ISP Stels
ISP Stels

На сегодняшний день из доступных в Донецке провайдеров -это наиболее приемлемый по качеству , оперативности реагирования,ценовой политике и ,что немаловажно в период Гражданской войны , возможности оплаты в черте города и оплаты через интернет ресурсы . В целом работу провайдера оценить можно на твердую 4 ,иногда скорость заявленная не соответствует , но так вероятно у всех в часы пик и выходные дни )))

Софья
18.07.2015 в 13:53
г. Донецк
IRKNET TELECOM
Испорченный ИркНет Телеком.

Когда то был очень хороший провайдер, все советовали, поставил. И после этого у меня начался сущий кошмар, сначала после установки у меня месяц был нестабильный интернет. Провели индексацию, ладно, полгода полёт нормальный как говорится, но потом понеслось. Какие то непонятные обрывы сети, бесполезные ремонтные работы(вроде сделали, через день та же история) и так с неделю в течении месяца такая ерунда. Служба поддержки вообще отдельный разговор, мало того что до них как в Смольный позвонить(обычно говорит автоответчик, мол вы такой то в очереди, а тут унылая музыка), а деньги то с телефона съедают ещё как, дак ещё невнятные ответы дают(был даже случай, что сначала со мной один оператор общался, потом на другого переключились, а потом и вовсе скинули трубку, пока я повторно не перезвонил). Персональный менеджер вроде звонит, вроде с ней согласовываем что-то, но это только на словах, а на деле, даже к примеру взять смс уведомление на телефон мне до сих пор не поставила, хотя говорили. В общем если был бы у меня в подъезде ещё провайдер, то давно бы поменял, а так приходится мучится. Так что ребята с этим провайдером никаких дел иметь не надо, ибо себе дороже.

Александр, добрый день!
Благодарим за отзыв, оставленный на 2ip.
Подскажите, пожалуйста, свой номер договора, чтобы мы смогли разобраться в ситуации, понять причину нестабильной работы доступа в интернет и устранить её. Так же хотелось бы понять, скажите, пожалуйста, в чём конкретно выражается причина «нестабильного интернета», скорость, обрывы на линии, пинг? Тут ведь как с пациентом, чтобы понять где искать «болезнь», надо знать конкретные факты.
Наша компания постоянно работает над улучшением качества связи и повышением уровня обслуживания клиентов. Поэтому, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора. Вся информация по работе с клиентами у нас фиксируется.
С уважением, команда Иркнэт.

Уфанет
Скорость низкая высокий пинг

Низкая скорость высокий пинг прощу сделать мне стабильный пинг и скорость провайдер UFANET скорость 20000 кб/с

Денис
18.07.2015 в 12:46
г. Уфа

Доброе утро! Для решения возникшей проблемы со скоростью - пришлите номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за доставленные неудобства

Низкая скорость

Все просто плачу 700 рублей за 5 мбт получаю максимум 1.2 мбт после обращения в тех поддержку и приезда мастера сразу становится в районе 4.7 мбт но не проходит и двух дней опять падает скорость- ее у вас там что специально убирают. Звоню по в раза в месяц. неужели Вам самим это интересно.

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на Наш e-mail techsupport.krd@south.rt.ru для проверки подключения.

Мобильный интернет от Билайн практически не работет в центре Ярославля

После анонсированной установки нового оборудования практически перестал работать мобильный интернет от Билайн в центре Ярославля. При тестах скорость пинга выросла до четырехзначный цифр, а скорость зачастую 0 как входящая, так и исходящая.

RivaNet - IT Sistemy Ltd.
Отвратительный провайдер

На протяжении уже пяти-семи лет данному монополисту по городу Кызылу не кто не может составить достойную конкуренцию. Росстелеком по всей видимости не собираются расширять сферу своей деятельности (зачем итак хорошо). Заявленная скорость соединения данного провайдера мягко говоря не соответствует действительности.

низкая скорость интернета

При измерении тремя программами оценки скорости интернета выявлено несоответствие заявленной скорости провайдера с реальной. Плачу 490 рублей по тарифному плану 35/70, а получаю 7 мегабит на прием и 700 килобит на передачу. Измеряю скорость в течении нескольких дней. Мой лицевой счет 282048018039. Прошу принять меры.

Здравствуйте. Ваш вопрос принят в работу. В ближайшее время будет проведена проверка, после завершения которой Вам будет предоставлен ответ.

Не самый клиентоориентированный, но самый привычный.

Как провайдер Ростелеком не блещет набором опций и тарифов, но вполне удобен для человека старше 40. Его техподдержка не блещет оперативностью и доброжелательностью, но если исходить из их опытности, и чуть "поддавливать" своей настойчивостью, то обслуживание вполне комфортное и сопоставимое по оперативности с другими провайдерами. Есть и возможность подключение платной техподдержки, что очень рекомендую тем, кто от каждого сбоя (обычно по вине пользователя) впадает в психологический ступор и вынужден сначала принять корвалол, а потом предпринимать какие-либо действия. Это я знаю на примере моей матушки, которой 82 года.

Добрый день, Андрей. Спасибо за ваш отзыв и оценку наших сервисов. В ближайшие пару месяцев мы запустим новые интересные тарифы. Опции расскажет и поможет подобрать наш Иван https://vk.com/rostelecom_nw_spb. Не стесняйтесь, обращайтесь:)

Низкая скорость

При заявленной скорости 25МБ/сек еле вытягивает 4МБ/сек. ХАЛТУРЩИКИ!!!!. ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ!!

Добрый день!
По данному вопросу рекомендуем обратиться в единую информационную службу по номеру 111 или в группу Вконтакте http://vk.com/ncc__volga

Казахтелеком
Megaline

Сначала хотели брать ID-Net, но в частный сектор линию они не проводят, поэтому выбрали Megaline. Изначально выбрали тариф Hit. Скорость не режется, хотя из-за месячного ограничения на 30 ГБ перешли на более дорогой тариф Super Hit. Скорость всегда на максимуме, хотя её на всех не хватает (Wi-Fi). Максимальная скорость отдачи удручает, игровой сервер по VPN из-за этого невозможно использовать. Нельзя делать проброс портов.