ТТК - Западная Сибирь
Изворотливые лживые сотрудники

Попал на этот лохотрон из за акции, попользуйтесь 2 месяца бесплатно и если не понравится можно продолжить сотрудничество. Не понравилось пользоваться не стали.

А потом счета за городской телефон выросли в 2 раза, мы думали из за переговоров межгород, а выяснилось приходила квитанция в которой одна сумма 800 руб и в неё уже включена оплата подарочного интернета. который стал уже нашим и платным но об этом молчали все просто услуги сибтелеком не связывайтесь ТТК ЛУЧШЕ.

Ещё и обманывают.

В 2007 году, в октябре, Уралсвязинформы дали объявление в СМИ - получить логин-пароль на безлимит. Я не пошёл. С 1 декабря доступ в инет прекращен, а деньги до сих пор требуют - 1800 руб за три месяца - январь-март 2008. Указана дата образования задолженности - 31 марта 2008 г. Похоже, что скоро всю клиентуру сами разгонят. У меня сейчас Интерсвязь - горя не знаю.

Юрий
25.10.2011 в 14:03
г. Златоуст
Ужас

Когда уже скорость стабилизируется ,буквально дней 6 назад было все супер со скоростью а щас это вобще только ночью отличный пинг и скорость днем утром вечером вобе невозможно пинг не меньше 500 скорость 700 кб с а по тарифу должно быть 2 мегабита за что спрашивается платим только за ночь проведенную на хорошей скорости это как понимать.

Хотелось бы надеяться на улудшения.

До 04.10.2011было терпимо.С 04.10.2011 встали тормоза...С 01.11.2011 буду на новом тарифе,хотелось бы что бы он оправдал надежды...

БИЛАЙН - [ЦЕНЗУРА] ПОЛНОЕ!

По тарифному плану у меня должна была быть скорость: днём - 36 мбит, ночью - 72 мбита, а в реале скорость колеблется от 150 до 300 кбит, короче это полный отстой!!! Нафига вообще такое [ЦЕНЗУРА]?!

Таттелеком ОАО
Я в печали

Я ни чего добавить не могу, всё уже сказано. Жаль у них нет конкурентов в местности где я живу.

Коля
25.10.2011 в 16:41
непонятки!

прочитал отзывы и очень удивился как все хорошо а на самом деле.... установил tokio 2.0 и щас по ходу жалею... кто там пишет такие замечательные отзывы?! разделил мастер инет на 2 компа и как то странно поделилась скорасть.. 150 по моему не должно делиться на 65 и 19.5? а поддержка уже 3 день на уровне "очень низкий" цена за такое подключение просто умиляет... по договору причетался антивирусник с активацией на оба компьютера... но мастеру минус т.к. он поспешно удалился якобы забыв об этом... такое ощущение что в офисе бардак..
спасибо если кто то не проигнорирует и примет меры!

Нечаянная радость

Живу в частном доме. Долгое время приходилось пользоваться интернетом от мегафона, со всеми вытекающими последствиями: обман, хамство и обдираловка!
Заключил договор с РТ и стал ждать. Читал разные негативные отзывы о Дизеле, но поверьте, они не подтвердились! Наоборот, провайдер по всем критериям очень порадовал!!! Конечно, это не выделенная линия, но учитывая моё положение, это просто подарок судьбы!:)

eleu
25.10.2011 в 17:13
г. Волгоград
Flex
УЖАС!

Пользуюсь flex уже 3 года и с каждым годом все хуже и хуже!!! По ночам вообще отключается. Сам включается, сам выключается, короче живет своей жизнью. Однажды 3 дня на подряд выключался интеренет у меня и сестры в одно и то же время. Я звоню в тех отдел, там со мной разговаривает мужик, которого все так видимо задолбало, что он готов тебяпослать далеко и надолго! Сваливает все на нас с сестрой. Мол, вирусы у нас... Однако через 3 минуты после разговора, интернет начинает работать. Я устала от этого! Раньше такого не было! Скорость настолько мала, что одна страница почти пол минуты открывается!Если интерент проработал всю ночь и не отключился-это ПРАЗДНИК!!! Ненавижу flex!

Маша
25.10.2011 в 17:19
г. Клин

показать картинку

[ЦЕНЗУРА] полное,за что деньги плачу не понятно-ни скорости ни качества предоставления услуг,перешел на макси север микс заявленная скорость днем до 4 ночью до 8Мбит,на самом же деле в идеале кое как до 2 дотягивает,в чем же правда-Брат,Плохо нет конкуренции в нашей дыре в жизнь бы не подписался под энтого провайдера,хочу сделать поправку в наш дом больше ни чего не подводят,так бы с великой радостью убежал от этого шарлотанского провайдера.