U-LAN
Очень плохо

Никогда, слышите, никогда не подключайте данный провайдер, это просто УЖАС! Во-первых, заявлена скорость 40 Мбит/с, но из этих 40 даже 20 нету. Во-вторых, сигнал ну ооочень слабый, в соседней комнате будет 2-3 палки, а то и вовсе, не будет.
Вообщем очень плохо, никогда в жизни такого провайдера я не встречал.

Вот это интернетО_о

скорость интернета при тестировании показывает 9000 зато песни трех минутные и видео почти не прогружает, сайты загружаются по 5 мин. на такой скорости он автоматически должен скачивать всё что воспроизводит.

Юрий, возможно у вас проблемы с серверами указанных сайтов. Подобная ситуация была с неполадками серверов соцсети ВКонтакте совсем недавно.

короткая дружба

Ребята, никогда не обращайтесь к данному провайдеру!!!
Работа действительно на 2!
Мой супруг обратился с желанием подключится к интернету и телевидению по телефону отказавшись от бывшего провайдера,где оператор сообщил что, 2 ком занимает 2 место в Москве (видимо с конца) и что с нами неудач не будет.
На следующий день приехал пьяный установщик (привез пластиковое оборудование), оставив банку ягуара на этаже, ничего не подключил, дорабатывали сами!
В новогоднюю ночь остались и без телевидения и без интернета, звонили на протяжении 3-х часов, Антон и Максим соединяли с технической службой, где либо сбрасывалось после 25 минут ожидания, либо давали не вразумительный ответ, а точнее (давайте оставим заявку и к вам приедет мастер после праздников)при этом на следующий день вырубилось все!
Наше сотрудничество продолжалось 15 дней! За 15 дней из 65 предложенных по моему пакету каналов работали максимум 12 стандартных + татарстан ТВ))об интернете я молчу! Отказались ранее, чем закончились деньги на счете!!!
НИКОМУ, НИ КОГДА, НЕ СОВЕТУЮ КОМПАНИЮ 2 КОМ! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!

irina
06.01.2015 в 20:58
WifiDag
Ужасный "интернет"

Это самый ужасный провайдер, а про скорость интернета я уже вообще молчу место заявленых 3 Мбит/с 2мбит/с или 500кбит/с или даже 130кбит/с. Если бы у меня был дуругой выбор я бы этова провайдера не выбрал бы. Скорсть маленькая, а стоимость большая

Anonim
06.01.2015 в 20:46
г. Махачкала

Уважаемые абоненты wifidag!
В случае, если вы не удовлетворены качеством обслуживания, проблемы носят систематический характер просим вас оформить заявку на 555222.
В заявке просьба описать суть проблемы, а так же обязательно указать Ваш логин, домашний адрес и контактный телефон для связи.

In-Lan

Благодарю In-LAN за качественный доступ в сеть. Пользуюсь данной сетью более 7 лет. Был у конкурентов, но вернулся обратно. Качество интернета гораздо лучше, чем у некоторых более крупных провайдеров Макеевки.
По поводу предыдущего сообщения - звоните в техподдержку...

Kirill
06.01.2015 в 20:22
г. Макеевка

Подключился к МТС и забыл весь ужас ростелекома.Обещаний у них море и обслуживать ни кто не хочет,даже по заявке не приходят,а день и время назначают.Сиди и жди пока мастер до аляски сходит и обратно.Подключись к ростелекому и всё поймёшь,какой провайдер лучше.А ростелеком разведёт по полной и кинет на деньги.Думайте.

Matrix-Alchevsk

Подключил интернет этот... По началу ничего,но потом... Я не вижу интернета и по пол месяца и более. Поддержка Вообще как будто не с нашей планеты! Типо их хата с краю,они левые... Просто албтернативы нету у нас соовсем(из деревенской местности) Так что больше на лечение нервов потратите от такого интернета... Реально просто уже горит не по-детски)

Телеком Центр
А заявлено 30/15

Тариф 30/15 что можно еще сказать по скорости маленького провайдера с малипусинькой линейкой тарифов. У онлайма все веселее и не жиется на интернет ТВ

Олег
06.01.2015 в 19:50
А1 (Атлант Телеком)
Хорошо.

Хороший провайдер но бывают отключения 2 раза в месяц. Цена немного завышенная на этот интернет. На скорость не жалуюсь, отличная скорость для просмотра фильмов и онлайн игр. Так-же смотрел стримы редкие подлагивания всё таки есть но это скорее всего из-за компьютера. Впрочем могу смело ставить оценку 4 балла!

Николай
06.01.2015 в 19:48
г. Минск
Не рекомендую Теле2

Что связь, что интернет никакие. Взял с годовым трафиком а толку деньги на ветер. 10гб не реально в месяц потратить.

Азиз
06.01.2015 в 19:32