МегаФон

В прошлом году купил мегафон модем, качество интернета хотелось чтобы хотя было по лучше, постоянно плохая скорость... плохо загружается страница...

ИркутскЭнергоСвязь
ИркутскЭнергоСвязь

г. Усть-Кут

Частые обрывы соединения, аварии и тех. работы. Скромные сетевые ресурсы.

За такую скорость берут огромные деньги.

Игорь
30.06.2011 в 08:40
г. Иркутск
Сэтилайт
Провайдер - супер

За два года пользования никаких проблем не возникало. Всё стабильно работает. Скорость отличная. Если и есть перебои, то очень кратковременные. Техподдержка работает отлично. С пополнением тоже проблем нет, вокруг куча точек продажи. Вобщем меня всё устраивает более чем.

ВОЛЯ
Volia Alchevsk

А мне все нравится) И скорость хорошая и обслуживание на высоте...После городского провайдера Alchevsk.NET это просто ангел)

Артем
30.06.2011 в 09:37
г. Алчевск
ПРОСТОР Телеком
пиарщикам

для всех пиар-гоблинов посвящается эта статья!

скорости у провайдера гарантированные, компания работает только с юридичесими лицами. Вопрос: "кто там сказал сижу дома ночью качаю игрушку?" или ты прописан на работе? в Офисе? если пиарите, так сначала зайдите на сайт прочтите инфу потом сочиняйте. цены не высокие, по сравнению с другими провайдерами, если же вы рассматриваете стоимости таких провайдеров как СТРИМ, КОМСТАР,KABINET, то там то как раз вы и не получите ответа от тех поддержки, мне в СТРИМе вообще при подключении не выдали ни логин ни пароль, малого того дак и не на тот тариф подключили, а Простор- тех поддержка работает, проблемы решают в течении 2-х,трёх часов. ИМХО! для ИП или др. Юр.Лиц отличное качество за разумную цену, с огромнейшими возможностями, широким спектром услуг в данной сфере деятельности.

АО "Тольятти Телеком"

Мари, из вашего поста сразу видно, что вы простой обыватель, на которых такие "провайдеры" и кормятся... Вы платите 250р и радуетесь этому? и даже наверняка не задумываетесь, а предоставляются вам эти 4 Мбита в полном объёме или вы платите 250р за 0,2 Мбита :) где картинка с тестом на скорость?

Вот моя... показать картинку и это УТРОМ! когда загрузка сетей минимальная! Представляете что будет вечером у такова "провайдера"? аист за 500р даёт полноценные и стабильные 8 Мегабит хоть утром, хоть днём, хоть вечером в "час пик" нагрузки! а Тотел даёт сколько перепадёт ;) Ещё раз подчёркиваю... у этого провайдер СТАБИЛЬНОСТИ никакой нет! для особо туго соображающих расшифрую - это значит что сейчас у вас может быть 20 Мегабит! а через пол часа 0,1 Мегабит...

poor
30.06.2011 в 10:25
г. Тольятти
МГТС ОАО

Как будто мы живём на разных планетах! У меня за 279 рубчиков скорость около 4 Мбит/с постоянно держится, и ни каких сбоев! А ещё, например за июнь, можно заплатить в конце августа - телефон как и интернет не отключают. Короче устраивает всё!

Yota
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Интернет, очень плохо ловит. даже не грузит страницы, пишет ошибки. скорость низкая. часто происходят сбои! все нормально было в первом месяце покупки, сейчас нет! очень довольны! мегафон интернет работает быстрее для сравнения! Этот провайдер не стоит таких денег , которые мы платим!

Ирина
30.06.2011 в 11:09
г. Уфа
UTL (ООО "Уссури-телесервис")
Тупая техподдержка

Сабж. Зачем они вобще там сидят и зарплату получают. Шевелиться совсем не хотят. Данные для подключения надо с них клещами вытягивать. Тупая и ленивая в UTL техподдержка. Благодаря этим баранам нихера настроить не могу (специфические ОС и оборудование). Одним словом - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Билайн

Сижу на Билайне (других вариантов нет) уже года три примерно (ул.Октябрьская). Сначала не устраивала скорость, а точнее заявленная (глобальных расхождений между заявленной и фактической не замечал). Но за последний год скорость повысили прилично: безлимит 450р, 8 мегабит -день, 24 мегабит - ночь, локалка - 100 мегабит. И IPTV сейчас появилось. За все время глобально отрубали раза 3-4 на несколько часов по техпричинам - плату за эти дни не брали. Хотя в других районах (например Киндяковка), слышал дела хуже обстоят - то частые обрывы, то скорость падает. Лично я ни разу не звонил в техподдержку - все путем. Сейчас тянут по дому провайдера DOM.RU. Отзывы о них здесь что-то очень хреноватые. Но пусть тянут, я за здоровую конкуренцию, а то Билайн зажрется еще чего доброго. А если смотреть объективно ,то Билайн в Ульяновске вроде как вне конкуренции: Ростелеком не чешется, DOM.RU только-только объявился, наверное поэтому в Ульяновске у Билайна тарифы самые высокие чем по всей Центральной России.

Общее впечатление хорошее.