Интерсвязь
Серые ип?

Пользуюсь ИС уже давно, у провайдера были и взлеты и падения. Сейчас соединение стало более стабильно и это радует, но что происходит с ип адресом? Решил поиграть с другом который живет в другой стране в игру, к сожалению не получилось так как порты закрыты, фаервол блокирует, выключил все, открыл порты вручную, потратил кучу нервов и своих и друзей, от безысходности даже все таки решился купить себе новый бук, в надежде что вирусы или еще что нибудь блокируют соединение, я был расстроен когда на новом увидел тоже самое... Потом погуглив узнал что проблема может быть в ип адресе... В голове не укладывается... год назад примерно все было нормально и тут такой неприятный сюрприз. Никаких предупреждений, что мое соединение станет не полноценным, не было и это очень печально. Не думаю что на данный момент в Челябинске есть конкуренты у ИС, но на этой неделе я серьезно подумаю стоит ли продлевать его.

Ivan
19.09.2014 в 14:50
г. Челябинск

24.09.14
Добрый день Иван!
По Вашему вопросу была проведена удаленная диагностика и внесены изменения в работу оборудования. Пожалуйста, проверти решился ли вопрос. Как Вы и договорились с инженером, при возникновение вопросов, пожалуйста обращайтесь в тех поддержку.

Добрый день Иван!
В связи с участившимися случаями публикации конкурентами ложной информации от имени абонентов компания Интерсвязь настаивает на подтверждении указанной Вами информации нашими специалистами. Прошу прислать по почте номер лицевого счета.

kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Видеофакты о работе компании Интерсвязь.

Компания Интерсвязь сняла фильм со спецэффектами мирового уровня! Фильм уже есть в сети – смотрим, удивляемся, узнаем голос Роберта Де Ниро и Джека Никлсона.

Масштабные события разворачиваются в Уральском регионе в день падения знаменитого челябинского метеорита. В чьих руках была судьба человеческой жизни, успеха целого завода, простой бабушкиной радости или обычного рабочего дня?

Казахтелеком
Очень не плохо.

Скорость интернета действительно хорошая, иногда правда бывает проблемы с загрузкой страниц при включенном торренте, но это мелочи. Скорость в самом торренте 500 кб/с. Мало, но подключен ТВ через инет по этому скорость не такая какая указанна в тарифном плане. ТВ работает без перебоев, интернет сам хорош, конечно не ID Net, но все же. Советую.

Юрий
19.09.2014 в 14:11
г. Павлодар
Yota пока!

Как и все в нашей стране, как только становится популярной переходит в разраяд г..на, не избежала это и Ёту (писать латиницей нет смысла, поскольку это не Yota а Мегафф..но). 2 месяца нормально далее все сломалось..

Низкая скорость, и перебои с цифровым телевидением

Когда уже будет хорошая скорость?! Невозможно работать с такой скоростью!!!! И что у вас сс цифровым телевидением??? То нормально работает , то просит логин и пароль!!!

Крутой инет

Скорость рвёт аш 56/Кбит секунду выбирай их ппц как весело будет. Короче нужно новый инет искать а то этот точно скоро взлетит на воздух

очень не доволен

раньше был интернет от мтс,сейчас всему дому поставили эти мгтсОВСКИЕ коробки,от которых и телефон и интернет,интернетом очень не доволен,из заявленных 30 на деле только 10,в онлайн играх идут постоянные потери пакетов,если бы телефон не работал от этой коробки,я бы поменял нафиг этого провайдера

Здравствуйте!
Приносим искренние извинения от лица компании за возможные неудобства. Со своей стороны, готовы проверить качество предоставляемых услуг, а также взять на контроль вашу ситуацию для скорейшего решения. Отправьте, пожалуйста, подробности нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"

Формула Связи
Супер скорость Формула Связи

В договоре обозначена скорость до 4 Мбит/с реально, после проверки показывает на входе 0,06 на выходе 0,04! Супер Формула Связи...

Зелёная Точка
Всем доброго дня!

Пользуюсь данным провайдером уже более 3х лет, все устраивает, иногда бывают помехи на станции, но все равно, все во время восстанавливают!оперативно ребята работают!за все года было пару раз когда сама звонила , договаривалась что б решили проблему с интернетом, бывало пропадал, но уже ни разу не жалуюсь)повторюсь, очень оперативно схватывают.Скорость так же, хорошая, мне хватает и фильмы посмотреть онлайн, скачать, поиграть и т.д. т.п. А ТВ вообще бесподобное, на приставке. Четкость изображения отличное, у меня лично три телевизора дома подключены. каналов по максимуму, не 15 и не 20, а более 60 каналов разных направлений.очень радует!и цена вполне устраивает ежемесячная. вообщем они только радуют своими расширениями. Спасибо за внимание!

Ann
19.09.2014 в 12:06
г. Ставрополь
Smile 012
Мнение малоопытного пользователя.

Скорость скромная, заказанная мной, и вполне меня устраивает. Онлайн смотрю без проблем, любое скачивание в пределах минуты.Цена для меня,пенсионера, подходящая. Общение со служащими оставило приятное впечатление, доступ простой, русский язык. От поступающих приглашений других компаний отказываюсь.

Administration department of the Government of Saratov region
Самая гнусная компания

Имел несчастье подключить услуги Ростелеком по кабельному (цифровому) телевидению и интернету.
1)Девушка, которая мне позвонила и предложила перейти на их услуги преднамеренно ввела меня в заблуждение утаив, что
- оборудование мне предоставляется не в бесплатную аренду, а в рассрочку;
- подача сигнала осуществляется одним кабелем. Таким образом, в настоящее время у меня не осуществляется подача аналогового сигнала к дополнительным телевизорам на кухню и другие комнаты;
- за просмотр фильмом и программ с использованием сайта Zabava.ru взи-мается дополнительная плата (клятвенно обещала бесплатный просмотр как в «Дом ру» на тарифе «100», что был у меня до вашего подключения.
При подключении меня осчастливили дополнительным пакетом телевидения высокой четкости (HD TV) на 2 месяца бесплатно. На мой вопрос об отключении данной услуги, работник, что осуществлял подключение,сказал, что отключать и подключать данную услугу можно в любой день месяца, осу-ществляя просмотр хоть 1 день… и плата будет начислена соответственно за 1 день.
Однако качество показа данного пакета «высокой четкости» (HD TV) оказалось не на высоте… Постоянный сбой сигнала. Искажение картинки с периодичностью 2-3 раза в 10-15 минут.
Кстати показ обычных каналов так же осуществлялся со сбоями, но с намного меньшей периодичностью (2-3 раза в час).
На мои звонки в службу технической поддержки мне неоднократно советовали отключить оборудование от сети, подождать 15 минут, глядя в потолок, и все наладится. Так было 3-4 раза.
Бесплатному коню в рот не смотрят. Пусть будет, решил я, намереваясь от-ключить данный пакет по истечение 2-х месяцев.
Каково же было мое удивление, когда оказалось, что мне начислили за это так называемое телевидение «высокой четкости» плату за месяц, что должен быть бесплатным по акции в сумме 344,03 рубля. Попытка отключить данный пакет че-рез сервис «мои подключения» в телевизоре оказалась безуспешной – программа выдала ошибку.
На мои звонки в службу поддержки и претензий мне было сказано, что данная услуга действует 2 месяца и 1 день месяца мая, когда было осуществлено подключение, считается за полный. На мое заявление, что я считаю данное начис-ление неправомерным, мне было милостиво предложено создать заявку о несогласии с начислением и что мне перезвонят по указанному телефону в течении 3-х дней. Естественно никто не позвонил.
Решил расторгнуть договор оказания услуг. Отдельная маята с мытарствами по очередям... оказалось. что договор расторгнуть можно. а за оборудование придется расплачиваться. пока не выплачу за него полностью... будь они прокляты...