Укртелеком
Все хуже и хуже

Не знаю как у вас в городах а в херсоне качество за последний год скатилось ниже всего возможного.

у меня и моего брата интернет ОГО, живем в разных районах и у обоих интернет часто падает до скорости ниже 1 мб\ск. подал заявку на ремонт так как пинг уже за 500 перевалил и интернет начал падать каждые 3-5 минут и в итоге уже 2 нидели *делают* при этом заявку закрывали уже 4 раза. в последний раз после так называемого ремонта вообще забыли подключить меня к каналу и интернет я увидел через 5 дней. вот такой вот сервис и качество интернета в херсоне.

это притом что в соседнем доме главный офис Воля ТВ,и вот 100гр которые я плачу за 5мб укртелекому, у них 30мб\с за 100гр,и по отзывам все довольны.

Freedom
просто аффигенно

у меня стоит скорость 3 мб но на самом деле скорость просто пипец фильмы, игры всё скачивается за 1-3 минуты я очень доволен!

Terra-Line
Terra line

Интернет супер скорость 89 не меньше всегда без перебоев у меня уже больше 2-х лет и не разу мастера не вызывали!

Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
кто знает?

Очень хочется такого провайдера, но что за тема входящие соединения на порты 1-1024 закрыты.То что я не смогу создать игровой сервер чтобы побегать в онлайн игре, это я понял, а смогу ли я вообще присоединятся к другим серверам, или я смогу создать сервер для игры за пределами 1-1024.Кто любитель онлайн игр отпишитесь пожалуйста есть ли какие нибудь проблемы в этом вопросе.

Билайн
халатность

Предоставление услуги из рук вон, качество скорости хуже некуда из пророченных 3,6 MB самый максимум 1.4 MB, постоянно приходится звонить оператору которые отвечают зарубежными предложениями и в итоге нет толку. Я про в частности Ковалевский о- Пензенской области. Предоставление услуги интернет УЖАСНОЕ.

Aleksandr
02.03.2012 в 22:00
г. Пенза
GTS

Пользуюсь три года.Поначалу было всё неплохо,но чем дальше тем хуже.Пару раз даже хотел сменить провайдера.У ГТС работа стабильна,обрывы и глюки нечасто.Но вот скорость отличается от заявленной в разы!У меня безлим типа 20 мбит/сек.Качаю фильм 7гб сутки...Техподдержка выставляет тебя полным дураком-У нас всё нормально проблемы у вас с компьютером!И хоть звони незвони,доказываешь им что скорость плохая-ответ один-вы баран,у вас комп плохой и брэндмаузер или фаервол рубит скорость!Надоело уже буду менять провайдера.

Укртелеком

скажу Вам одно, плачу дяде денюшку, получаю воздух, в место 5 килобит получаю в лучшем случае 2-3, пинг шкалит за 200 !

зато при проверки скорости рекомендованными к=укртелекомом тестерах получаю просто фантастику (мивинку)!

при первой возможности сменю провайдера и всем советую, пусть задумаются о своем отстойном интернете!

царь
02.03.2012 в 22:23
г. Ялта
Ростелеком МРФ "Волга"
Математика хромает...

На работе инет до 10 Мбит от другого провайдера. Киношка погружается за 3-4 минуты. Дома на Ростелекомовском инете (до 4 Мбит) та же киношка грузится по 30-40 минут... Разница в скорости = 2,5 раза. Разница во времени = 10 раз... Математика не сходится. Аж в 4 раза... ADSL от Ростелеком - не просто [ЦЕНЗУРА], а очень гуменное [ЦЕНЗУРА]... Была бы альтернатива - давно бы их похерил...

Игорь
02.03.2012 в 23:32
г. Ижевск
Транстелеком
скорости нету

Сижу на розетке уже как около года!

Сначала радовало теперь не радует скорость выше 150кб/с не подымается я не знаю что делать...

скорость бывает нормальная минут 10-20 и все потом до 150кб/с эта че вообще такое?

IPNet (ЗАО Industrial Media Network)
Опять диссконекты.

С четкой закономерностью по 2 часа, а то бывает и больше пропадает интернет 5 РАЗ за месяц! Я конечно понимаю, если там один раз было, то это не особую скажем роль играло, но с такими темпами можно легко вернуться в прошлое.

Забирайте свое мега-круто оборудование с нашего дома и идите на все 4 стороны. И-за Вас не могу подключить себе Сумму Телеком. У которых слава богу аппетиты меньше и интернет быстрее в раза два.

Иван
03.03.2012 в 00:04