Гость

Отвратительный интернет. Приходится раздавать интернет на ноутбук с телефона. Зря потраченные деньги. В следующем месяце откажусь от их услуг.

Надежда
07 февраля в 21:31
г. Курганинск

Очень жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании.
Для проведения проверки и решения возникшей ситуации напишите, пожалуйста, нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте" или "Одноклассники". Обязательно постараемся помочь.

Экотелеком
Крысит скорость этот провайдер

Скажу одно. Когда брал на год абонемент тариф 300 мб сразу с оплатой вперёд, поначалу скорость была соответствующей, затем они снижат скорость в течении 10 месяцев она падает аж до 20 мб. А когда надо продлевать абонемент, они за месяц до продления делают скорость как и должны 300 мб. Замануха и только. Жаль район такой, чувствуют себя монополистами, нет конкурентов. Измерял скорость и по шнуру и отключал все остальные девайсы от интернета. Крысы и точка.

07 февраля в 20:34
Microel
Семья довольна

Хороший интернет, Вся семья пользуется, подключены умные устройства

Руслан
07 февраля в 20:23
г. Волгодонск
Казахтелеком
Провайдер Казактелеком

Вполне достойный провайдер, предоставляющий нормальную стабильную сеть по Казахстану.

Ислам
07 февраля в 19:59
г. Павлодар
Телком ТзОВ
Ракета

Всі ці відгуки п'ятирічної давності вже давно не актуальні і стосуються ADSL про який вже всі забули зате заходили спеціально залишити відгук. Я і сам сидів на ADSL оой було важко. Тепер провайдер дає отпику в дім і OH BOY ця оптика летить + швидкість асинхронна тобто відвантаження не впливає на швидкість завантаження. Пінги прекрасні, взагалі все на рівні, з переходу на оптику коли були відключення світла - інтернет був ЗАВЖДИ. Одним словом не дивіться на ті старі відгуки, люди заходили чисто пожалітись а вже років 5 немає відгуків бо немає на що жалітись та й получається нереалістична картина

Микола
07 февраля в 18:14
г. Львов
Microel
Всё по-честному

Пользуюсь уже почти 6 лет. Всегда на максимальных тарифах. Начинал со 100 мегабит, потом 300, на днях 500 подключил. Замер скорости на компе подтверждает что всё ок, скорость реально под 500 мегабит!

Иван
07 февраля в 17:07
г. Волгодонск
П.А.К.Т.
Отвратительный интернет

Пожалел, что перешёл на Пакт с другого провайдера. Решил улучшить скорость до 300Мб/с в итоге качество интернета в разы хуже, чем у другого провайдера на условии 100Мб/с. Постоянно вылетает, долго грузит страницы. Единственное, что поддержка отвечает быстро и вежливо, больше плюсов нет.

МТС Россия 3G(HSdpa)
Не подключайтесь, пожалеете

Подключился около месяца тому, обещали приемлемую цену и хороший стабильный интернет.
Связь ужас, рвет даже по городу, в квартире проходит каждый 2 звонок, живу в Ростове-на-Дону, а интернет, ну об этом ниже!
Прошло 2 недели, порыв за порывом, за 10 дней 4 раза пропадал и ремонтируют около суток!!!
Потребовал компенсации, прислали на телефон 80 рублей!!! Ораторы ничего вразумительного сказать не могут, мычат в трубку, при том, что в ожидании соединения висишь на линии 30-40 минут!!!
Если будет обратная связь от работников компании МТС, могу предоставить записи телефонных разговоров с операторами. Не рекомендую, пожалеете, на этом интернете не то, что работать. Нельзя смотреть фильмы !!!

Самая отвратительная организация

Организация отвратительнейшая!!!
Обратилась в данную организацию для подключения интернета. Сразу же после первого звонка мне выставили счет на оплату( подключение интернета производиться ТОЛЬКО после оплаты), я конечно же в этот же час произвела оплату и стала ожидать, обещанные мне 30 рабочих дней для подключения. После прохождения этих сроков, я стала регулярно звонить в компанию ( час я ожидала ответа оператора КАЖДЫЙ РАЗ) оператор мне отвечал, что такое бывает, у них были аварии и все мастера были заняты, они обязательно до конца недели со мной свяжутся, а в подарок в качестве извинений 1 месяц интернета бесплатно. 3 месяца, каждые три дня я звонила в ПРОКСИМУ и спрашивала о сроках подключения. Каждый раз одно и тоже. 3 месяца постоянных аварий? А вы точно качественно оказываете свои услуги? Бедные пользователи, которые уже являются их клиентами. Наверно они также сидят без интернета и только слушают байки про аварии и сильную занятость всего персонала. Может поэтому дозвонится до них занимает час времени? Множество недовольных пользователей только и звонит, выяснить что за качество услуг… На мои просьбы соединить меня с кем-либо, кроме оператора, отвечали, что данная функция недоступна, пишите жалобу на почту. 5 жалоб) и на все один и то же ответ: « Приносим свои извинения, в ближайшее время с вами свяжется специалист». 4 месяца пустых звонков, потраченных нервов и финансовых потерь, ведь интернет необходим был для крупной компании. В компании-конкуренте вопрос был решен за неделю( от первого звонка, до окончательного подключения). Сейчас я составила 2 заявления на возврат и что вы думаете) уже 2 неделю возврата нет…
Кому я порекомендую обращаться в данную компанию? Начинающим юристам, которым необходима судебная практика.
Было бы у меня много свободного времени, я бы их в пух и прах засудила бы.

Тут каждый решает сам для себя, условия предлагают выгодные, но стоит ли на них соглашаться? Пожалейте свое свободное время и нервы.

Дарья
07 февраля в 11:23
Высокий пинг

Пинг 180 м/с - это вообще нормально в 2024 году?Самый убогий оператор, на Мегафоне через телефон пинг 60