Bashtel
Частые обрывы соединения, низкая исходящая скорость.

Ну что сказать, скорость по сравнению с тем что было раньше просто упала. Частые обрывы на якобы сбор статистики. Потому если бы это дело было раз в месяц, то уж это понятно, но несколько раз на дню, это уже многовато. Канал отдачи теперь не превышает 10 мбит/с, ну это уже маразм чистой воды. Это же не мобильная сеть =_=. Пытаясь компенсировать не качественный канал (проводку) снижением нагрузки на него путем снижения скорости. По моему тут только одно этому всему объяснение. Так как контента стало в сети интернет больше, то нагрузка на канал возросла, а менять дорогие провода конечно никто не собирается, вот и выходит. Поэтому идет общее снижение скорости + обрывы. Это стало ясно по комментариям представителя провайдера. За что деньги платим...

18.08.2015 в 23:52
г. Мелеуз

Вот эту почту -t.lobaznova@bashtel.ru мы ждем факт замеры скорости вашего интернета, замеры можете произвести на любом Speedtest.net. В этом же письме вам необходимо указать ваш логин, контактный номер телефона (сотового) и описание вашей проблемы. ждем вашего обращения

Unionline
Обожаю этого провайдера

В нашем доме этот провайдер подключал пользователей со скидкой по акции, и работает уже года 3 как с 2мя нареканиями:
1 - было одно падение (мелочь)
2 - неудобная система оплаты (мало способов)
А остальное плюсы:
1 - при динамическом IP - мой IP не менялся уже более года!
2 - 250р за 100 мбит по акции (у меня роутер режет эту скорость)
3 - стабильность (и все-таки 1 падение на несколько часов, это стабильней чем у пчелайна)
4 - без vpn и l2tp, то есть не нагружает роутер.

Вадим
18.08.2015 в 23:17
никому не советую

Скорость очень низкая в любое время суток. При заявленной 50 и 100 Мбит не доходит до 15 Мбит и очень часто снижается чуть ли не до 0. Постоянные отключения, а раз в 1-2 недели стабильно на сутки. В службу поддержки дозвониться невозможно.
Сильно разочарована, и сожалею что подключила. При первой возможности сменю.

Здравствуйте.
Сожалеем, что у Вас возникли сложности с работой наших услуг. Просьба написать письмо на почту: support@netbynet.ru. В письме укажите Ваш номер Лицевого счёта, ФИО абонента, полный адрес подключения и суть Вашего обращения. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Майл Телеком
контактный телефон не работает. при принятии звонка-врут

контактный телефон не работает. при принятии звонка-врут.часто отключают соединение. а если гроза .то минимум сутки восстановление связи

Контактный телефон работает с 9 до 21. Если после грозы выгорают абонентские порты вместе с абонентским устройствами, то сутки на восстановление это не долго, учитывая, что после сильной грозы, страдает как правило весь город, а не только Ваша улица. В первую очередь восстанавливается связь у организаций, потом уже у физических лиц. Принцип замены коммутаторов прост, в первую очередь меняется коммутатор в который воткнуто больше абонентов. Где-то от свича запитано 15 человек, а где-то один. Естественно техники в первую очередь поедут менять свич, чтоб заработали 15 человек. По договору нам отведено на это 3 дня, делаем всегда быстрее.

Мой Транстелеком в деревне

Отлично! Стабильно всё, пинг около 100, бывает меньше. Трафик безлимитный, это радует. Обслуживание хорошее, всё быстро установили, настроили.

Алексей, благодарим за отзыв! Будем стараться и впредь работать также хорошо;)

Скорость интернета в Краснодаре ужасная. Ваши продавцы все врут. Куплю себе другую симку мтс, а у вас реклама дешевая, а связь еще хуже. Обещали, что фильмы буду смотреть, а тут только на смски хватает.

Когда купил модем мне дали два дня чтобы проверить модем. Скорость была стабильная 1.3 мб/сек (для модема это нормально). После этих двух дней я заплатил 500 руб. и скорость была 300-500 кб/сек, ну и я решил в следующем месяце заплатить 900 руб. за максимальную скорость. Прошел месяц, я заплатил и просто не чего не изменилось, скорость как была низкой так и осталась. Я написал в службу поддержки, что у меня низкая скорость, они ответили, что сеть перегружена, я добавил, что у меня низкая скорость уже полтора месяца, они ответили, что у нас ремонт сервиса и т.п. Вообще плачу за одно название Yota 4G. Вообщем суету какую-то наводят. Не по кайфу.

Здравствуйте, Алексей.
Скорость зависит от многих факторов - от покрытия, качества сигнала, режима работы станции, радиоусловий, погодных условий, а также общей нагрузки на сеть.

Запросили у Вас информацию по электронной почте для проведения первичной диагностики.

Не повторяйте ошибок

Антенна Yotastation + Мегафон 4G адская смесь га*вна! На даче ставил инет, т.к. выделки тут не проводят. Когда мастер ставил тест показывал достойно до 50мб/сек доходил. Но после 4 мб/сек это его скорость, особенно через роутер. 850р/месяц и 16т за антенну не стоят этого. ищите альтернативу.

Vampil
18.08.2015 в 21:16
ложка дегтя

заключил договор на комплекс услуг (тв, моб.тел, гор.тел, интернет). Качеством услуг доволен. Но человеческий фактор сыграл в данном случае против меня. Вовремя не привязали к пакету услуг мобильный телефон. И вот уже второй месяц приходят завышенные более чем в два раза счета.
Дмитрий

Астра-Ореол
лучше в Гатчине не найти

1800 рублей за полгода пользования интернетом.
Не особо дорого, скорость на уровне, сбоев практически не бывает.
Обратная связь тоже достойна, если и есть какие вопросы, то по телефону я узнаю всю необходимую мне информацию. Все неполадки устраняются довольно быстро, редко затягивается более чем на день.
Короче говоря- лучший провайдер в Гатчине, если не во всей Ленинградской области