Ростелеком МРФ "Центр"
Г..но

Заявленная скорость 12мб/с (DSL), на коробке 8мб/с (входящая), до дома доходит максимум 6мб/с, исходящая 0.7 мб/с максимум. До обращения в службу поддержки были частые обрывы связи (минуту работает на скорости 20кб/с, сутки подключается) 22 мая обратился в службу поддержки, сказали что в течении трех-пяти рабочих дней все исправят, через три дня позвонил узнал статус, сказали в ожидании, на пятый день позвонил сказали что в ожидании. Стал требовать старшего оператора или телефон руководства, ни того ни другого у них нет. через 8 дней после подачи заявки позвонили, сказали что почистили короб, но интернета так и не появилось. После долгих звонков и разговоров поменяли кабель до дома, стало стабильно держать соединение но интернет сильно тупит. Сегодня 27 июля, заявка до сих пор в работе!!! Недавно позвонил мастер и рассказал как и что у них устроено: длина линии 3,5 км, по хорошему через каждые 500 метров должен стоять усилитель, которых естественно нет. Вероятность установки усилителей ничтожна мала (из разговора с мастером). Зарабатывает наш "ЛЮБИМЫЙ" провайдер от заключенных контрактов. На поддержку абонентов им мягко говоря СР..Ь! Служба поддержки хамит! К сожалению в нашем районе ДОМОЛИНК единственный провайдер, и отсутствует 3G (который в некоторых местах работает стабильно и на скорости 9мб/с входящая и 5мб/с исходящая (МТС на GT-I9100). ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧИТЬ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА ТО НЕ СТОИТ ДАЖЕ СМОТРЕТЬ В СТОРОНУ ДОМОЛИНКА!!

Дом.ru
Скорости больше не будет?

Последние полгода, постоянные разрывы соединения, скорость не поднимается до заявленной в 15мб * 2 даже близко.

Вот сейчас скорость 17 кб, ничего не открывается, тех поддержка постоянно говорит что проблемы у нас и с нашим оборудованием!

Какие проблемы, у нас два провода - у одного провайдера все лежит, у другого летает.

Еще очень не нравится звонить в техподдержку и ждать по несколько минут за свой счет!

Либо оказывайте нормальные услуги, либо от вас уйдем на этот раз точно!

ОСК

Молодцы ОСК! Супер скорость) Так держать чтобы всегда так было, очень приятно ушел от ростелекома.

Дом.ru InterZet
Упырюги

да доволен, доволен я! только всё равно вы упыри! ВСЕХ абонентов перевели на тарифы с минимальной скоростью 20 мегабит- а тех, кто предоплату сделал на год вперёд, на тарифы пониже, ВЫ НЕ ПЕРЕВЕЛИ!!! почему у всех 20-100 мегабит, а у меня 12-100? переведите и меня!

и дайте возможность снова год вперёд оплачивать по 300р- а то уйду к врагам из инфолан. у них 100 мегабит по 300.

Ростелеком МРФ "Сибирь"
Не айс

Был абонентом Энтер примерно 1.5 года.

Но после все их абоненты перешли под крыло Ростелекома автоматически.

За те 2 месяца что в РТК кол-во разрывов и не сосчитать.

Заметил что в четверг после обеда падает скорость с 10 метров(по ТП) до 100-200 Кб/с

flaner
27.07.2012 в 19:03
г. Барнаул
Компьютерные коммуникационные системы
Исправились :)

После перехода на PPPoE (наконец-то),проблемы пропали.Скорость соответствует заявленной,пинг радует,телевидение на высоте.Единственный пока провайдер,подключающий частный сектор.Цена вопроса,правда, 16000 тысяч,но оно того стоит.Отношение к клиентам тоже поменялось,видимо,критика всё же действует.В общем,доволен,как слон.Так держать!

АКАДО-Екатеринбург

Устраивает практически все. Скорость, конечно, ниже заявленной 50 мбит, ну да этим все грешат. Техподдержка меня всегда выручает, если что не так (с их стороны проблемы редко возникают). В общем являюсь счастливым пользователем АКАДО уже 4 года и даже в мыслях не было сменить провайдера.

Ростелеком МРФ "Урал"
Когда настанет день, и в нашем городе появится нормальный провайдер.......

Собственно сабж.. Печально что за 1600р. ты получаешь не наслаждение от инета а только отвращение.. А провайдеру плевать на своих пользователей...

Михалыч
27.07.2012 в 20:45
г. Надым
Дом.ru InterZet
не разу не подвёл

конечно бывает что падает ниже 10мбит\с, но иногда доходит и до 70мбит\с.

служба поддержки всегда онлайн, очень вежливы и всегда доходчиво объяснят, правда к ним редко обращаюсь, так как это не требуется :)

Arbital
Очень доволен.

Пользуюсь услугами данного провайдера 6 лет,подключался по выделенной линии,никаких жалоб или упреков в сторону компании ниразу не было,даже в тот момент когда компания отказывалась от FTP-серверов и переводила своих абонентов на DC++ Strong.Очень хорошо работают,DC++ клиент был тогда помню выложен сразу настроенным с вшитыми адресами хабов.Всегда все подробно объяснено и доступно показано.Скорость 50 Мбит,услугой ТВ не пользуюсь,т.к.не нуждаюсь но судя по отзывам других пользователей,не я один безмерно счастлив что подключен от Арбитал.Советую всем,кто хочет подключить интернет так,чтобы не болела потом голова,и получать только удовольствие от интернета.