TELENET JSC
скорость 128 кб вместо 10 мбит

я считаю, что это просто издевательство над клиентами. на территории студгородка МИСиС за 890 руб в месяц за 10 мбит (Это в Москве! Тарифы просто дичайшие!) скорость не поднимается выше 250 кбит в секунду уже 2 день. онлайн невозможно даже песню загрузить.

Аноним
08.10.2012 в 16:43
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Ростелеком

Заявлено 5 мб/сек, на деле - 0.1-0.15 мб/сек.

Звоню - отвечают, (после получасового прослушивания ихней рекламы!) - мол проверили, у вас все в порядке...

FLYNET.BY
Превосходный провайдер

После тормознутого Белтелекомовского байфлая - просто улет=) скорость отдачи в торрент клиенте приятно радует глаз=) техподдержка тоже на уровне. ночью еще +50% к скорости интернета. Если есть возможность - подключайтесь не задумываясь=)

astralwind
08.10.2012 в 17:44
г. Минск

Спасибо за отзыв!

РЕАЛ

Здравствуйте. С реалом я почти год, когда подключился на тариф Переворот+ было всё отлично, интернет просто летал. Скорость превышала 10мб в любое время суток, а иногда переходила отметку в 50мб! 2 месяца назад стал обрываться интернет очень часто, скорость упала, всё что слышал от тех.поддержки "проблема на линии" "авария" "попробуйте через 30 минут" "перегрузка канала" и т.д. А один раз какой то сынок шл... нахамил мне прямо в трубку. Сейчас же уже месяц скорость не превышает 3мб, очень жаль. Скоро отключусь.

Аноним, спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Сообщите , пожалуйста, свой контактный номер, с вами свяжется специалист для устранения проблемы.

Ростелеком МРФ "Центр"

Еле добились подключения телефона,потом 9 месяцев ждали подключения интернета.Так еще и скорость самая маленькая.И ничего не добьешься.Монополисты.Жаль других провайдеров у нас нет,нет и конкуренции.

TELENET
Стал плохим

Сидел на теленет 6 лет горя незнал, переходил на новые тарифы, последний который был 3\4 мбит день\ночь. Оптику сколько лет ждал проводить не хотят. Последние недели скорость упала до 0,28 мбит круглосуточно.. Техников вызывай не вызывай. К их приезду скорость восстанавливается, на следующий день тоже самое.. Короче отключился буду пробовать Билайн, пускай они там и не будут давать обещанных 25\50 мбит за туже цену что платил теленету мне хватит и 3-5 мбит. На работе МТС коннект модем(флэшка) работает намного быстрее чем кабель теленета..

СевСтар

Севстар - просто супер. Нечего говорить, лучшее есть лучшее. отличная компания с отличными работниками. Лучший провайдер по отношению цена-качество по моему мнению!

NetTrans

тариф 30 Мбит/с, скорости никакой даже музыку не послушаешь толком, а о фильмах онлайн или с торрента вообще промолчу, скайп не пашет. За что платим не понимаю?

Аноним
08.10.2012 в 19:50
г. Уфа

Уважаемый, Аноним!
Не могли бы вы по конкретнее описать ситуацию сложившуюся у вас? № договора, время обращения в тех поддержку?
На данный момент производятся технические работы по модернизации сети, и я могу вас заверить, что возможные некоторые перебой, но они устранятся в ближайшее время.

Телеком-оператор MATRIX

Испортился провайдер, скорость скачет от 0 до 30, хотя заявленная - 100. Им звонишь, а в ответ-у нас всё отлично, значит мой комп барахло. Проверял на других провайдерах, там всё, каки по заявке.

Эдуард
08.10.2012 в 20:25
г. Донецк
ОБИТ
Последние два месяца не доволен

Услугами этого провайдера пользуюсь 2 года, был доволен, однако два месяца назад ситуация ухудшилась, якобы перейдя на новое оборудование скорость упала в 10 раз, причем прикол в том что работая через роутер скорость низкая при подключении напрямую скорость соответствует заявленной, роутеров поменял штуки три wi-fi, по проводу без разницы - на роуторе скорость режется, причем сейчас роутер самый последний Asus RT-N66U и грешить на него не имеет смысла, поддержка молчит и ни в чем не сознается.