Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)

Нет слов одно разочарование. Надоело постоянное зависание, отсутствие надлежащей скорости, невозможность связаться с службой поддержки, короче полный отстой.

МТС (МКС — Чита)
Чудовищно низкая скорость

Хотя я плачу по самому высокому тарифу на МКС за 8 мб в сек, днем входящая измерена 3,5, а сейчас, в полночь, всего 0,5. КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ?

Евгений
06.03.2012 в 19:09
г. Чита
INFOCOM JV
Плохо

Постоянно прыгает скорость от 400КБит до 2 МБит.Бывает целый день работает хорошо а бывает сбои Нет постоянной!Но в целом -хорошо!

Анатолий
06.03.2012 в 19:52
г. Киев
Омские Кабельные Сети
Бардак

Если ОКС - оператор нашего города, то не удивляюсь, отчего у нас такой бардак. Продают одну акцию, в итоге оказывается, что подключен по другой, поэтому надо заплатить ещё. Притом, что для того, чтобы разобраться в моей проблеме, потребовалось почти 2 часа телефонных переговоров. И даже не извинились. Это ж какие железные нервы нужно иметь? Притом интересно, что за акцию 3 месяца по 145 рублей нужно сразу внести 500, а хочешь уйти - гони 1500 и скатертью дорога. Я решила к ним подключиться, почитав отзывы, но теперь понимаю, что, видимо, всё хорошо только у сотрудников ОКС(

Наталья
06.03.2012 в 20:48
г. Омск
Телекомпания Фиалка

Бывает иногда вылетает и не можешь зайти и со скорость тоже проблемы но там в целом пойдет можно пользоваться пока лучший вариантов нету подключить.

Егор
06.03.2012 в 20:58
г. Кумертау
Ростелеком МРФ "Урал"
Беспредел частных городов ЛУКОЙЛА

Скорость отсутствует, бывает отключится и автоматически не подключается, сервис отсутствует. Полная монополия рынка. Завышенные цены на предоставляемые услуги которые предоставляются только на бумаге.

Юрий
06.03.2012 в 21:10
г. Когалым
Ростелеком МРФ "Волга"
Интернет? Не, не слышал.

Уже который раз звоню в тех.поддержу, и там, меня мягко говоря имеют. У вас хоть интернет есть, а у меня все уплочено, захожу в личный кабинет нормально, на сайт debt.mts-nn.ru пускает отлично, если быть точнее по вечерам только на него и пускает, пишет мол я не оплатил. Решить эту проблему уже 2-й месяц не могут, дебильная контора.

QWERTY
Рекламация

Подключился к Кверти сегодня 06.03.12. тариф 22 метра. Конкретно, что не устраивает:

1. Высокий пинг для Яндекса 30-40 для Гугла от 200. (Пингую напрямую через команду CMD)

2. И Самое главное-Зарезана скорость на отдачу! По Факту 500 кб\сек не более!

Если все останется на этом уровне, то придется уйти обратно на Смайл телеком.(тоже самое только дешевле). Надеюсь, что Кверти изменится к лучшему. Осталось еще 3 дня тестового (халявного) инета)

Сергей
06.03.2012 в 22:23
г. Москва

Здравствуйте, Сергей. Такой пинг до яндекса свидетельствует о физической проблеме, которую надо диагностировать. Мы просим вас зарегистрироваться на нашем форуме forum.qwerty.ru и создать тему в техническом разделе с описанием проблемы и указанием номера договора. Обязательно поможем!

Укртелеком
ПОЛНЯ ХЕРНЯ!

Плачу за 5 мб/сек получаю 2 входящей 10 кб исходящей при том что ничего не качаю и всё закрыто! с торрента качаю 400-450 кб/сек!

Аноним
06.03.2012 в 22:35
г. Киев
Интерсвязь
Так себе

Интернет работает нормально, но исходящая скорость убивает. Разговаривал не раз с ТП о том будет ли изменяться политика компании по поводу исходящей связи - ответили не знаем, скорее всего нет. Спрашивал даже, если мой тариф попилить пополам что бы вход. и исход. одинаковые были по 3 мегабита, ан тоже нет. Но не все же только скачивают, некоторые еще и работают дома и для своих нужд - надо отправлять либо норм весящие письма, либо закидывать файлы по инету на сервис какой.

Пинг вообще в последнее время не радует. Жду предложений от других провайдеров держит только жадность приобрести норм рутер.