Dagincom CJSC

скорость средняя! стоимость средняя, пинг в горах для онлайн игр отличная!
по сравнению с другими провайдерами в гунибе самый лучший провайдер!

ШАМИЛЬ
07.02.2015 в 07:55
г. Гуниб
МТС Россия 3G(HSdpa)
Очень ужасные лаги

Здравствуйте скорость интернета очень мала не возможно смотреть видео слушать музыку играть в онлайн игры в Анапе не у меня одного такая проблема все жалуются будьте добры исправьте уже эту проблему люди платят за интернет от 800-1000 и пол месяца не возможно не чего смотреть обращаюсь в 6 раз будьте людьми исправьте проблемы и от мазок ваших не надо то что все нормально надоело!

Юрий
07.02.2015 в 07:48
г. Анапа
О трафике

У меня подключен "Интернет М". В опциях тарифного плана указан трафик 30 ГБ(15 - днём и 15-ночью. На самом деле в личном кабинете вижу, что предоставлено всего 12(!). Ребята, а вас не вытошнит с таким-то аппетитом?

Павел
07.02.2015 в 07:40
г. Брянск
Сибтелеком
без выбора

скорость в тарифном плане 10Мбит/с колеблется от 3 до 5 Мбит/с и только в редкие моменты увеличивается до 9,8. Жаль что невозможно сменить на другого оператора.(только Ростелеком в доме - монополист)

Gromer
07.02.2015 в 03:45
г. Иркутск
АльянсТелеком

ненавижу ваш интернет сказали за 1000 рублей лучший интернет на 50 mb да нет, работает на 5, почему мы платим 1000 рублей за 5 mb вы что совсем не следите за интернетом он просто ужасен ненавижу вас всех чтоб

Родион,
в соответствии с условиями подключения тарифа 'Дубай.Цифра' http://inetvl.ru/tarifs
скорость должна составлять до 50Мбит/с
В своём сообщении Вы упоминаете 50 mb в контексте: "мегабайт в секунду" или "мегабит в секунду"? Если "мегабайт", то тогда скорость по выбранному Вами тарифу будет до 6.25 мегабайт/сек. Указанная Вами цифра "5 mb" будет соответствовать действительности и параметрам тарифа. Если несложно, пришлите, пожалуйста, замеры, которые Вы делали, а также ответьте, если не затруднит:
- Какой у Вас роутер?
- Где Вы его приобретали?
- Как давно?
- Перепрошивался ли он?
- Делали ли Вам проверку линии?

Скиньте, пожалуйста, информацию с указанием номера лицевого счёта, адреса и контактного телефона сюда:
также это можно сделать, став участником группы "АльянсТелеком" в ВК:
и указав характер проблемы здесь: http://vk.com/topic-28674410_24780417

По Вашему вопросу будет сделана заявка в Службу контроля качества, по которой Вам перезвонят на указанный контактный телефон в течение максимум нескольких часов.

С уважением,
Команда "АльянсТелеком"

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ТРК ТВТ полтора года использования

за полтора года проблемы были 1 раз и то незначительные, при установке на халяву дали wifi роутер, все устраивает в совокупности с цыфровым телевидением цены отличные!

boris
07.02.2015 в 01:36
Акадо

В договоре прописана скорость 60/60. Тестируешь в интернете в безопасном режиме и т.д., выпадает скорость не более 20 мб/с.Да очень часто интернет висит в игре онлайн,при просмотре ролика 10 минут ,скачивание игр и фильмов. Общаясь со знакомыми они скачивают фильм за 8 минут, а я тот же фильм на том же хостинге за 25-30 минут. В принципе думаю надо походу менять провайдера. Мой номер договора 52018972.

Здравствуйте, Дмитрий Валентинович! Благодарим Вас за отзыв. За последние 9 месяцев не зарегистрировано ни одного Вашего обращения в службу технической поддержки. Мы рекомендуем Вам сделать это незамедлительно по телефону 499 940-00-00, круглосуточно. Линия абсолютно свободна.

фигня!

пользуюсь им 3 года и самая максимальная скорость у меня была 1 мбит в сек! ниче не грузит игры грузит по 1 дню видео добавляет по 10 часов вк не грузит! не покупайте я хочу купить диалог а пока моя скоро 100кбит в сек а ночью 1мбит в сек а ночью надо спать а не играть!

UPP Microcomponent LLC
Всё отлично!

Единственный провайдер предоставляющий услугу по оптическому кабелю в помещение, к сожалению дорого само решение, но после неоднократного выхода из строя компьютера во время весенних и осенних гроз оно того стоит. У провайдера по видимому есть резервные каналы, так как связь есть всегда.
Из недостатков - слабое присутствие по объектам города, провести в квартиру не получилось, нет технической возможности )))
да и не особо себя рекламируют почему-то...

МТТ.Коннект

После перевода нас с МТТ.Коннект на МТТ.ДОМ стало просто невозможно смотреть видео из интернета! Прерывается и сбрасывается каждые 15-20 минут, а-то и чаще. После звонка в техподдержку(чтобы дождаться соединения со специалистом необходимо повисеть на телефоне 15 минут)мне было сказано, что это происходит из-за того что как-то там прерывается поток интернета (не очень в этом понимаю)и что они приняли мою заявку и когда будет устраняться эта проблема неизвестно. Так что между строк я поняла, что меня просто послали. Им плевать на своих абонентов. Хоть я и была абонентом этой компании очень давно, теперь, как я понимаю, надо искать нового провайдера, к сожалению!

L
06.02.2015 в 21:44