МТС Россия 3G(HSdpa)
Электросвязь ОАО полная хрень

Позвонил оператору подал заявку на подключение...сказали в течение 3 дней придут установят [ЦЕНЗУРА] бла бла...прошло больше недели...позвонил оператору, оператор сказал что они не могут уже неделю дозвониться до человека отвечающего за мой район и в итоге я должен годами ждать пока они дозвонятся до этого ..что б он сдох...теперь вот сижу жду и всем пофиг...и никто даже не собирается ниче делать...или посылать другого человека..короч у друга была та же ситуация в итоге он ждал больше 2 месяцев пока к нему пришли и установили инет...причем если б он не звонил по миллион раз в день то врятли они так "быстро" подключили ему инет

А должна быть 100 Мбит/с

Когда заключали договор, обещали скорость до 100 Мбит/с, я конечно понимаю, что она не будет именно такой, но хотя бы близко:85-90, по факту 2 Мбита/с...даже фильм онайн с трудом смотрю...

ООО Дельта Телесистемы
положительный отзыв

хороший интернет
надежный местный провайдер
добавили платеж через Сбербанк
меня все устраивает
еще бы услуги телефона и телевидения
подключили бы!!!!!!!!!!!!1

ОЛЬГА
11.09.2014 в 16:58
г. Тюмень

В самом начале, во времена становления йоты в Хабаровске скорость была отличной, но спустя менее чем год качество упало ниже плинтуса, днём и вечером невозможно ничего ни скачать, ни посмотреть. р2р траффик днём заблочен в районе 15-20 кб/с, ночью иногда до 10 мбит прыгает. Разговоры с техподдержкой не прибавляют оптимизма, советовали даже сменить провайдера)

VEGA Internet (tm)
Ужас

Ужасные впечатления! Являюсь клиентом еще после покупки фарлепа!
Проблемы с интернетом были постоянно!
Последнея капля на этой неделе!
В понедельник упал интернет. Ошибка - ограниченный доступ. У меня такое частенько бывает - обычно 5-10 минут проходило. Но на этот раз не прошло! Видимо слетели какие то настройки! Я 10 раз звонил на горячую линию. Каждый звонок по 20 - 30 минут! Половина звонков обрывалась! Видимо какая связь в колл центре такой и интернет! Не один из сотрудников не помог мне в решении проблемы! Даже не предлагали вручную настроить или вызвать мастера! Грубили и хамили. Спорили со мной и повышали голос. Полное безразличие к клиенту! Пришлось идти на следующий день в отделение веги! По адресу г. Одесса ул. Солнечная. Мне там заказали мастера. Сказали что во вторник - среду обязательно прийдет! Но не пришел! В четверг опять пошел в их отделение. Сотрудник в 10 утра сидел за рабочим местом и жрал! Причем в отделении очередь была. Я к ней подошел спросил можно к Вам она на меня посмотрела - типа не мешай мне жрать! Подождал 5 минут когда она пожрет, сел к ней. Она мне просто выписала номер моей заявки и сказала иди сам звони вон телефон. Я позвонил . Связь на половине звонка оборвалась! Начальник отделения начал мне хамским тоном говорить мол я неправильно звоню. Хотя мог просто подняться и помочь. Позвонил еще раз - сказали ждите еще 2 дня. Однако в этот же день пришел мастер. Интернет починили. Операторы дебилы написали мне в акте работ -мастер, кабель , настройки 2 модемов на общую сумму 300 грн! Хотя работы на 5 минут - просто обновить настройки!
Вега зло! Было б больше времени подал бы на них в суд за мошенничество и нарушение потребительских прав!

sawa
11.09.2014 в 16:51
г. Одесса
ЕСТЬ НО..

Интернет меня пока радует, скорость 60/мб.сек, и по результатам тестов совпадает все, даже выше заявленной.Пользуюсь через роутер 3 компьютерами(один через кабель).НО есть одно но, если отключить роутер и сидеть на прямую через кабель не работает интернет,точнее тех.поддержка не могла ее настроить на моем компе и сказали ,"Что поделать сидите через роутер", а это не свегда удобно.Знание настроек у тех. персонала низкое..А цена дороговата конечно,и из за того что при подключение мне не разьяснили стоимость, я не доволен.

Юнир
11.09.2014 в 16:49
г. Уфа

Добрый день, Юнир!
Мы благодарны за Вашу обратную связь и возьмем ваши пожелания на заметку. Специалисты нашей компании всегда совершенствуют свои знания и хотелось бы узнать номер вашего договора для устранения неисправностей в отношении интернета. Цена за услуги зависит от вашего тарифа, возможно при подключении у вас был промо-период, который закончился, если вы укажите № договора, мы сможем подобрать оптимальный тарифный план. Цены на услуги нашей компании по городу Уфа средние, но качество наших услуг всегда проверяется и совершенствуется.
Приятного пользования услугами Дом.ru

Сибсети

скорость 0.03 Мб/с из заявленной 25 Мб/с
что за дела такие?
пытаюсь дозвониться,трубку не берут.
провайдер-отстой!!!

Добрый день, Михаил. Был обрыв магистрального кабеля в г Бердске. В 23.00 технические работы были закончены. Приносим извинения за возникший инцидент.

ООО Дельта Телесистемы
отличный провайдер

Отличеый провайдер, за 3 года скорость повышали 3 раза с 8 до 20 Мбит бесплатно. Напаминают о платиже за три дня, молодцы.

антон
11.09.2014 в 16:43
г. Тюмень
Сибсети

последние месяца 3 недовольна работой интернета...плачу за 40 Мб/с, а выдает на данный момент 0,07 мб/с!!! спрашивается за что плачу???? и постоянные сбои....и перепады скорости....в ближайшее время думаю сменить провайдера..

Добрый день, Александра. В городе Бердске вчера, действительно, было ограничение доступа, вызванное обрывом магистрального кабеля. Восстановительные работы были закончены в 23.00. В дальнейшем, подключение должно работать стабильно.

Бс-телеком
БС-телеком

Пользуюсь данным интернетом с ноября 2013 года, пожалуй наиболее худший провайдер в Омске, после USB-модемов, при заявленной скорости 15 мбит, выше 4 скорость не поднимается, высокий пинг, техподдержка никакая, не круглосуточная, в нужный момент хрен дозвонишься.Низкий уровень сервиса, компании вообще наплевать на абонентов. В общем, если бы был выбор, давно бы подключился к другому провайдеру, поэтому приходится пользоваться тем что есть.