Невалинк
Падение скорости

В предновогоднюю неделю скорость от тарифной 20 мбит/с упала до 2-х. Позвонил в техслужбу (на сайте отправить заявку о техподдержке не удалось - выдавал отсутствие некоего хоста(???)), пробовал несколько раз, в т.ч. из личного кабинета. Оператор техподдержки по телефону установил, что "проблема в роутере" (пробовали подключать напрямую, вообще сигнала не было). Пообещали прислать мастера. Дальше начались новогодние чудеса) Через пять минут после звонка скорость поднялась до 100 мбит/c (не заказывал)))), причем в дневное время, держалась около 2-х часов. Это как, считать "компенсацией" или подарком? Ну, а потом все стало нормально, т.е. скорость упала до 12-ти мбит/с, а теперь вот и до 4-х... Все, Новый год кончился))))))) Адрес - пр-т Маршала Жукова, новостройка. Невалинк тут работает довольно давно. В чем причина таких скачков по скорости - не знаю, но подозреваю, что не в моем роутере)))).

Maxima
Maxima communications

Тут написано довольно много рекламных отзывов. На деле всё не так гладко. В последнее время скорость составляет 1~8 мбит/с от заявленных 15-ти по тарифу. Про ночное увеличение скорости и вовсе можно забыть. Техподдержка каждый раз обещает устранить неполадки, но ничего не происходит. Решайте сами, нужен ли вам такой интернет-провайдер.

ПРОСТОР Телеком
Никакая скорость!

Справедливости ради надо признать, что скорость в дневное время вполне приемлемая, ну а в ЧНН - всё очень плохо. С переменным успехом можно поиграть в WOT примерно с 12 ночи и то не всегда. В техподдержке юноша предложил приехать в дневное время и померить скорость, мол всё будет хорошо сто процентов - согласно договору. Но речь идёт именно о вечернем времени, ибо мне не нужна хорошая скорость тогда, когда меня нет дома :)

Качество интернет

Самое плохой провайдер. Это в наше то время !!! Входящая скорость 0,87 м/с.!!! По договору заявлено 10 м/с. Хоть бы раз такая скорость была. Такой вопрос за что провайдеру платить деньги при таком интернете. Вообще проблема подключенных к интернету абонентов будет хоть когда то решаться? Или это фантастика? Вобщем кол вам за услуги....

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Но зачастую, бывает так, что первое негативное впечатление легко превращается в хороший отзыв, и даже приятный слова благодарности. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вам, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

Таттелеком ОАО

Очень слабый интернет. который раз даже фото не возможно открыть что бы посмотреть.на скачивание одного фильма уходит 3 час.

Это ужас

Постоянно ругаюсь с операторами данного провайдера,каждый месяц одно и тоже,постоянные дисконекты,падение скорости и т.д. наверно самый ужасный провайдер в россии...

01.01.2015 в 17:44
г. Тамбов

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. Уверяем Вас, что если бы Вы сообщили нам о Вашей ситуации по телефону круглосуточной технической поддержки 150, либо на нашу почту center@center.rt.ru , то наши специалисты незамедлительно приняли в работу ваше обращение, и приложили все усилия для решения Вашего вопроса.

Телесети плюс
Сплошной обман и ничего больше

О плюсах.
Подключают быстро, даже в деревне.
Это плюс.
А минусы таковы.
Скорость при оплачиваемых 4Мбит что по данным 2ip, что по торрентам, что по стиму, никогда вниз не превышает... 500Кбит
Вверх пожалуйста 6 мегабит и больше.
Некоторые сайты тупо не открываются, причем в моем случае в список недоступных вошли vkontakte.ru и vk.com. Маршрут до них тупо не трассируется.
Техподдержка - уровень ростелекома. Т.е. кроме "сами дураки" никогда ничего не услышите.

Никому не рекомендую. Мне в деревне, к сожалению, деваться некуда. Но если МТС прокинет LTE на станцию, лучше буду платить дороже, но брошу этих господ.

Ваниль 60 - заявленная скорость доступа в интернет - 60 Мб/сек. По факту в четыре раза меньше 15 Мб/сек и выше не поднимается. Цена тарифа - 290р. По этому фактической скорости не удивлен. Другой оператор за 400р(из которых 80р на счет мобильного) предлагает честные 15 Мб/сек днем и 50 Мб/сек ночью.

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga

Starnet S.R.L

хороший провайдер, старнет мне, нравится нет, сбоев в работе, интернет не виснет, всегда можно дозвонится с новым годом!!!

Петр
01.01.2015 в 16:53
г. Кишинев
Экотелеком
Обман

Отвратительный провайдер, пользуюсь безлимитом, когда качаю фильмы отрубают интернет - каждый день отключают на час суммарно - это уже норма для них

Vlad
01.01.2015 в 14:46

Скажите ваш номер договора? Мы разберемся в этой проблеме.