, что было что-то сделано для улучшения качества интернета, да, есть какие то изменения, я их заметил, но они настолько крошечные, что теперь я могу играть не как раньше в полночь и позже, а пораньше, где-то в 11 могу спокойно начинать играть без проблем, прогресс хороший, да?

Я уже жду такие интересные комментарии по типу: "Вот мы подключили интернет и все отлично работает и скорость отличная! Очень рады", "Вы совсем не разбираетесь и несёте чушь".
На это я отвечу так, что если скорость более менее нормальная, то это не значит, что интернет хороший, ещё присутствует куча факторов, которые сильно влияют (Качество отправки пакетов, Ping, Стабильность скорости, Возможность выдерживать нагрузки и не терять в качестве соединения)
Так что если вы заходите в спидтест и видите пинг 5-15 и скорость допустим 60 мегабит, то это вообще не показатель, нужно проводить длительное тестирование того-же пинга вечером, а не рано утром или поздно ночью, потому что вечером уже нагрузка поболее и наша супер контора с супер оборудованием сдуется.

Банально открыть Яндекс-Отзывы и найти Марксовские Кабельные Сети, и увидеть, что в отзывах аналогичная ситуация, но если бы там быстро и качественно модерировали отзывы, то негативных было бы в разы больше.

НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К НИМ.

Интерсвязь
Отвратительное качество услуг

Очень плохой интернет, постоянно прерывается. Не возможно работать. Работа с операторами результаты не дал. Исправлять ситуацию компания не спешит. Вывод надо сменить оператора!!!

Наталья
24.09.2022 в 14:29
г. Миасс

Добрый день. Пожалуйста, напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Потрясающе хреновая связь

Ужасный провайдер, совсем скатился.
Сначала сообщения отправлялись по 1-2 минуты
Потом 3-4
Сейчас дошло до 7 минут
Отправка. Одного. Сообщения.
Про прогрузку сайтов я вообще молчу.
И нет, это не связано ни с VPN, ни с моей геолокация. Такая хрень со связью происходит в любой точке Челябинска.
0/10 , не советую.

Samaralan

Меня полностью устраивает работа компании. Я спокойно играю в игрушки, жена смотрит сериалы, без вылетов и зависаний.

23.09.2022 в 22:54
Провайдер топ за свои деньги

Пользуюсь данным провайдером уже на протяжении пяти лет. За это время просадки были - но на стороне моего оборудования. Со стороны провайдера исключительно топовая служба поддержки, топовая скорость интернета и работоспособность на высочайшем уровне. Рекомендую провайдера!

Sergey
23.09.2022 в 21:22
г. Киров

Сергей, благодарим за отзыв!

Starlink (Яуза Телеком)
Starlink.ru

Очень хороший интернет. Работает почти без перебоев, пинг 1мс.

Пользуюсь билайном уже много лет, домашний интернет тоже с билайна и вся семья им пользуются. Иногда конечно связь глючит интернет тоже. Но в целом нормально.