Сети Веба ООО
Отвратительная работа с обращениями

Вообщем история такова:

6 лет назад переехал из города Переславля в Санкт-Петербург, жил не тужил, как вдруг на мой старый адрес в Переславле приходит письмо от коллекторского агенства, головной офис которого находится в БРЯНСКОЙ области (!), с информацией о том что за мной оказывается числится задолженность по адресу в переславле. В письме из все информации только номсер лицевого счета. Я естестенно начинаю звонить по единому номеру 88001000800 в ростелеком, узнать какие услуги они мне успели за 6 лет оказать. Попадаю на центр распределения звонков. Задаю вопрос - в ответ - у нас такого лицевого счета нет, вам нужно поговорить со специалистом в Переславле я вас сейчас соединю. Я говорю ок - меня переводят и звонок тут же обрывается - короткие гудки. Я повторил процедуру своего звонка 5 раз и каждый раз меня отправляли на котортки гудки )
На 6-ой раз я звоню и говорю что хочу пожаловаться, мне говорят - ОК, не вопрос, ждите на линии. Я жду на линии 15 минут и попадаю..... В СПРАВОЧНУЮ Ростелекома. От туда меня опять переводят в филиал ярославской области и звонок опять обрывается. Благо все звонки звонки пишутся не только у них, а и у меня. И эти звонки я сейчас залью в ВК, а так же везде куда дотянется рука. На них и прекрасное 15-ти минутное ожидание, и каждый раз общение с тупым роботом, который ничего не может толком разобрать и справочная и естесно короткие гудки на которые меня переводили. Какой можно сделать вывод из всего этого?
1. Ростелеком лучшая компания, потому что жалоб на нее у неё нет - они просто отправляются сразу в шредер.
2. Ростелеком пользуется услугами каких-то левых контор по взысканию долгов.
3. Ростелеком, по всей видимости (нужно дождаться окончания этой истории) любит подрисовать что-то в счетах.

Кубань-Телеком

Раньше страдал от т.н. "интернета" от Star Industries (теперь Юг-интернет называется) скорость постоянно даже до 1/2 тарифа не дотягивала, иногда приходилось днями сидеть без интернета (либо не работоло ничего, либо жутко лагало). Не пожалел денег, и подключился к Альфа-Телеком. Уже 3+ месяца интернет работает стабильно, а тарифы даже дешевле немного, хотя и дорогие по нынешним меркам, но я всё равно рад!!!

Uzonline

У нас разницы нет какой провайдер, все работают "отлично", у узонлайн хотя бы тарифы выгоднее, чем у остальных. Работает и на этом спасибо.
В тех. поддержке "специалисты" на высшем уровне, правда не знают многих технических терминов, ну да и ладно, зато всегда дают "дельные" советы, например перезагрузить модем.

Юрий
02.02.2016 в 13:39
г. Ташкент
Электронный город (Новотелеком)
Желает лучшего

Интернет иногда проседает на продолжительное время(до 15 минут), но к счастью такое бывает редко. Работает с заверенной скоростью, так что претензий по этому поводу нет.

ОКТБ "Орбита"
ужасный провайдер

Никогда не заказывайте услуги провайдера ОКТБ "Орбита". Сейчас объясню почему;
1. Постоянные перезагрузки серверов (в сутки около 7-12 раз, но бывает, очень редко, что и пару раз всего.
2. Скорость не соответствует с заявленной. Заказал тариф за 500 рублей, но он и на 100 рублей не тянет. Ранее была скорость скачивания около 8 Мб/с, а сейчас еле разгоняется до 2 Мб/с.
3. Соотношение цена-качество.
Почему ранее не поменял провайдера? Потому что заморочки с документами и ожидание подключения/отключения (нет времени ждать, так как работаю в интернете), а сейчас уже не вижу смысла менять провайдера так как в скором времени осуществлю переезд.В общем провайдер самый ужасный, и работа технической поддержки оставляет желать лучшего. Очень не рекомендую данный провайдер. Спасибо за внимание. Все оценки 0 из 5, но к сожалению ставить 0 нельзя.

ужасная скорость, заявленная скорость 5мб, а на деле не доходит даже до 1мб,так по мимо этого интернет постоянно пропадает.

Камила
02.02.2016 в 13:00
г. Элиста

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг. Для того, чтобы мы могли вам помочь наладить работу интернета, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug

IZET

почему когда подключаешься к вашему интернету, по акции, инет + тв, за 250 рублей 3 месяца, абонентская плата снимается,не за 3 месяца, а за 2-а месяца и один день? и об этом при подключении все молчат, я подписал свой договор,-20068928 (30-го ноября 2015 года и при оплате услуг за февраль , Я узнал что я должен заплатить полную сумму 590 рублей!!!! вы считаете это чесно? срок акции 2месяца и один день!!

Добрый вечер! Мы крайне сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей акции и сделаем все, что в наших силах, чтобы сгладить неприятный осадок. В ближайшее время наши специалисты свяжутся с Вами. Ждите звонка!)

Планета

ну начнем со скорости. Скорость, как по мне, так очень даже ничего. С торрента качает по 8-9 МБ/с (йо-хо-хо). да и страницу любую грузит быстро. Wi-Fi потом раздает очень даже неплохой, ну от роутера конечно зависит больше. Но тем не менее смотреть онлайн фильм с планшета не составит никакого труда
По цене у них разные тарифы есть. так что думаю подберете себе оптимальный сами. Я вот брал тариф с теликом которые
Служба поддержки просто чудо, правда. У меня хреновый роутер был, ну и приходилось их беспокоить постоянно. Да, трубку берут они иногда долго, зато все вежливо объяснят, ни разу не нагрубили и всегда выручали.
подведем итог такой. У меня были провайдеры: Кабинет, Конвекс, Планета. Из них самый крутой это планета. Выберете цену, которую готовы платить за тариф. И выбирайте. Возможностей море. И телик подключить и роутер взять. При этом они обеспечат вас просто офигенной скоростью и поддержкой

Игорь, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим ваши слова своим коллегам.

Trans-Net
Отличный интернет

Подключили Транс нет, разница с предыдущим провайдером огромная в лучшую сторону. Работает стабильно, скорость соответствует заяявленной. В общем- доволен.

Евгений
02.02.2016 в 11:30
г. Химки
скорсость блещет просто

у меня слов просто нет!!!
скорсть на уровне, 5 мб/с - это просто СУПЕР!!! Интертелеком, благодарю и всем советую вас!

Суворов К
02.02.2016 в 11:19
г. Киев

Здравствуйте! Мы благодарны Вам за положительный отзыв.