МегаФон
Мегафон-интернет мошенник

В Москве живу уже более 30 лет. Но такого наглого мошенника не встречал. Оплатил за два месяц 998 рублей. За 1 рубль дали модем. Скорость одинаково с бесплатным тарифом Йоты. Куда смотрять наши чиновники? Безобразие.

Беспредел.

Эркин
27.07.2011 в 17:48
г. Москва
LDS
D-Group

D-group-отстой.Пользовался их, так-называемой услугой,3 месяца.Послал их подальше.[ЦЕНЗУРА],а не провайдер.

Джек
27.07.2011 в 17:51
г. Луганск
CosmosTV
Норм.

В принципе, доволен, однако скорость вечером оставляет желать лучшего. По ночам, конечно и с утра качает как бешеный, намного выше заявленных парметров, по 2Мб/с. Бесит один IP на несколько пользователей - невозможно скачать что-либо с некоторых файлообменников, да и максимальное количество закачек с внутренних серверов только 2.

В добавок, после упорядочения серверов в соответствие с нашими идиотскими законами, стало невозможно скачать вообще что-либо, весь контент перемещён в Upload - а это, понятно, помойка.

Радует цена в 25 000 за 16/16 Гб. Хромает подключение - техники пришли через 4 дня, что ли. Ну а про любую тех.поддержку я молчу вообще.

Забавно, предыдущий отзыв тоже от Владимира, с таким же тарифом.

Володя
27.07.2011 в 18:30
г. Минск
Связь-телеком
Супер интернет

у меня по тарифу 15 мб а тянет 20 мб обрыв был сиволиш 1 раз и то сгорел свичер в подъезде . Цена на интернет супер. короче классный интернет!

зевс
27.07.2011 в 18:56
г. Воронеж
Ростелеком МРФ "Центр"
Нравится

Неплохой провайдер, пользуюсь уже 4 года, цена постоянно падает - скорость повышается, хотя конечно если сравнивать с Москвой и другими регионами, где домолинк, у нас во Владимирской области намного хуже. Ни разу в службу поддержки не звонила.

Люда
27.07.2011 в 19:28
г. Владимир
Digital TV
Нормальный провайдер

Вот уже пару месяцев пользуюсь, и я доволен! Раньше был мегалайн хит,после трех недель уже ЛИМИТ и скорость понижалась,реально тупо, еще мне смешно когда вижу у них на сайте самым мелким шрифтом написано что есть лимит)

Digital TV в отличие от этого все время качал торренты, наслаждался в гарене. Правда были некоторые неполадки, звонил тех поддержке. Сами перезванивали, всё объяснили. Канешно хотелось бы чтоб скорость повысили...а так хороший инет!

Kotlowan

первые пару месяцев были понты, пару раз в месяц всё обрывалось, причем надолго... сейчас все хорошо, из указанной скорости до 8мб держится на уровне 2, с торрентов бывает качает 10! никаких дисконнектов, всё супер! и это при цене в 300р

Аноним
27.07.2011 в 19:53
г. Омск
Билайн
отличный инет

Отличный инет за отличную плату. 30Мбит за 650 руб. Пользовался сначала Корбиной, с приходом Билайна к "рулю", качество услуг заметно возросло. Рекомендую!

AVK-Wellcom
не доволен 2

В тех поддержку не дозвониться! А если вдруг и дозвонишься, то стоишь в очереди 3 часа после чего тебя сбрасывают!! Ужасная скорость интернета. За что мы платим эти 600 рублей в месяц? Скорость начинает работать в половину обещанной только ночью! По моему нас всех на--али :(

я
27.07.2011 в 19:59
г. Котельники
Сэтилайт
О работе Сетилайт

Не спорю Сетилайт лучший провайдер в городе по всем показателям на данный момент. Но это до того момента пока у вас не возникнут какие либо проблемы. Служба поддержки всегда и беззоговорочно заявляет о наличии вирусов. Говорить с ними практически бесполезно, возникает непреодолимое желание уйти к другому провайдеру или тупо ждать когда проблема самоустранится.