ИркутскЭнергоСвязь

Подключился неделю назад, безпроводной интернет. Недобор скорости я смотрю, вечная проблема всех провайдеров. Тариф 2Мбит/с за 700 рэ так же не отрабатывает, реально где то 1,5Мбит получается, что в принципе терпимо. Но у них есть и такой тариф, немного дешевле по деньгам. Поэтому буду доставать поддержку чтоб скорости добавили, или уж если не могут, саму контору чтоб абонентку снижали.

SEVER
20.12.2011 в 19:09
г. Иркутск
Ростелеком МРФ "Волга"
Спасибо за качественный интернет! Но есть одно но...

Здравствуйте!

Во первых благодарности. Хорошее качество, сбоев вроде нет, скорость соответствует выбранному тарифному плану.

У меня сейчас интернет Отдыхай NEW по технологии ADSL. Сейчас уже идёт активное подключение по технологии FTTB с переходом на ТП Отдыхай NEW FTTB.

Но пока в моём доме подключение по технологии FTTB недоступно. Интересует когда будет тех. возможность подключения по технологии FTTB? Если можно, то как подать заявку по телефону или интернету?

P.S. Адрес: г.Тольятти, ул. Мира 160

Уважаемый Аноним! Спасибо за теплый отзыв. Очень важно услышать добрые слова. Обычно сюда люди пишут о наболевшем, а когда все в порядке, о провайдере никто и не вспоминает. Что касается Вашего вопроса, оставить заявку можно на нашем сайте: http://lk.samara.volga.rt.ru/fttb_tv/ или http://62.213.6.91/site_application/. Вы также можете обратиться по телефону (846) 200-05-05 (звонок с телефонов Самарского филиала ОАО "Ростелеком" бесплатный). Даже если на данный момент техническая возможность подключения отсутствует, мы советуем оставить заявку, она будет учтена при составлении плана дальнейшего строительства сети FTTB.

Транстелеком
более 2-х лет....

Пользуюсь Спарком очень давно, как только он появился в нашем городе. Нареканий по качеству связи нет(если считать, что некоторые радуются только одному обрыву в неделю!!! я вообще не помню, что б у меня такое было) Хотя проблемы были, не без этого. Когда они случались, по разным причинам( погодные условия, технич. проблемы, и т.п.), ТП никогда не оставляла это без внимания!!! если говорят, что мы разберёмся и вам позвоним, всегда делали и перезванивали! Скорости отличные. На трекере 11Мбит, с внешки 2Мбита, как и заявлено! Но 500р. за 2300кбит - очень дорого, когда другие провайдеры предлагают на много большую скорость за меньшие деньги. Да и для новеньких низкие цены.( Задумал перейти.

МТС (МКС — Чита)
плохой провайдер

очень плохое качество инета и кабельного. соотношение цены и качества не про них. половина каналов не показывает, инет виснет в тех. поддержку не дозвонишься, если и вызовешь накосячат

Аноним
20.12.2011 в 20:00
г. Чита
Транстелеком
Эх спарк(

По Вашему обращению от 07.12.2011 оформлена заявка 409238 на проверку скорости доступа к внешним ресурсам на ответственный отдел. Заявка находится в процессе решения.

Думаю комментарии излишни, сегодня 20 число. А дело то просто, пришли монтажники в воскресение и кинули соседу витую пару прям от шкафа спарк это при отсутствии в нашем доме изернета. В итоге у меня вечером интернета нет вобще. Фото их шкафа и левого кабеля я им отослал. Реакции ноль. Отлично на тарифе "Слон" слететь с 10 Мбит на уровень телефонного модема.

Со спарком прощаюсь после нового года однозначно, независимо от того устранят или нет.

Ростелеком МРФ "Волга"
Без коментариев

IP Х8.1ХХ.ХХХ.ХХХ

Провайдер ОАО Ростелеком (ОАО ВолгаТелеком)

Входящая скорость 64.39 Kбит/сек

Исходящая скорость 254.41 Kбит/сек

Пинг 121.325 мсек

Время проведение теста 20 декабря 2011 19:52

Eastera
без нареканий!

никаких нареканий! второй год пользуюсь, всего 1 обращение в саппорт. после сатурна чувствую себя человеком...

локалка 10 мбит без проблем по АДСЛ!

вилли
20.12.2011 в 20:38
г. Душанбе
Ростелеком МРФ "Урал"

Заявленная входящая скорость: 4000 Кбит/с, в данный момент 213.63 кб/с. о_О что это?

Заявленная исходящая скорость: 480.00 Кбит/с. Которая не превышает и 379.00 Кбит/с.

SOWa
Все на 5+

Заказал, в тот же день пришли установили интернет. Что поразило очень приятные люди. Для теста дали бесплатно пользоваться несколько дней. Удовлетворен всем и поддержкой. Заказ 2 Мб, так и дают мне ровно 2

pri
20.12.2011 в 21:06
г. Сарны
Таттелеком ОАО
Сколь можно

Сколько можно скорость воровать! Без совестные

IP 178.206.202.216

Провайдер ОАО Таттелеком