Фрегат

Пользуюсь уже 2 года и набрал 15% скидку по программе лояльности, каждый месяц теперь 15% скидка на инет супер!

ByFly
среди всего

среди всего, есть одно главное - белтелеком с его байфлаем, но выбора нет - монополист. либо у одних лимит по траффику, либо у других плохой интренет. в любом российском городе канал шире, чем на всю страну, отсюда все вытекающие... хотя не только. тех.поддержка на уровне - "включить/выключить пробовали". доступность оптики нулевая.

123
18.01.2016 в 21:32
г. Минск
Вечные проблемы со скоростью

Мне есть с чем сравнить.Раньше был подключен на Дом.ру, МТС.Так Ростелеком хуже всего.Самая большая проблема в том,что у них всегда скорость в пределах 5-6 Мбит,независимо от того подключен у тебя тариф со скоростью до 30 или до 50 Мбит.Все звонки ни к чему не привели.Можно вечно туда ходить писать заявления на проверки скорости и т.п.Результат один!

Денис
18.01.2016 в 21:09
г. Пенза

Здравствуйте. Давайте попробуем разобраться в причинах низкой скорости интернета. Для этого напишите нашему сотруднику в ЛС: https://vk.com/rt.volga
Он во всем разберется.

23-net
не советую

ходили несколько дней, умоляли переключиться, клялись, божились чуть ли не здоровьем, что у нас все отлично. результат то работает нормально, то просто бесит!! скорость временами просто отвратительная, сто раз пожалела, что переключилась и исправлять не хотят....
а если авария то на выходные можно уезжать к маме в гости! отношения к клиентам отвратительное...

Лира
18.01.2016 в 20:57
г. Тюмень
ООО "СкайНэт"
Отвратительный провайдер

Скорость интернета даже близко не соответствует заявленной, при заявленных 100 мбит/с... МАХ бывает 25 мбит/с. что в четыре раза меньше.

Добрый день, Анна. Это очень сильно зависит от того, где вы измеряли скорость. Надеемся, вам будет удобно, когда наш технический специалист свяжется с вами для помощи в решении данной сложности. Спасибо, что сообщили нам о вашей проблеме!

после долгих жалоб

раньше скорость была не более 1 Мбит/с в сети 4G, менеджер направила к менеджеру по настройке интернета. в итоге после 2 часов ее мучений, скорость в сети 4G стала до 35 Мбит/с и 3G до 10 Мбит/с на территории Рязани, но стоит приехать в Клепиковский район, то о скорости можно забыть. хороший показатель качества сетей в центре и на окраинах области, а хотелось бы чтоб интернет был полноценным и в туме

Ужастно

Уважаемый разработчики. У меня при покупки вашей симкарты интернет и сама связь очень очень и очень радовала. Но прошло 2 недели и все интернет как безногая черепаха от 50 и очень редко это 90 КБ.с , это как так кудаже делась скорость. А ваш тест по скорости показывает что у меня очень хорошая скорость от 5 до 7 МБ.с в чем прикол.Стал желеть о покупки. Если исправите сразу поменяю отзыв. Жду ответ.

ужасный пинг, отвратительная не стабильная скорость, закрытые порты

ужасный пинг: до серверов ближайших городов ниже 120мс редко бывает;
скорость не стабильная, до заявленной провайдером как до космоса пешком.
Все порты закрыты, в связи с чем к большому количеству серверов не возможно подключиться.
Давно бы поменял провайдера, но не знаю даже кокого выбрать.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас сложилось плохое мнение о нашей компании. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником https://vk.com/rostelecom_yug и он поможет вам исправить ваши проблемы.

Не подключется

2 месяца интернет работал нормально,но потом вдруг перестал подключатся,пошол в банкомат положил 1000тыс руб но всеровно выдаёт ошибку.
Уважаемы провайдеры зделайте что-то уже месяц без интернета. Деньги есть но не подключается.

Bashtel
Ужасный интернет

не подключайтесь, скорости нет, обслуживание платное, обещания и сплошные торможения инета
видео не тянет вечерами вообще встает

марс
18.01.2016 в 18:47
г. Уфа

Если у Вас возникают сложности при работе нашими услугами, просим Вас оставлять заявки на сайте http://www.bashtel.ru/, воспользовавшись услугой "Обратный звонок" или обратиться в службу поддержки, адреса и телефоны офисов #Bashtel http://www.bashtel.ru/support/. Наши операторы с Вами обязательно свяжутся!