ЗАО "Магистраль"

отличный провайдер, не лагает, скорость соответствует заявленной, но сервис оставляет желать лучшего - нельзя заплатить за услуги на выходных, нету обещанного платежа, нет своего развлекательного портала

МегаФон

не знаю вопще за что тут платить дорого да вопще только утром скорость нормальная но весь день не хера некочает хоть и ловит тут хорошо плочу 900р в месяц а получаеться только сидеть на нормальной скорости рано утром да ночью после двенадцати на других связях токого нет советую непокупать мне пришлось купить тут кроме мегофона нечего неловит мы в деревне живем

nina
13.04.2012 в 15:36
г. Тюмень
Транстелеком
скоростью доволен

надежность на высоте, правда были в марте несколько дней подряд работы технические какие то, но вроде нормализовалось всё. Скорость скачивания 1.8 мегабайт в секунду, что при несложных подсчетах дает заявленные 15 мбит. Огромный минус - отсутствие IP-TV в Самаре, хотя в восточных регионах присутствует, тоже самое можно сказать про внутренние ресурсы. В тарифе пишется что доступ к ним 100 мегабит, а ресурсов попросту нет. Сидел на дом.ру, надежность похуже но там доступ к внешним трекерам 100мбит. Вообщем ТТК еще многое стоит добавить к своим тарифам, чтобы подключения стали массовыми

sfs
13.04.2012 в 16:00
г. Самара
Ростелеком МРФ "ЮГ"
самый ужасный провайдер это ЮТК

не советую не кому подключаться к ЮТК платишь огромные деньги за скорость которой нет еще и хамское обращение еще и угрожают в место 2мб скорость то 256 или того хуже 125.ужасны провайдер жалко что частный дом и нет ТТК очень хороший интернет скорость гарантированна в низ не падает а на оборот увеличевается до 100мб.

Don Apex Ltd.
Обман

Постоянно случаются какие-то неполадки,операторы внятно на поставленные вопросы отвечают через раз,заявленная скорость инета не соответствует реальной.Ужасное качество предоставления услуг!

Дарья
13.04.2012 в 16:39
г. Донецк
Билайн

Почему меня должны волновать проблемы обрыва кабеля у компании билайн,просто мозг готов вынести любому представителю этих недоделышей!!!

TENET
Особенности национального провайдинга

Тех поддержка у них вообще ужас, 20 мин ждёшь на линии, чтобы услышать от оператора, тоже самое, что и сказал автоответчик, как будто я сам не вижу, что во всём районе нет света. И это всё с мобильного, так как база домашнего телефона у меня от электричества работает.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
неработающий интернет

Добрый день! Уже неделю "пытаюсь" быть пользователем данного интернет-провайдера. Почему "пытаюсь", потому что интернета постоянно нет. Если до обращения в службу техподдержки, я "вылетала" из сети с периодичностью раз в час, то после общения со специалистом и настроек под его руководством, каждые 5-10 минут. Скорость и близко не соответствует заявленной( за которую, кстати платятся деньги). Но, бог с ней, со скоростью, тут бы уже хоть как-нибудь работал интернет!!!!!!!!!!!!!!!

Торговый Дом "Магнит" ООО
Ужас

Ну я так понимаю что всем и все понятно!!!

ИНТЕРНЕТ и обслуживание полный отстой!!!

На форуме хрен зарегишся! Хотел им там темку поднять по поводу обслуживания и качества инета!

Вообщем, если есть другие варианты подключения к другим провайдерам - то точно подключайтесь не к магниту!

Пол калиновки сидит без инета, а девочка на телефоне говорит что мол в течении 2-3 дней все будет! ПРошла уже неделя, а воз и ныне там! Инет есть! Но с постоянными обрывами связи! торент не работает, т.к. зарубили его! А тогда вопрос за что мы платим??? Всем кто живет на калиновке предлагаю перейти на спектр! Хотя там вроде не намного лучше, но как говорится - на зло негодяям эдаким! Блин вместо слов одни математические выражения!

А, кстати, из 150 наборов их телефона обслуживания подняли трубку только один раз!

Кроме того, при вызове с любого оператора снимают деньги, даже если тебе не ответили!!! Юридически абонент вообще никак не защищен. А, еще в суппорте грубят. Это ужас!

Ростелеком МРФ "Волга"
2МБ/С невыдаёт

врут и обманывают, заявленной скорости нет, нудобная страница личного кабинета. К сожалению нет возможности сменить провайдера, оптику ко мне не тянут...