Укртелеком
Сумасшествие

Укртелеком самый отвратительный провайдер. Ухожу на локальные сети. Мне кажется что у руля непрофессиональные балбесы, я не говорю уже об админах которые за определенное вознаграждение от конкурента, зарубают интернет в тех местах где эти самые конкуренты прокладывают свои сети. Даже на широкомасштабный отток клиентов, отделы по развитию и маркетингу никак не реагируют, а только усиливают рекламу, выкидывая деньги на ветер. Спросите у любого админа укртелекома «Сколько конкурент платит ему что бы он рубил интернет клиентам, тем самым вынуждая на расторжение договора?». Конечно Вам никто не скажет. Есть один ответ: «Сейчас, в условиях жесткой конкуренции, очень трудно сохранить позиции». Но это не правда, Вы обосрались по крупному.

МегаФон (Peterstar)

Сравнительно не дорогой провайдер. Подключили быстро, на следующий день после подачи заявки. Единственный вариант в нашем доме.

Скорость намного ниже заявленной, по вечерам подает еще ниже. Тридцати секундное, к примеру, видео может грузиться аж 5 минут!

Техподдержку оценить сложно, так как ни разу до них не дозвонился.

Их сайт - http://nemiya.com/ никогда не работает.

Нет доступного способа пополнения счета.

С учетом того что выбор в центральном районе СПб не очень большой, моя оценка: 3 с большим минусом.

Подумываю перейти на Авангард, но пока не решил зачем мне менять шили на мыло.

Инфолада
Мдэ

В последние полгода появились частые дисконнекты - сидишь, сидишь норм все потом бац диск, через 2 мин опять и так в течение 20 минут( потом нормально некоторое время.

надоело терпеть позвонил в ТП - говорят это у вас дома проблема, у нас все хорошо, пришли мастера домой, нашли чет там в проводе - тип починили, денег взяли, дисконнекты остались - потом сказали что в подъезде линию поменяли - сначала получше было, но прошло 2 недели и опять дисконнекты.

Дом.ru
dom.ru - хороши!

Хорошая скорость, хорошая тех. поддержка! Если вам скорость не нравится, сами виноваты, сидите на дешевых тарифах. Меня всё устраивает. Со след. месяца собираюсь переходить на тариф "Нью-йорк". не знаю как в других городах, но в Кирове всё нормально.

Аноним
31.01.2012 в 15:21
г. Киров
Ростелеком МРФ "Сибирь"
не очень:-(

Последнее время хромает скорость конкретно, хотя до конца 2011 г. был удовлетворен полностью. Может появление новых услуг, таких как Твист, АйПиТиВи, повлияло.

Ростелеком МРФ "Центр"
УГ ваш провайдер!

Примерно 4-5 лет пользуюсь этим провайдером и за все это время я понял что это полное Унылое [ЦЕНЗУРА]. С каждыми новыми тарифами растет лишь цена, а скорость падает! Тех.поддержка набрана и клоуно-бомжей которые вообще ничего не смыслят в интернете и подключениях. Вызывал на дом "специалистов": во-первых нихрена не знают, во-вторых бессовестные свиньи (за то что просто подрезали провод и обматали изолентой (после чего все равно лучше работать не стало)) взяли 1000р, в-третьих невыносимые действия со стороны провайдера когда говорят что у меня что-то не так в проводах к дому (простите меня но это ваша забота копаться в проводах я что плачу за то что они мне впаривают про провода или за то что бы они их делали нормальными). Люди если можете отказывайтесь от этого интернета ИМХО в последнее время мне кажется даже на мобиле у меня интернет шустрее и дешевле чем с домолинка.

Kyivstar GSM

Провайдер Kyivstar GSM

Входящая скорость 615.55 Kбит/сек

Исходящая скорость 4.60 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 31 января 2012 15:53 Это при 30 мбт...

МТС (Art Telecom)
Я Доволен

Полгода у этого провайдера и нет практически никаких проблем, сколько тестил всегда получаю то за что плачу. Пока все OK.

OnLime
Всем советую

Всем советую выбирайте этого провайдера, перепробовал много (от Карбины-Билайна до СТАРа), только этот хороший. В остальных провайдерах пинг меня подводит, живу в САО.

Сергей
31.01.2012 в 16:35
г. Москва
Ardinvest
Ардинвест

Ну не знаю как у вас, у меня все работает.. И скорости с головой, и на игры хватает, и на общение, и на поиск инфы. Даже не задумывалась бы какой у меня интернет, если б в офис оплачивать ездить не пришлось.. Вообщем молодцы!