Скорость

Отвратительная скорость. Ужасное обслуживание. Постоянное отключение интернета. Ссылаются на тех.работы. Не могу поменять провайдера, потому-что нет другого в нашем городе(

ООО "ВКТ"
Провайдер

Из заявленых 30мб/с хорошо если 15 есть,а так 5-7!!! Когда только подключился было все гуд,пока не кончился авансовый платеж.) самое интересное,что на speede постоянно выдает 30мб/c, хотя инет реально тормозит! Вот и что думать...

билайн отстой

очень плохо ловит, постоянно тупит! звонишь в службу поддержки и мало того ждешь пол часа, а то и больше, так потом ты еще доказываешь им то что ты не осел - в конце концов они предлагают перезапустить и подождать несколько минут, но даже после этого скорости хватает на несколько минут в лучшем случае и далее в очередной раз когда им дозвонишься, если хватит терпения, то они вспоминают что оказывается зона покрытия сейчас плохая и должна наладится в ближайшее время, но я уже несколько месяцев жду этого но зона покрытия так и не наладилась! так что фигня полная!

Linx Telecommunications B.V.
Провайдер филл

Отличный провайдер в отличие от провайдера Elion.Elion даже близко до Fill не дойдёт,как по ценам,а ещё больше по обслуживанию клиентов.Обслуживание клиентов провайдером Fill просто супер!!!Не успеешь сообщить о неполадках, и уже звонят и спрашивают,что за проблемы.Я ни за что от этого провайдера не уйду и всем,кто живёт в Нарве советую,подключайтесь к провайдеру Fill.никогда не пожалеете!!!

Ульрих
Гражданин Германии

Ульрих
10.03.2012 в 18:33
г. Нарва
Metronet
Лучший инет провайдер из тех, которыми пользуюсь.

А пользуюсь я ётой на работе, домолинком за городом, метронетом в москве. Скорость 1 в 1 соответствует тарифу (у меня сейчас 10 мегабит за 430р/мес =~1.1 метра в сек при торрент закачках и при скачке с прочих инетресурсов). Соединение стабильное и непрерывное, в отличии от ёты-блевоты. Причём, что весьма позитивно, скорость повышают автоматически, без заявлений на переход к новому тарифу, как в домолинке например (начиналось моё знакомство с метронетом году в ~2007 с 4 мегабита за 430р, потом 5 мегабит за 430р, потом 6 мегабит за 430р, а сейчас уже 10 мегабит за 430р). Внутри сети скорость доходит до 9 метров/сек, что весьма позитивно при скачке блюриков с местных ресурсов (в частности с локального торрент треккера). Если качаешь из инета то, что уже скачал кто-то из сети и стоит на раздаче, то скорость закачки возрастает с метра до 5-9 /сек (подключается через местный ретреккер). Видеотека пополняется чуть ли не каждый день новыми и старыми фильмами и мультами в различном качестве, недавно и HD 1080p стали добавлять. Просмотр осуществляется без скачивания сразу, но при желании можно и качнуть без проблем. Единственное, чем я недоволен - это обратный канал узковат. Раньше был 50% от прямого, а сейчас похоже около 20%. Ща замерил спидтест.нет (11.83 мегабит вход/~2.69 мегабита выход/ пинг 18мс). Опять что ли скорости добавили!? пойду тарифы гляну.

himon-tazovod
10.03.2012 в 18:34
отстой

Очень плохо, как и МТС. Баланс "Цена-качество" - наихудший из всех провайдеров, услугами которых пользовался. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

СетиТагила
Сетитагила

Ушел с Планеты в сети тагила. Имхо друзей больше, цены ниже нету завуалированных скрытых платежей как в планете, скорость качество устраивает! Всем советую сетитагила

Билайн - ацтой!

Живу в Мамулино. Скорости не хватает звука модема dial up. Я - разочарован. Скорость в 10 раз ниже заявленной с января, обещали исправить в начале марта - обманули! [ЦЕНЗУРА]!Срочно ищу другого провайдера, помогите (

Николай
10.03.2012 в 20:34
г. Тверь
Скорость не та что обещали

Подключился 3 месяца назад скорость выбрал до 7 Мбит/с. ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ 300-1600 это максимуму пару раз до 2700 доходило. это предел плачу исправно а вот толку нет. розетка это не надежно...

полное [ЦЕНЗУРА]

обещанная скорость от 9 до 18 мбит/с а на деле 2 мбит/с дай бог. порой даже 100 кбит/с бывает. в потдержку звонишь говорят что специалисты перезвонят и тишина... обращались уже раз 6 за месяц так не кто и не звонит, а скорости так и нет. зато в ответ на вопрос почему нам не перезвонили они отвечают: "ваша заявка закрыта и скорость в норме" короче работают одни лентяи и [ЦЕНЗУРА]. была бы возможность подключиться к другому провайдеру даже бы думать не стал, сразу бы сменил. это не интернет а полная [ЦЕНЗУРА]!

тема
10.03.2012 в 20:43