ООО "Орион телеком"

Пользуюсь данным провайдером более 6 лет. Зав все время работы он показал себя достаточно качественным. Иногда читаю что многим Орион не нравится из за его низкой скорости или постоянных обрывов. Я такого не когда не наблюдал. Пользовался данным провайдером по трем адресам: в центре города, в советском районе и на постоянном месте в районе пашенного. Во всех местах присутствия скорость всегда заявленная и постоянная.
Сеть работает с использованием wifi роутера. Первоначально использовался роутер D-Link далее и по сегодняшний день используется роутер ZyXel.
Очень большой плюс у данного провайдера это уникальное предложение по услуге кабельного телевидения. Они предлагают около 200 каналов в цифровом формате DVB-C из них около 30 каналов в HD причем все эти каналы вещают открыто без абонентской платы. Общем плачу 500 рублей в мес за интернет и КТВ. И абсолютно доволен.

сейчас хороший провайдер

Пользуюсь чуть более полугода.Почитал отзывы,ставили низкие оценки.Мне и друзья говорили,что не ахти,но за неимением лучшего подключился.При подключении спросил какие мне стоит ожидать сюрпризы,специалист ответил,что проблемы были,но сейчас всё нормально.Первое время ожидал подвоха,но нет всё в порядке и работает отлично.Оборудование поставили современное,хоть и дороговато,но оно реально хорошее,а рассрочка на 36 месяцев(что-то около 100 руб. в месяц получается)вообще замечательно.Просил ещё адреса iptv,чтобы по компютеру тв смотреть,не дали.Это чтобы оборудование брали,за что чуть снизил оценку.

максим
10.07.2015 в 01:48
г. Рязань

Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за положительный отзыв! Ваше мнение о работе Компании чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

LTD Darya
Чё все напали то?

Подключен уже 7 месяц по оптике. За это время звонил им пару раз всего, интернет не отключался. Танки главное не лагают и не выкидывает(только из за этого и подключал).

itnet 33
Мой провайдер itnet33

Здравствуйте,хочу поделится с Вами моими впечатлениями о моем провайдере itnet33,я пользуюсь интернетом уже более 3-х лет,до этого у меня был другой провайдер,который не очень меня устраивал поставляемыми услугами,2.5 года назад я воспользовалась услугами провайдера itnet33,меня очень устраивает отзывчивость и услуги коллектива этой компании.Рекомендую всем пользоваться услугами этой компании.

Галина
09.07.2015 в 22:12
г. Ковров

Здравствуйте, Галина. Спасибо за положительный отзыв в адрес нашей компании. Вступайте в наши группы в социальных сетях, там мы проводим дополнительные розыгрыши призов и подарков: ВКонтакте: vk.com/itnet33, Одноклассники: ok.ru/itnet33, Twitter: twitter.com/itnet33, Facebook: facebook.com/itnet33. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы ваше мнение не изменилось. Удачного прибывания в интернете от ITNET.

йота жудший интернет

Живу в можайском районе, 6 км от можайска в зоне покрытия йота, купил доп установку(спутниковую тарелку под симку) 17 т.р. интернет ужасный вылетает, сутками ограничен,просто жрет деньги, пока кроме него нечего поставить. Читаю отзывы , люди пишут интернет летает, провайдеры постыдитесь и не пишите свои комментарии тут, это для ваших абонентов сайт

Ростелеком

В целом провайдер хороший, но увы не для данного времени. Соотношение цена/качество очень плохое - за 400 руб в месяц я получаю такую скорость, что страница соц.сети грузится почти минуту, а пинг в играх иногда бывает под 800 и ниже 80 редко опускается. Загрузка различных файлов происходит на скорости 500kb/s. Из-за этого часто происходит так, что все уже скачали файл, а мне ещё 30-40 минут осталось ждать. Также хотелось бы сказать о поддержке - она ужасна. Если иметь ввиду звони в службу поддержки, то как правило туда невозможно дозвонится, либо нужно сидеть и ждать час, а то и больше. Если же иметь ввиду поддержку в конкретном городе, то по прибытию туда можно обнаружить (как это у меня не единожды бывало), что все нужные тебе люди ушли домой за час-полтора до конца рабочего дня.

Егор
09.07.2015 в 21:40
г. Талдом

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, написать письмо на почту center@center.rt.ru с описанием ситуации, обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Interlan
Анастасия

Недовольны. В последний год качество обслуживания ухудшилось. Постоянные перебои, служба поддержки работает по странному графику - почти всегда звонки остаются неотвеченными. В последний раз вообще вопиющий случай: нужно было восстановить логин и пароль, так поддержка продиктовала нам данные пользователя из соседней квартиры. Увы и ах! Никуда не годится. При такой стоимости - тем более!

Планета
Сомнения

Уже лет 5, а то и больше, как использую данного провайдера, так сказать постоянный закоренелый клиент. В целом очень доволен. Но тут встал вопрос о смене аналогого телевиденья на цифровое. Звоню своему любимому провайдеру, и понимаю, для того, чтобы мне подключили ЦТВ нужно приобрести приставку аж за 4 тысячи рублей!!! Плюс работы по прокладке кабеля (ну это ладно, сами с усами). И приставка твоя. Либо эти же деньги сразу вносишь на свой лицевой счет, которые потом будут списываться в течении 5 месяцев, как абонентская плата, а приставку дают в аренду, и естественно должен будешь вернуть, в каком нибудь лохматом году, как соберешься расторгнуть договор. А для новых клиентов у них сейчас идет акция, ложишь на счет, грубо 400 рублей с определенным тарифом, и тебе предоставляют полный пакет интернета+цтв со всем оборудованием бесплатно. И где справедливость? Ведь старый друг лучше, чем два новых! В виду различных ситуаций не могу расстаться с такими средствами сразу, но зато мог бы платить по предлагаемому ими новому тарифу "743" за месяц обслуживания, пускай и чуть дороже, но не за 5 вперед, и при этом все были бы в выйграше. Дак ведь нет, регламент, работы со старыми клиентами не позволяет, дать ту же самую рассрочку. В общем огорчили сильно, после стольких то лет преданности и финансовой стабильности. Поэтому всерьез задумываюсь уйти к другому провайдеру, который понимает и ценит лояльность взаимоотношений со старым клиентом.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы дорожим отношениями с вами. К сожалению оборудование не падает в цене и компания инвестирует свои средства в каждого нового клиента. Для тех, кому неудобно внести сумму целиком, мы разработали беспроцентную рассрочку, которая появится в наших продуктах уже в этом месяце.
Стандартные условия обслуживания для постоянных клиентов требуют приобретения приставки за полную стоимость (при этом вы сможете на один год подключить отличный тариф «Хит 657» с большим количеством включенных услуг за низкую стоимость), либо внесения определенного аванса на лицевой счет для получения приставки в бесплатное пользование, при этом все денежные средства остаются на лицевом счете, и вы можете выполнять с ними любые операции. Также обратите внимание на наш специальный тариф — «СуперХит», не имеющий аналогов в регионе, на котором при единоразовой авансовой оплате услуг за один год, вы получаете существенную скидку на услуги (в сравнении со стоимостью аналогичного набора услуг при помесячной оплате), а также уникальные предложения: бесплатный телефонный номер, безлимитную местную связь и получение оборудования (телеприставка и маршрутизатор) в пользование без дополнительных авансов.
Если вы используете современный телевизор с поддержкой SmartTV, или медиа-плеер, позволяющий воспроизводить файлы по DLNA, вы можете принять участие в тестировании доступа без использования телеприставки — для этого нужен всего лишь наш фирменный маршрутизатор SNR, или установленное на ПК приложение Weburg Media Server.
Как нашего давнего клиента, хотим пригласить вас на наше мероприятие — «III слёт планетян», которое состоится 12 июля. Будем ждать вас на корте СК «Динамо», ул.Еремина, 12 в 12:00. Узнать все подробности и зарегистрироваться можно здесь http://weburg.net/forums/planeta/contest/150015

ZAO Belcom
Отзыв о провайдере

Скорость скачки через программы достигает 7-8 мб/с из зарубежных источников, средний игровой пинг на серверах Украины 10-15;на серверах России от 40; Бывают раз в месяц сбои (максимум до 16 часов отсутствия интернета); Цена недавно на услуги повысилась, на моем пакете с 80 до 90 грн.

Провайдер Мегафон, Модем М150-2, тариф Интернет XL.

Обещана скорость приема до 150 мб/с, передачи - до 50 Мб/с. В реальности скорость приема в моем районе еле достигает до 80 мб/с, а передачи - до 10 Мб/с, пинг около 95 мс. Стоимость тарифа Интернет XL 1290 руб./мес., при чем с 01:00 ночи до 07:59 утра объем передаваемых/принимаемых данных не ограниче, а с 08:00 утра до 00:59 ночи предоставляется 30 ГБ трафика на месяц. Если в течении 3-ех месяцев на номер не приходили деньги, то со счета начинают снимать по 100 рублей, а еще через 3 месяца номер становится недействительным. В службу поддержки дозвониться можно и все же охотнее всего они общаются с постоянными клиентами. За кабельный интернет провайдера "Интелск" в моем районе со скоростью приема до 120 мб/с, передачи - до 80 Мб/с и пингом около 70 мс я плачу 1500 руб.