ГорКом

Скорость сегодня вообще упала к нулю! Ни одну страницу загрузить не может, это при том что плачу за 25мб/с, а реально 276кб входящая и 1.2мб исходящая.
И так с самого подключения. Даже бы и не подключалась к нему, если бы они не были единственным провайдером в доме

ирина
26.09.2012 в 07:59
Провайдер Билайн(Корбина)

Подключил билайн (московскую корбину), первое время радовался, сейчас же тупи по страшному, скорость явно не та, которую обещают, радует лишь одно, что тех. поддержка быстро отвечает.

SkyLink
Ужас!

Приехал в подмосковье на 3-4 недели по делам, взял свисток скайлинка с антенной. По началу было более-менее, скорость была отвратительной но стабильной, около 128кбит. Через пару недель начались проблемы. То их программка показывает что подключена а на самом деле интернета нет, то программка не включается, то включается но не работает. Интернет часто стал отпадать по вечерам. Пользоваться невозможно нормально, только ночью и утром.
Взял тариф с ограничением в 30 гигов, когда пришел домой сразу понял в чем фишка, эти 30 гигов выкачать вообще не возможно, от силы 5 если круглые сутки стоять будет. Ну и конечно каждые 5 минут проверять не пропал ли интернет.

ООО "Орион телеком"
Новый нормальный провайдер

У нас подключен интернет "Орион телеком" в офисе. Сначала думали, что дорого. Но потом сравнили, цены нам понравились. Скорость соответствует (по проверке спид-тестом). Технари приезжают по нашим просьбам буквально в тот же день. Жаль, что на их сайте еще нет Иркутского раздела

Алёна
26.09.2012 в 09:04
г. Иркутск
Yota опять испортилась

Наблюдается повторение ситуации с Yota 2-летней давности, сперва все хорошо, через полгода скорости опять нет

Михаил
26.09.2012 в 09:20
Cotec ltd
Tatyana

я отговариваю всех покупать технику в мтс. Люди мтс -это связь, это не техника! купила бабушке в подарок телефон г. Тверь ул. Горького, д18. Проверили дома, оказалось сим-карту не видит. В магазине телефон забрали на гарантию, причем продавцы заверяли, что это в течении 21 дня - обман!! на квитанции МЕЛКИМИ БУКВАМИ в конце написано: "гарантийный ремонт производиться в течении 45 дней". По истечении 21 дня - ни телефон не вернули, ни деньги - и все у устной форме - мол телефон исправен. Иду писать в союз потребителей жалобу.
Но я когда сдавал телефон, видела еще 2 девушки пришли с аналогичными претензиями - одной не возвращали нетбук из гарантии, другой - телефон.
Вообщем, Мтс - это не качественная бракованная техника из Китая. Компания, зная, что вся техника паленая, составляет гарантийный так, чтоб ты не получил ни денег обратно, ни технику! Это - воровство!

Tatyana
26.09.2012 в 09:20
г. Тверь
Отвратительный интернет

постоянные сбои, в службу поддержки дозвониться-задача практически не выполнимая..а если ,не приведи господи, на улице дождь,снег,пурга или сильный ветер-пиши пропало. Ищу альтернативу. Кстати...что нужно сделать(куда ехать) чтоб расторгнуть договор?

Лео
26.09.2012 в 10:08
г. Тольятти

Расторгнуть договор можно в центре обслуживания абонентов. При себе необходимо иметь паспорт.

Bashtel

Очень плохой провайдер, я думал намного, намного лучше будет, сколько раз этим летом заходил, на этот раз как-то не удалось. скорость отстой, недействителен заявленному намного меньшей скоростью работает. Очень плохое качество. Был бы выбор другого альтернативного провайдера, перешел бы не задумываясь...

Бубка Боб
26.09.2012 в 11:16
г. Уфа

Обслуживание оставляет желать лучшего!
Решила подключить оптику, это был самый глупый шаг! Во-первых провели не так как нужно, решила избавиться от проводов в комнате так они добавили их в коридоре. Во-вторых настройка роутера (маршрутизатора) моего, если он есть должна быть бесплатной, а они берут от 600-1000 рублей. Ну и наконец в-третьих в итоге спустя 3 часа их работы мой ноутбук и все телефоны не могут подключиться к WI-FI, кроме планшетника. Уходя они говорят, что нужно пере устанавливать мне систему на ноутбуке, вызовите мастера который все это сделает! В итоге я осталась и без беспроводного интернета, а оплату с меня будут брать за оба, т. к. проводной я не отключаю чтоб не остаться совсем без интернета, а у беспроводного линия работает и не важно что у вас не работает дома от него техника, это ваши проблемы. И мастеру который придет перенастраивать роутер мне нужно опять платить, и этим я тоже платила за бестолковую работу!
Так что прежде чем проводить оптику, подумайте стоит ли оно того или лучше
посидеть от проводного модема!

Bashtel
Наихудший провайдер

Интернет отваливается перманентно. Скорость соединения скачет. Худший интернет в республике. Цены задирает до небес, т.к. в месте установки поменять провайдера практически невозможно.