МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Плохо, но и хорошо

Красивая панель управления, отличная скорость загрузки фильмов? Неее, это - не МТС ТОЧНО. Заявленные 150мбит в сек. отлетели в мечты.... Максимум 50мбит если по проводу и то если повезёт

надёжность

Надёжный провайдер! Скорость удовлетворительная. Цена приемлемая. Практически не бывает сбоев.

Unet.by
2 года. и вполне доволен

пользуюсь более 2 лет. качество вполне приемлемое. у меня частный сектор в котором не проложено оптоволокно. я веду к тому что лучше предложения по цене и качеству я не нашел. дороговатое оборудование конечно. но это на мой взгляд единственный его минус. плюс со своим модемам можно вполне легко передвигаться. вполне хорошая тех поддержка. и бонусы дают возможность немного сэкономить.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

Телеком-Сервис
Хороший оператор

Все супер, интернет на уровне! Пользуюсь пол года

Казахтелеком
Боль. Печаль. Частный сектор.

Проживаю в частном секторе. Проводной провайдер тут только один - Megaline (от же Казахтелеком). Интернет предоставляет по технологии ADSL - 8 мегабит даунлоуд, 1 мегабит аплоуд. Работает крайне паршиво, так как коммуникации старые. Ютуб в качестве выше 360р просто не может прогрузиться, а комфортно смотреть выходит только в 240р. Про онлайн игры забудьте...пинг 700! Уже 9 лет пытаюсь найти нормального провайдера, но их просто нету, так как в моем районе не работает даже радиорелейная связь. Мобильный интернет работает нормально, но с 12гб в месяц мало что посмотришь.
Вариант только один - это интернет для юрлиц, который чтобы подключить придется отдать лям тенге, и минимум 120000 тенге еще в месяц отдавать.
Это просто какой-то долбанный цирк. Когда мне с работы отправляли рабочие проекты во время карантина, которые весят по 150-200гб, то один проект качался 15 дней. Я просто психанул, и по-тихому поехал в офис, и пришлось жить в офисе 2 недели. Сейчас компания где работаю полностью переходит на удаленку, и мне придется увольняться, так как работать с такой скоростью не смогу.
Казахтелеком спасибо...что монополизировал и уничтожил рынок интернета! Гори в аду!

Серик
20.05.2022 в 15:37
г. Алматы
Avelacom Ltd.

Подключили быстро, интернет работает хорошо, но по вечерам иногда тормозит и скорость бывает падает. В остальное время работает без перебоев и долгих отлючений. В целом провайдер нормальный, меня пока не планирую

СетиТагила
Самый ужасный провайдер, с которым я вообще имела дело.

Скачать какую-либо игру в Стиме - невозможно. Интернет есть, всё вроде как стабильно, НО! Когда начинаю скачивать игру, даже 3 ГБ, интернет автоматически отключается. Про игры в 10 ГБ и более - вообще молчу. А сейчас и вовсе, интернет тоже есть, но лаунчер Origin находится в оффлайне, а это -1 игра, в которой мне не авторизоваться и уже не зайти. Захожу в другую игру, и уже в онлайн, мне пишет: "Нет соединения с сетью". Хоть интернет есть и я свободно в нём сижу. Уже -2 игры. Про то, что нельзя пополнить интернет без интернета у этого провайдера - это вовсе сказочный идиотизм. То есть, чтоб положить деньги на этот провайдер через личный кабинет, нужно, чтоб у этого провайдера был доступ к сети. Через логин и пароль у этого провайдера нет доступа к личному кабинету. Пополнение через Сбербанк с комиссией. Она хоть и маленькая, но всё же комиссия. В моём домашнем регионе за 500 рублей предоставлялся интернет намного лучше. Этот интернет 500 рублей в месяц не стоит: [ЦЕНЗУРА] редкостная.

Интернет

Качество мобильного интернета значительно ухудшилось .На горячей линии операторы только предлагают поменять тариф на более дорогой. Пользуюсь услугами оператора уже 7 лет. Вне зависимости от района города интернет виснет постоянно. Придется менять оператора,к сожалению.

Инесса
20.05.2022 в 13:53
г. Рязань
Тинькофф Мобайл
Все круто

Решил пробовать потому что было бесплатно, по итогу после первой недели остался. Настроил тариф под себя, настроил автоплатеж (ничего сложного). Головной боли не делают. Связь стабильная, обратка от них всегда есть если вдруг что вопрос какой.

Фарлайн
Хороший интернет в офисе

Обращалась в данную компанию для проведения интернета в новый офис. Ребята сделали все быстро и качественно, а главное не дорого. Спасибо большое! Теперь за качественным интернетом только к вам!

Благодарим за ваш отзыв!