Цифровая связь (JOXNET)
Я в восторге!

Я часто переезжаю, поэтому приходится часто менять интернет оператора, поэтому с уверенность 100% могу сказать, что лучше JoxNet нет и быть не может! Все работает отлично и сам интернет и сотрудники!-наверное от этого и качество просто восхитительное!!!Гармония....

Сеня
27.10.2014 в 07:24
г. Воронеж
Yota - для идиота....

не покупайте йоту.. ГгГггг.... не ловит... 900р в месяц, а скорость как бесплатная. вопрос: зачем платить больше?..=\

ALTEL4G АО
Нормалек

Да, нормальная скорость.
Сам живу в Алматы. Часто бываю по делам в Астане. Там тоже нормальная скорость, даже на одной палке дисплея.

мтс Wi-Fi роутер 411d

Купил роутер мтс-411d, сим карту с мтс коннект 4. При обещанной скорости до 21 мбит/сек, не выдает выше 100 кбит/сек. Обращение в службу поддержки по номеру 0890 ни к чему не привело, говорят, что у вас все нормально, ограничений никаких нет, однако скорость и "ныне там". Короче, буду менять провайдера.

Здравствуйте.
Оставьте, пожалуйста, Ваш отзыв здесь: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

просто для сравнения

Просто для сравнения могу сказать что при заявленных 4 Мбит скорость не поднимается выше 128 Кбит ребенок постоянно в нете и играет и работает но это просто ужас. Когда приезжали в Хабаровск и он попробовал там те же 4 Мбит то поверьте улыбка не слазила с лица дня два как минимум нам на камчатке такова просто не видать

М2С
ОТвратительный интернет

Живу на Крупской, нэт постоянно обрывается, то скорость пропадает, то еще что то...Задолбали уже.
От техподдержки толку ноль, говорят "у вас на линии мол какие то ошибки", я говорю, "ну пришлите кого нить", а они в ответ "идите в офис и оформляйте заявку!"
Идите, я зачем тогда вам звоню вообще, зачем вы там сидите.

Хуже не бывает

Пользуюсь мтс интернет на планшете почти два года. Последние несколько месяцев скорость соединения безнадежно ухудшается. Я просто не понимаю, за что плачу 1000 рублей в месяц, если тупо не успеваю потратить весь траффик из-за либо очень низкой скорости, либо, периодически, вообще из-за отсутствия соединения.
Последние 2 месяца интернет просто катастрофа, я уже все нервы извела - живу в центре города, плачу приличную по меркам тарифов операторов сумму и, о боже, не могу загрузить элементарную страницу без анимации по полминуты!
Когда соединение вообще пропало, позвонила в техподдержку, там что-то перезапустили и попросили через 20 минут выключить планшет на 5 минут и включить. В итоге комбинация сработала только через полтора часа при позорной скорости в 5 мб!!!!
Сегодня просто звонила с вопросом, что со скоростью, оператор глубокомысленно изрек, что тариф у меня оплачен(о спасибо кэп!), и посоветовал отключить поддержку lte чтобы планшет не скакал с 3g на lte. Отключила, перезагрузила - изменений ноль!!!!!
Тысяча рублей это слишком жирно для такого отвратительного провайдера. Я реально уже возненавидела мтс. Сейчас ищу другого, более порядочного, поставщика интернета.

Анна
26.10.2014 в 23:48

Здравствуйте.
Будем признательны, если оставите Ваш отзыв здесь: https://anketa.ssl.mts.ru/ind/mobil_inet_and_tv/help/anketaqn.
С уважением, Денис П.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Сумма Телеком (OTK)
Не рекомендую

Скорость не соответствует заявленной, инет тупит, скачивать и играть, или играть через неэ и слушать музыку с него же не реально. Да и до сл. подерж фиг дозвонишься.

дрон
26.10.2014 в 22:06
г. Тверь

А вот меня этот провайдер устраивает. Пользуюсь уже 2 года, живу в селе, альтернативных предложений, кроме интертелекома, больше никаких нет. Да, поначалу тоже ныл на форумах о медленном инете, а потом нашёл один ресурс, на котором люди мне посоветовали купить хороший модем и антенну. Влетел почти на 1000 грн., но ни капли об этом не пожалел. В выходные дни скорость меньше 2.5мбит/с не падает, в будни 6-8 мбит/с., погодные условия... да пофиг, видео-онлайн-пожалуйста, смотри не хочу. Да, по поводу тарифов, кусаются конечно, но, как говорится на безрыбье... Это я всё к тому, что бы был нормальный инет (в селе конечно-же), нужно не просто вставить модем в ноут, а немного пошевелить мозгами ( и кошельком). А уж потом, с нормальной скоростью, уже и тарифы покажутся не такими кусючими.
P.S. модем haier ce81b, антена 14 dbi, до базовой станции около 30 км.

Разочарован службой техподдержки.

Ее просто нет. Кроме бодрой рекламы и ненавязчивой музыки за 45 минут ожидания я ничего не услышал. Сначала был обратный отсчет. Когда время ожидания составило 1 минуту (по словам автоответчика), я обрадовался. Далее я слышал только музыку. Единственная по моему опыту компания, абсолютно НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННАЯ в клиентах.

Павел
26.10.2014 в 21:04

Добрый день, Павел!
Приносим искренние извинения от лица компании за вынужденные неудобства. Если вы пользуетесь услугами компании МГТС, и вам необходима помощь, напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru.
Постараемся оперативно решить.
С уважением, Николай Т.