инет провайдеры

Народ, мы стадо, и ни чего не сделаешь с этим, провайдеры относятся к русскому потребителю как к быдлу, первая цель их рынка это как можно больше нахапать скота в их стада, после чего истязаться над ним и спокойно стричь шерсть, а что мы сделаем? Будем судится ? Может быть жаловаться? Нет нет и нет, будем тупо дозваниваться часами что бы услышать очередную успокаивающую байку. пока не начнем действовать не ждите хорошего честного отношения.

ТатАИСнефть
татаис отстой

Пенсионерка бабушка 2 года платит за интернет. скорость маленькая, по скайпу поговорить не может. сколько раз обращались - никто не приходил. заставляют инвалидку носить модем к ним в контору. на вопрос что делать отвечают: "у вас всё нормально". Хотя не кто не приходил. помогите бабуле. Ведь 550 руб с пенсии для неё ощутимо.

Игорь, оставьте контактные данные, мы обязательно решим эту проблему. Извините за предоставленные неудобства!

Интерсвязь
Я в шоке!

Отвратительный интернет провайдер, я не ожидала конечно, первый раз подключились и уже с первого дня начались проблемы, вначале нам не правильно агент подключил кабельное телевидение, очень плохо показывали каналы, агент видимо оказался не опытным в этих делах пожал плечами и ушел, целую неделю мы звонили в интерсвязь и только к выходным пришли сделали нормально, и началось через день технические работы в итоге кабельное все каналы сбиваются настраиваешь сам, последний раз мы не смогли настроить позвонили туда нам начали предлагать платные услуги мастера который может приехать и настроить, короче самое интересное когда мы поехали отключаться нам сказали оплатить 1300 за отключение потому что подключили нас бесплатно, я в шоке, ужасное отношение отсутствует полностью сервис, никому не советую!

Придется переходить(

Пользуюсь интернетом "Стрим", а сейчас "МТС" уже лет 5. Интернет очень нравился своей стабильностью, но не ценой за услуги.)) Сейчас думаю переходить на новый интернет, по причине, слишком дорого оплачивать услуги "МТС" с их скоростями, перед другими провайдерами. У многих моих друзей хорошие провайдеры, замечательными ценами и скоростями, а это например (www.onlime.ru,www.mgts.ru,www.nline.ru)
Скорость которую мне предоставляет "МТС" за 590 рублей - 10249/768 Кбит/сек, ее почти такой нет. На самом деле постоянно проверяя через сайт 2ip.ru или другие сайты, скорость вот такая - 8.49 Mбит/сек; 0.76 Mбит/сек, но эта скорость не стабильная. То 6-7-7,5 Мбит/сек (входящая), исходящая держится нормально 700-720-740 Кб/с. Хорошо подумав и сделав выводы на счет интернет провайдера "МТС" и других провайдеров. Я буду переходить на новый провайдер, с большей скоростью чем у "МТС" и намного дешевле чем "МТС".
Обидно покидать хорошее, но хорошее в данный момент дорого, на счет скорости слабенько.)

19.11.2012 в 07:53
Ярнет

Ушли от Домолинка, пришли к вам :) Очень нравится скорость за такую плату :3 Порадовало наличие IP-TV, каналов больше, чем на телевизоре. Побольше бы таких заботливых провайдеров!

Таттелеком ОАО
про энфорту

спасибо тателеком за то что ты есть
но хочется написать об Энфорте
такой случай
у нас два объекта один на трассе один в городе
на трассе платим 8000р
в городе 2600р
вот и начали нас окучивать давай платите как на трассе в городе не будет ограничений будет лучше и тд и тп я отказал так как не пользуемся абсолютно в городе
и чтоб вы думали резко вскочил трафик исходящий начали суммы увеличиваться до 10000 за перерасход теперь долбят вы должны вы должны вот такая веселая компания ЭНФОРТА

эмиль
19.11.2012 в 08:34
Абсолютный интренет

По тарифу нет никаких ограничений по трафику, но через некоторое время пришло смс "Снизили скорость?...." - такая смс приходит когда кончается скоростной лимит трафика, то что ютуб не работает и скорость никогда не была выше 3мб вместо обещанных семи с новым модемом, с этим смирился, но то что скорость до 64кб обрезали это безобразие.. напишите номер техподдержки в ставропольском крае пожалуйста

Vaddi
19.11.2012 в 10:14
г. Ставрополь
FreshTel RU

Скорость дурацкая хуже мегафона. первые три бесплатных дня скорость радовала а потом упала. днем постоянные перебои. Не советую! Зря потраченные деньги!

Экотелеком

Соотношение цена/качество/скорость просто супер! Ни разу не возникло ни одного сбоя в работе инета и скорость очень высокая, при этом мы платим за 100Мбит/с всего 700 руб! Жаль, что Урицкого, 5 не обслуживают... сейчас пользуемся им на красной горке.

Юлия
19.11.2012 в 12:11
г. Люберцы

Пользовалась раньше стрим. Затем посоветовали коннект МТС. Так и не смогла воспользоваться интернетом.Зато через месяц пришёл счёт в минус 600р. купили и подключили билайн.
дошло до 2 мг скорость упала и вообще ничего не может загрузиться. МТС и Билайн - отстой! Операторы только по ушам ездят.
Заново подключу Стрим