очень слабо

Скорости не соответствуют заявленным, поздно ночью и с утра еще терпимо 1-1.5 мбит/с, а вечером тихий ужас, скорость падает до 150-250 кбит/с, вообщем за 400 руб. в месяц развод какой-то.

Домолинк..Что говорить. Скорость соответствует конечно заявленной, 10 мбит = ~1,5-2 мбайт с торрента. Плачу 350р. Могли бы и побольше скорость сделать. С 1 января включится тариф по мощнее, но всё равно подумываю об уходе в НетБайНет.

Последние 2 дня, кстати, пинг 60. В CS играть просто невозможно. (Непосредственно там он поднимался до 450...

Dmitriy
23.12.2012 в 16:01
г. Орел
Ужас

Скорость ужаснейшая!Плачу за 8 мб, уже где-то пол года пользуюсь, не разу не видел 8 мб скорость!! максимум 3 было! а вот последние 3 дня вообще 700кб!! а утром 90кб было! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ЭТОМУ ПРОВАЙДЕРУ ИБО ОНИ БЕРУТ ТОЛЬКО С ВАС ДЕНЬГИ!

скажите пожалуйста, когда в у нас в селе петровка борского района самарской области, поставят новое оборудование, от нас ещё питаются три села, скорость 0.22 мбит/сек и это постаянно, обращался к местным они сказали, что начальство заставляет подключать абонентов, а скорость-то всё ниже и ниже, да и платить приходится по полной 374 руб, как за полноценный интернет. пользуюсь пятый год и ни каких сдвигов.

cthutq
23.12.2012 в 16:57

К сожалению, такой информации у нас нет. Уточнить можно в службе технической поддержки абонентов.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Дык деваться то некуда.

Самому надоело что в декабре какие то лаги с инетом, до этого всё нормально было, и пинг отличный, и скорость 8 Мбит как и заявлено. Самое плохое то что в моем доме только или Комстар или Ютк (Ростелеком. Друг подключен к ростелекому, сейчас у него всё зашибись, но у него бывают разрывы по 2-3 на день. Мне это не подходит вот и сижу на комстаре. хотя щас это ужас 60 кБит скорость, пинг 300

ООО "СиНТ"
Самый "скоростной" интренет

У меня подключен тарифный план, где ночью скорость должна быть около 10 мб/с, а она в час ночи выдет до 1.47! очень рекомендую подключаться в СИНТ! кому не нужен иннет!) удачи!)

ООО СЗТК
Плохой сервис, не тарифная скорость

Довольно часто пропадает интернет. Иногда на 10 мин, а иногда на несколько часов. Компенсируют отсутствие интернета, если только сервис не предоставлялся 24 часа. Тарифной скорости практически никогда не бывает. Связь проверял с разными хостами, где гарантированно толстые каналы и с хостами, до которых короткие маршруты.
Вообщем провайдер ФИГНЯ!

Метросеть
Метросеть! С Наступающим!

Очень радостно, что у нас есть такой классный провайдер, именно классный! Проблемы, аварии, неисправности бывают у всех, вон спутники не всегда на орбиту попадают:)) Но вот реакция и действия Метросети как раз такие, какими должны быть действия классного провайдера услуг новой формации. Уже очевидно, что всякие данцеры(вялая попытка повторить сдохший коминтел), которые тут сами себе отзывы рисуют, это вчерашний день... Метросеть, это как инжектор, после советских карбюраторов от москвича, другой подход, фирменно, дружественно, чувствуется как стараются сделать классные услуги больше чем тупо срубить бабла.... Метросеть уже законодатель, только копируют коряво, в меру жадности... Метросеть! С наступающим тебя новым годом, мы с тобой, нам нравится! Это круто, что нас больше не дурят со скоростями, дают качественное телевидение! Всех благ!

Ростелеком Отстой!

Плачу за тариф 10 мб/сек, проверил в 22:00, замер показал 123.23 это ни в какие рамки не лезет! Просто жуть! Постоянные разрывы соединения, пинг скачет ужасно, служба поддержки работает отвратительно, дозвониться не реально, цены на тарифы завышенные, но даже при таких ценах они умудряются плевать на своих клиентов! Жду не дождусь когда у нас появится оптоволокно, разорву договор и забуду про такого голимого провайдера как росговноком!

Лохотрон

Моя Вам порада, нів'якому разі не підключайтеся до цього провайдера. Донедавна був підключений до CDMA.UA, скарг практично не мав. Але як тільки СDMA.UA і ІНТЕРТЕЛЕКОМ об'єдналися, був змушений перейти на ІНТЕРТЕЛЕКОМ, про що дуже жалкую. На СDMA.UA в мене була мінімальна швидкість 0,4Мбіт/с, а так практично завжди був 1Мбіт/с Зараз же ця швидкість мені лише сниться. Перепрошивши цейже модем + антена зараз маю максимум 300 Кбіт/с, і це зранку, про вечір я взагалі мовчу-(20-40Кбіт/с). Тож якщо після всіх цих відгуків Ви всеж вирішили підключитися до ІНТЕРТЕЛЕКОМУ купуйте побільше заспокійливого, воно Вам знадобиться.