Эту страну спасёт лишь повальный террор.

После прошедшего циклона в конце августа интернет окончательно испортился, первые 3 дня после циклона иногда даже интернета не было но я всё понимаю (ФОРС МАЖЁР), Прошло больше месяца интернет вроде вернулся к прежнему, всё работало как и прежде, НО последнии 3-4 дня я даже не могу в онлайн игру поиграть из за чудовищного пинга, торрент который ночью только работал - ночью почти мёртвый со скоростью от (0)до 70КБ, видео раньше смотрел в стриме (ютуб и тд) теперь почти не грузит онлайн.
------------------------
Сейчас суббота, интернет позволяет только серфить интернет открывать страницы и не более, РЕБЯТА СУББОТА, Я СКАЖУ ТАК, СЕГОДНЯ ЕЩЁ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО ВЧЕРА, ПОЗАВЧЕРА ИЛИ ПОЗА ПОЗА ВЧЕРА!! За окном ветра почти нет, нету не какого циклона, урагана кроме мелкого дождика!! Так почему интернет какой день лежит??
Не ну день, ну два, ну три дня - казалось бы, уже выходные наступили, я ни когда не поверю в то что там ЧП вселенского масштаба.

В былые времена поставил бы оценку 5, сейчас же только (2) и только не надо говорить про тариф и тд, нету разницы между тарифом 1400 и 700р, если сеть фактически лежит какой день.

Астра-Ореол

Хорошая скорость, проблемы с Интернетом бывают крайне редко.
Отмечу ещё вежливую и всегда доступную техподдержку.

Ольга
03.10.2015 в 08:47
г. Гатчина
МТС(КТВ(СТРИМ))

Не знаю,а мне мтс нравится.Живу на межевом и всё прекрасно работает.Скорость тоже вполне себе нормальная,мне хватает.Были вначале проблемы при подключении,так они оперативно их устранили.Не успел заявку подать,уже специалист приехал.Просто,молодцы.Цена тоже нормальная,тем более часть денег возращается на сотовый.Я доволен.Спасибо,ребята

Кузьма
03.10.2015 в 06:51
г. Орел
АО «Транстелеком»

пинг высокий , вечные проблемы , часто выбивает, древний век интернета, тех поддержки как таковой нет

NONAME
03.10.2015 в 06:35
г. Уральск
в целом нормально и даже местами хорошо)

Почти 10 лет являюсь их клиентом. В знак благодарности стараюсь остаться с ними, ибо в своё время никто, кроме них не смог меня обеспечить инетом. Это сейчас провайдеров развелось, как собак не резанных) Хотя за это время было всякого много: 1) часто срывался инет, бывало по 10-15 раз в час, пока не нарвался на адекватного сотрудника из службы поддержки и тот всё сделал буквально за 6 секунд, остальные человек 5 до него ничем помочь не могли и отделывались общими фразами 2) очень не понравилось агрессивное навязывание услуг по домашнему телефону, звонили по несколько раз в неделю и выносили мозг) Сейчас (последние несколько лет) всё более-менее стабильно.

Андрей, доброе утро. Спасибо вам за оставленный отзыв и за то, что остаётесь нашим клиентом. Если у вас появятся вопросы по нашим услугам, пишите нам в ВКонтакте (https://vk.com/rostelecom_nw_sp). Всегда будем рады вам помочь.

отвратительно покрытие

сколько можно уже людям мозги парить. Мы оплачиваем интернет йота, хотим насладиться быстрым интернетом, а там облом. Все время скорость ужасная. Если фильм посмотреть захочешь, так это вообще жестоко. Через каждые 30 секунд прерывается и приходиться ждать загрузки по 5-6 минут. Обратите на это внимания, если соберетесь покупать хваленный йота.

Telesot
Плачу за 100мб/sec

Плачу за 100мб/sec вместо этого получаю стабильно 9-10mb/sec TTK - второй dom.ru, шарлатанский провайдер

Maxim
03.10.2015 в 01:30
г. Оренбург
vidnoe.net
отличный провайдер omega.connect

Подключился год назад к omege ничего дурного сказать не могу и скорость ДАЖЕ в ПЯТНИЦУ вечером заявленная 50мбит, реакция тех.поддержки и собственно стоимость. Насколько мне известно коллеги видное.нет, всё хорошо работает. ДОВОЛЕН.

Никита
03.10.2015 в 00:54
OOO BENET
достоинства

бесплатный IP реальный адрес нормальная скорость при таких ценах
Один недостаток убали обещанный платёж

Как же надоело. Опять скорость нищенская

Всё время по вечерам скорость поганая. Хорошо, не отключил резервный Beeline, переключаюсь на него.
GPON - это была моя большая ошибка. Скупой платит дважды.

Дом 41 филёвский бульвар.

Никуда писать не буду, если заинтересуетесь создайте сами заявку для себя.

Я так и не нашёл куда звонить в службу поддержки, т.е. я нашел телефон, но за 20 минут его так никто и не взял.

Добрый день, Иван! Приносим извинения за возможные неудобства. Чтобы провести техническую диагностику необходим адрес с указанием квартиры или телефон подключения. Также можно обратиться по телефону единого контактного центра 495-636-0-636, с дозвоном в настоящий момент ограничений нет.

С уважением, Альберт.
ОАО "МГТС"