QWERTY
qwerty хождение по мукам

Добрый день!
Обращаюсь повторно от 29.07.15 заявка 1016319
по поводу низкой входящей скорости (см. скриншот)
Сегодня приехал ваш мастер, оказалось, что ключи выданные в домуправлении не подходят.
Он уехал, и что дальше???
Когда вы наконец начнете нормально работать?
Получается, что вы с заявленными услугами, а именно скоростью не менее 60мб/с на тарифе new double 60 не справляетесь, тем самым обманывая потребителя и нарушая "закон о защите прав потребителя"
Если в ближайшее время у меня не появится мастер с нормальными ключами и не решат проблему, тогда прошу первое: для начала вернуть мои деньги на счету и второе: договор с вами будет расторгнут

дмитрий
31.07.2015 в 11:53
г. Лобня

Здравствуйте, Дмитрий. Ключи от техпомещений находятся в управляющей компании. И если они их потеряли, значит УК должна заменить замок/достать дубликат/сделать новые. Без ключей наш мастер не попадет к оборудованию, срок зависит от домуправления. Номер заявки написан неправильно, что-либо уточнить не представляется возможным.

ООО "СкайНэт"
ИНТЕРЗЕТ=Дом.ру

С удовольствием сменил эту петушиную контору на "Скайнет".Еще четверых с собой перетянул.После этой ублюдской шаражки просто день и ночь.Доволен ,как удав,чего и всем желаю.
Ну а кто влюблён в прямой массаж простаты,оставайтесь с "Дом.ру",это единственное,что у них стабильно.
Всем мира и добра

Добрый день. Вы, видимо по ошибке, исходя из текста отзыва, поставили нашей компании "Скайнет" 1 звезду из пяти возможных. Если мы вам нравимся, то не могли бы вы исправить эту досадную оплошность? :)

Планета
Отличный провайдер.

Интернет всегда без перебоев, очень быстрый.
Служба поддержки всегда отвечает достаточно быстро, понятно.

Добрый день, Сергей. Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся.

очень плохая скорость интернет соединения

оплачиваю интернет до 15 мб/с о по факту входящий трафик максимум 1,5 мб/с а исходящий 356 Кб/с за что плачу ума не приложу

Vladimir
31.07.2015 в 10:38
г. Майкоп

Владимир, добрый день! Укажите пожалуйста ваши данные нам на e-mail и мы все проверим.

Нормальный интернет для дома

На мой взгляд вполне приемлемая скорость интернета. Входящая около 19 мб/с, исходящая от 20 до 37, но не менее 20 мб/с. Практически без тормозов. Скайп работает хорошо.Видео тоже не тормозит. Затыки случались крайне редко, за пол года пользования один раз лишь звонил в службу поддержки. Служба поддержки работает оперативно, постоянно перезванивают и уточняют решилась ли проблема. В общем оператором доволен, во десятибальной шкале поставил бы твердые 8 баллов.Для Палласовки самый оптимальный выбор, так-как 3G от Билайна и Мегафона не отличаются стабильностью в скорости и часто зависят от загруженности сети.

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.
Спасибо, что нашли время выразить своё мнение.

Отлично!

Отличный провайдер! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! Всем советую! Пользуюсь меньше года, но очень рад то что подключили его!

Пермская Интернет Компания(U-Link)
Ну и дела, блин

Совсем испортился провайдер. Раньше всегда скорость хорошая была, а теперь постоянные перебои с интернет-соединением и скорость 36кб/с...куда это годится вообще ? Самим то не стыдно ?

По поводу службы поддержки вообще отдельный разговор! Когда отсутствовал интернет несколько дней подряд, в службе поддержки никто трубку не брал! А потом какие-то невнятные объяснения ...

Пользуюсь данным провайдером только потому, что больше нет достойной замены. Ростелеком ещё хуже :)

Giraffe.UA
Жду-жду-жду подключения

Полтора месяца назад заказал подключение через оптоволокно, сказали ждать 4-6 недель(очередь и всё такое...). Я живу в частном секторе, не далеко от меня уже подключились по оптоволокну, а на счёт очереди меня терзают странные сомнения(наверное из за того что не так уж много людей на нашей улице его хотят подключиться к их нему инету, мало для них клиентов) надеюсь я ошибаюсь и на конец дождусь подключения(уже как 8 неделя пошла). Что же буду ждать и надеяться... .

Dima
31.07.2015 в 09:36
г. Днепр

Интернет вылетает каждые 15 минут, звонил в тех. поддержку, но как было так и осталось! Интернет очень плохой !

Приветствуем! У вас остался номер заявки, по которой проблема так и не была решена? Если нет, то сообщите, пожалуйста, нам следующие данные: номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица. номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Разберемся в проблеме!

Фрегат
Фрегат помогает Военным Госпиталям.

Фрегат не только уже прославился в домах, но уже и захватывает частный сектор. Помимо этого я как Волонтер военного госпиталя очень благодарна что они предоставили Бойцам АТО бесплатный WI-FI.