никогда!

Никогда не берите этого провайдера! Это такой кошмар что у меня дико бомбит, интернет пропадает каждые 5 минут, заявку приняли только через 5 лет(серьёзно) цена завышеная интернет 200 кбит пинг 150! Никогда его не беритье если есть альтернатива! Но каждые 5 минутные вылеты просто бесят. В доте уже 7 приор а в кс бан 7 дней! Никогда не берите!

Digital Networks (MSM)
Реутов-телеком 2007-2015

Мой 8-ми летний печальный опыт использования провайдера в связи с отсутствием конкурентов в городе Реутов.
Минусы провайдера:
1. Во время час пика (18:00-24:00) вы не сможете нормально заниматься интернет-серфингом, в это время какой бы у вас не был тариф, ваша скорость будет падать практически до нуля, а интернет страницы будут загружаться за несколько минут как в 90-х годах. Пинг в онлайн играх в это время возрастает с 30мс до 90мс.

2. Несколько раз в неделю, стабильно происходят разрывы связи с интернетом, и вас выкидывает из любимой онлайн игры.

Нормально интернет работает ТОЛЬКО НОЧЬЮ(скорость соответствует заявленной тарифе, хороший пинг в онлайн играх).

Maestro1993
17.07.2015 в 17:16
г. Реутов
Фрегат
Ну как вас можно не любить :)

Сижу с Фрегатом еще со времен L2 на Левобережном. Я любитель сериалов и фильмов, у меня на максимальном пакете сериал качает 30 секунд, а фильм 2 минуты!

Kukri
17.07.2015 в 17:01
г. Днепр
Разочаровали...

Пользуюсь услугами компании с 2010 года, когда они ещё были Puzzle, последнее время стали плохо работать во ВСЁМ!!!
1) Скорость постоянно меняется в меньшую сторону. (4 года такого не видел) пока не позвонишь в техподдержку не изменится. с оплачиваемых мной 50 мБ падает до 2-4 мБ
2) "Подсадил" двух соседей, пользуются более 3 лет, теперь и они не довольны (то ТВ то ИНТЕРНЕТ).
3) На техподдержку ВОВСЕ не дозвониться, 10 минут слушаешь "лекции про назначение кнопок" - ЗАЧЕМ??? Вы тратите деньги абонентов!
4) Случайно ошибся при оплате (мой номер абонента 3693913, набрал вместо 93913 - 36913) и теперь что бы провайдер перезачел их на мой номер, надо ехать через весь город около 1 часа и показать им квитанцию об оплате, скан квитанции им не подходит... я возмущён!!! это интернет компания?!?!?
5) Оплачивал бонусами скидки по оплате и ТЕ, пришлось звонить и требовать что бы учли. Учли, а всё равно потеряли часть...
ИТОГО:
скатывается в мусорную яму компания... буду уходить и соседей заберу, ВСЕХ!!! Ибо роутеры им я настраиваю.

Здравствуйте. Просьба написать письмо через форму обратной связи на сайте. Наши сотрудники проверят работу оборудования и постараются помочь.

Фрегат
Love Fregat!

Один из лучших провайдеров в моем доме. Началось все с IP-Club потом перешел на Билайн там ад вообще, потом окончательно в 2012 году вернулся уже на Фрегат и по сей день все работает идеально!

Давид
17.07.2015 в 15:18
г. Днепр
Плохо(

почему маленькая скорость? было 500 кб\с при скачивании файла а щас до 150 кб\с доходит((( что делать? и еще в игре стал очень большой пинг что делать?

Артур
17.07.2015 в 14:51
г. Пенза

Здравствуйте! Если у Вас возникают трудности в использовании наших услуг, просьба обращаться к нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

POWERNET
Оператор радует.

Привет пользователям инета!
Хочу рассказать как давно и без обмана работает оператор PowerNet в городе Волжском. Начиная с 2004 года, они обеспечивали соединение на работе. Там где я жил его ещё не было, НО в прошлом году он добрался и до меня. Скорость я себе выбирал среднюю (без допов). В апреле пришла смска, что мол в мае, при старой абон плате скорость твоя вырастет до 35-ти М/сек. Я проверил по приходу назначенной даты, всё около того. Сегодня решил просто взглянуть тестом, что сейчас за скорость и был ошарашен... пятница 15:30 - скорость 87 М/с входящая и 15 исходящая.
Я всегда догадывался, что PowerNet специально делает для клиента большее, чем заявляет в контракте. Да и ещё они на заявки оперативно реагируют!
PowerNet молодцы.

Maxim
17.07.2015 в 14:45
г. Волжский

Уважаемый Maxim! Нам очень приятно получать такие лестные отзывы. Мы работаем для того, чтобы наши Абоненты оставались довольны качеством предоставляемых услуг.

ООО "Крэлком"
худший провайдер

Тариф 30Мбит, стоит 550рублей. А дают скорость 3Мбит иногда до 10 доходит. Ютуб невозможно смотреть одни тормоза. ЦЕны завышено в несколько раз.

RENET COM Ltd.
RENET COM Хороший провайдер.

Самая маленькая стоимость услуги в сравнении с другими провайдерами. 250 руб./мес. за скорость
30 мб/сек.Сбои бывают не чаще 1 раза в месяц.
С большим уважением отношусь к сайту 2IP за его
широкие возможности.Пока возможности сайта использую на 1%. Как только происходит замедление
скорости начинаю её измерять, после этого
программа робот провайдера увеличивает скорость.

Экотелеком

Очень плохой провайдер
а в области предоставления услуг по телевещанию вообще самый плохой в России
звонишь им что канал тормозит, а они заполняйте заявку через неделю или две исправим а кино то идет сегодня а не через неделю ,в общем если видите ЭКОТЕЛЕКОМ не ведитесь на них очень плохой провайдер ,телефон может глючить и Вы и ни кто Вам не дозвонится гудок есть а связи нет

С вами свяжется специалист технической поддержки. В ответном письме опишите проблему конкретнее. Постараемся вам помочь в устранении возможной неисправности.