Казахтелеком
Когда же все будет как у людей

Вечер добрый!
Что могу сказать об Интернете от Меgaline. Если бы не пропадал интернет каждые полчаса на 2-3 мин., то а принципе можно было оставить хороший отзыв. Обращать по 165 боже упаси, там только и будешь слышать пустые обещания о том что все будет исправлено. А если они еще и захотят инженера к вам прислать, то дома можно начинать дежурить с утра до поздней ночи. Кто знает когда ему вздумается появиться у вас в доме. В конце концов мы, потребители, платим не малые деньги за то чтобы в нашем доме был Интернет. Мы можем понять, что временные аварии случаются, но не все же время. Когда система наконец то заработает в полную меру???

Ни разу не пожалел.

Очень доволен Билайном. Цены самые низкие, стабильная работа, без скачков, без разрывов. Быстро реагируют на вопросы и предложения, система "автоплатеж" , доверительный платеж и вообще грамотная политика провайдера. Дозвониться до техподдержки очень просто. Рекомендую.

Антон
31.01.2015 в 12:52
г. Иваново
Сибсети
низкая скорость

3 года как пользуемся услугами сибирских сетей и постоянные проблемы со скоростью. Из предоставляемых 60 мигабит, получаем 23. Почти каждый день проверяю по спидтесту. Деньги берут приличные но из них работает одна треть, телевидение тоже на смарте пропадает. Надоело постоянно звонить и выяснять причины, хотим поменять провайдера.

Елена
31.01.2015 в 12:49
г. Бийск

Добрый вечер.
Действительно неприятная ситуация, давайте разберёмся. Укажите пожалуйста ваш номер договора и сотовый телефон для связи и наш технический специалист вам поможет

Хватит уже урезать скорость интернета

Что можно сказать про провайдера,у которого при заключении договора указана одна скорость соединения, а по факту в 3 раза меньше. Плюс еженедельные "поломки" после которых естественно никакого перерасчета ты не увидишь. А ведь так сложно предоставлять услуги, указанные в договоре.

Данила, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

CJSC Vainah Telecom
Вайкомтеленах (вы уж простите)

Интернет такая штука, которая должна быть постоянной. Приходишь с работы, решил поиграть онлайн игру? Забудь об этом, потому что ты только 10 минут поиграешь, остальные 30 будешь пытаться установить связь с сервером, потом позвонишь провайдеру, они попросят твой лицевой счет, скажут что у меня нет проблем. Ты в ярости бросишь трубку и выйдешь гулять. 995 рублей в месяц, за неделю интернета. Жду "электросвязь"

Ислам
31.01.2015 в 12:17
г. Грозный
Redcom Internet

Всё устраивает, интернет за время пользования (4 года) отключали от силы пару раз. Цены адекватные для нашего региона (хотя по сравнению с западными - конские). Ночью скорость не ограничена. В принципе все устраивает в плане интернета. В плане телевидения, постоянные зависания изображения и звука раз в 10-15 минут.

Иван, доброе утро!

Большое спасибо Вам за отзыв!
Мы желаем, чтобы Вы были также удовлетворены качеством нашего Цифрового ТВ, как и интернетом, поэтому просим Вас обратиться в техподдержку с заявкой (возможно проблема в проводке или в оборудовании, и ее можно быстро устранить, только о ней необходимо заявить по телефону: 45-00-45).

Спасибо, что Вы с нами! Хорошего Вам дня!.

Bashtel
Все устраивает!

Пользуюсь пакетом за 400рублей, интернет устраивает полностью, кабельное отличное! Да и за такую цену! Уфанет был, часто тормозил и очень дорого уж!
Так что мне все нравится!Спасибо!

Максим, спасибо! Приятного пользования!

все-таки есть такая скорость

Решил уторм померить скорость (занятие у меня такое регулярное), выдало 11 мбит. Я аж прозрел! Повторно- 11,5 мбит. Пруф отправляю http://www.speedtest.net/my-result/4104146155
кому интересно, модем у меня 306-2 (белый).

Ваня
31.01.2015 в 09:27
г. Черновцы
А обещали 50МБ

Вчера заключил в Ростелекоме договор с новой скоростью в 50мб. Результаты теста на 2i.,ru дали 17мб.

Алексей
31.01.2015 в 09:07
г. Орел

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли бы в работу Ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

По тарифному плану у меня должен быть инет 50МГбит

Фигня какая-то... По тарифному плану должен быть 50Мгбит, а выдает дай бог 5МГбит.. Не подключайтесь к этому проваку.. редкостный отстой. разочарован. =(((

Здравствуйте, Алексей. Будем рады помочь вам в возникшей проблеме. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на страницу Вконтакте https://vk.com/id203304417.