П.А.К.Т.

До 2011 года было всё в порядке. И скорость заявленную держали и обрывов почти не было.
Начиная с января 2011 идут постоянные обрывы при полной загрузке (скачивание фильма, торент и т.д.). Связь восстанавливается только после выключения-включения модема.
Из минусов ещё можно отметить низкую скорость отдачи.
ЗЫ. Тех поддержка вполне устраивает - народ вежливый и грамотный.

Фаст Линк
Отлично! Вы лучшие.

Фирма находилась на ул.Вагжанова, мы предложили провести к нам в офис интернет, здание подключено не было. Предыдущий провайдер нас разочаровал качеством услуг.
За 2 недели офис был подключен. Очень профессиональный коллектив. Радует отношение провайдера к клиентам - канал не отключают в случае просрочки платежа, цена приемлемая. Online 24/7 круглый год.

AB GROUP LLC
Для провайдера

Дело Не в сигнале! Сигнал 3 из 4 (20dB-76dBm). Приходил "специалист" проверил сигнал есть, соединение есть, скорость примерно 5 kb/s!, интернета Нет! У самого специалиста был роутер (5 mb/s) но скорость была примерно такая же как у меня. Цитата - "В чем проблема и Решиться ли проблема Незнаю, идите жалуйтесь в офис".... (Ваш звонок очень важен для нас оставайтесь на линии)

AB GROUP LLC
Удобный, быстрый Интернет

Нормальный Интернет. Наверное у конкурентов [ЦЕНЗУРА] кипит, вот они и пишут здесь всякую муть. Потому что с такими тарифами мобильный интернет это же супер. Хотя тем, кто дома сидят безвылазно конечно это не надо. Вон полно проводных провайдеров. Пользуюсь давным-давно аэро, ни разу не пожалел что мегалайн отключил. Был ЮСБ-модем, доплатил и поменял на роутер, в машине кидаю его в бардачок и везде где я - там есть инет) А на счет скорости были раньше немножко проблемы, сейчас вообще нет. Тариф Хоум лайт (2 мбита). В самые плохие времена - 1 мбит. Вот сейчас 1,5:
показать картинку

Brabus
12.09.2011 в 14:39
г. Караганда

Димка, 10 сентября в 10:31

Вы видимо вообще не понимаете как измеряется скорость, где внешка, а где локалка. За 450 р предоставляют какие-то жалкие 512 кб\с (как у нас, к примеру чтобы скачать репак в 3 гига нужно потратить часов 15 на скачивание с внешки).
Другое дело локалка, там скорость до 8 Мбит (фактически у многих выше 6-7 не поднимается - зависит от линии). Если вы качаете с торрента локального, то да, скорость высокая, так же и с narod.ru. Однако провайдер полное УГ стало после присоединения Ростелекома, когда было ВТ днём ещё как-то можно было в инет выйти, онлайн-радио послушать, видос глянуть и т.д. Но сейчас всё изменилось, скорость постоянно падает до 0, лаги просто ужасные, пинг высокий (кстати померил на 3G в час пик пинг МЕНЬШЕ чем у ВТ в час пик, жесть однако), потеря пакетов днём всегда колеблется от 20-70%. Естественно никто не доволен таким инетом и многе просто убегут даже если альтернативы нет (на 3G как вариант). Я пока это всё дело терплю, новых тарифов даже не ждём (а обещали ещё в том году летом), оптики 100% у нас не будет в каждый дом, но расширение каналов ждём уже 2 года, днём с грехом пополам можно выйти в инет, но всё грузится очень долго, 3G намного быстрее грузит.
Инетом очень не доволен, если так дело и дальше пойдёт, все просто убегут, я кстати не исключение.

12.09.2011 в 14:50

Уважаемый Аноним, по Вашему адресу пвоедена проверка. Проблемы устранены.

Webstream самый плохой ПИНГ

самый плахой ПИНГ который я знал это Webstream это организация Webstream этим и пользующийся потому что у них нет конкурентов вот они и обнаглели, вот сейчас появиться какой небуть Провайдер доступен жителям районов и посёлков, вот потом они начнут думать, но уже поздно будит, Я ПОЛЬЗУЮСЬ Провайдер: Webstream ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ВЫБОРА, ЗДЕСЬ Я ГДЕ ЖИВУ ЗДЕСЬ НЕТ БОЛЬШЕ Провайдер!

Рома
12.09.2011 в 15:06
г. Чита
[ЦЕНЗУРА] редкостное

Сижу на этом провайдере только потому что другой ADSL альтернативы в моём городе просто нет. А свисток йоты потерял... при первой возможности, или если найду свисток сразу слиняю! ладно техподдержки нету, она в принципе была бы и не нужна если бы за день модем 7 раз айпишники не менял постоянно пере подключаясь...

SkyLink
SkyLink

Самый [ЦЕНЗУРА] инет из всех! Захожу всё норм, но если кто-то встанет то сигнал пропадает и подключать опять! А бывают дни когда ваще не можешь его подглючить(

Mr.X
12.09.2011 в 15:39
Для таких, как Григорий Алексеевич

У Вас, видимо, с памятью плоховато, без обид только.Когда это с Корбиной не было проблем?Только, когда спишь.В остальное время был не интернет, а сплошное недоразумение.У БиЛина таких постоянных "работ" нет уже давненько.Так что сперва поучитесь настраивать файерволл с антивирусом, прежде чем наговаривать на единственного вменяемого провайдера в стране.

Сибсети
Сиб.Сети и цензура

Мало того что инет лагает,еще и на ихнем форуме существует цензура для избранных.Их за прямое оскорбление не банят.Есть у них админ СЕТ,который сдается мне больной на голову.Мало того,потом эти избранные в кафэшке,вместе с модераторами обсуждают кого и как наказать.Потом это обсуждают в ЖЖ.По поводу каментов представителей компании не обольщайтесь,я им писал.В ответ тишина.
Сиб.Сети это БОЛОТО.

Здравствуйте, Андрей.

На форуме есть стандартные правила, которые очень просто не нарушать. Вы уже больше года говорите, что вас банят ни за что, продолжая оскорблять пользователей форума. У нас на форуме много разделов, где идут горячие дискуссии и абоненты свободно общаются на разные темы: от политики до отношения полов. Администрация форума и модераторы всячески поддерживают свободу слова, но не допускают переход на личности и оскорбление участников дискуссий.

Даже в письмах с просьбой о снятии бана, вы умудряетесь оскорбить и унизить всех, кто с вами общался до этого, включая администраторов форума.

Сотрудники компании отвечают на все обращения. С вами общались как минимум четыре сотрудника из Новосибирска и Новокузнецка, вам шли навстречу и снимали баны, но к сожалению, вы не меняете манеру общения и игнорируете наши рекомендации.