"сверхскоростной интернет"

Интертелеком-самый нулевой интернет.!!!Всем, кто собирается подключиться,- совет, не тратьте деньги,...потом потратите нервы. Почему в оценке провайдера нет - звезда, скорость я бы оценила в -10, общая оценка-0.

Giraffe.UA

Это не интернет , а полная шляпа. Пропадает по 3-4 раза на день , пинг постоянно прыгает( ниже 100 ваще не бывает, а так 200-300, иногда и до 1000 доходит) , заявленной скорости и близко нет( у меня максимальный пакет до 10 мб, а на деле 2-3, редко больше), в кол центр по 3-4 дня тупо невозможно дозвонится, а когда дозвонищся, они несут фигню.

Bashtel
ВОУ ВОУ ВОУ

Это просто шикардос, просто нереальный респект,уважуха, очень быстро, я аж об стол головой! Ребя вы красаучики просто мега, ваще я прям головой в борьщ, ребя скорость ваще мега, все пока!

Тотсамый
14.07.2014 в 21:16
г. Уфа
Горком

[ЦЕНЗУРА] полное!! Оплачивается в термин адах киви, которые берут по 10% комиссии. Как только оплатил нужно позвонить в службу поддержки чтобы они сняли блокировку так как автоматически она не снимается как у нормальных операторов!! Ну и конечно служба поддержки это финиш. 15 минут ждал ответа оператора (чтобы мне сняли блокировку) на что мне тех поддержка сказала что переведет меня на другого специалиста и бросает трубку после еще 20 минут ожидания и прослушивания 8ми битной музыки я задолбался ждать. Вот тебе и вечер без инета. А ну и телевиденье...зависает исключительно при голах и опасных моментах в любых видах спорта и качество абсолютно паршивое! Горите в аду

Egor
14.07.2014 в 21:03

Здравствуйте, Egor. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с описанной ситуацией. Если у Вас возникают вопросы или нужна помощь Вы всегда можете обратиться к нам (контакты в подписи). Напишите, пожалуйста, подробнее о ситуации с Домашнем ТВ нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, ФИО владельца договора и контактный номер для связи. Исправим ситуацию.

С уважением, Бронислава А.
ОАО "МТС"
-------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

За что деньги плачу?

Подключен на максимальный тариф (1400р/мес). Подключился месяц назад. Первое время все было ОК, без нареканий (период заманухи как я сейчас понял). А теперь скорость 1,15 Мбит/с на прием, 1,32 Мбит/с на отдачу... Музыку Вконтакте нормально, без тормозов послушать не могу... Хочется взять это недомодем и разбить об стену.

Здравствуйте, Андрей.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Очень хотелось бы помочь решить вопрос, поэтому мы уже написали Вам письмо на адрес Вашей электронной почты и ждем Вашего ответа.

2ком
Становится все хуже

Абонент 2 ком, еще со времен дозвонов по модему. Очень часто вечером скорость падает, иногда пропадает связь и становится все чаще такая ситуация. Ответ техподдержки кабель, роутер у Вас все. На работе Онлайм, никаких проблем вообще. Такой нестабильной работы как у 2ком нет вообще. Зачем кого-то уговаривать по телефону работать лучше, просто сейчас есть альтернатива. Пока пишу опять все зависло.

Михаил
14.07.2014 в 20:22

Здравствуйте Михаил!
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.Пожалуйста,сообщите Ваш номер договора,мы передадим информацию в службу технической поддержки,для диагностики Вашей проблемы.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Мне нравится

Пользуюсь года три, вполне довольна (тьфу тьфу). Бывают косячки - с IPTV например - но редко, и техподдержка быстро и качественно реагирует. В общем,рекомендую.

Спасибо за отзыв!

CJSC Vainah Telecom
пойдет

Не очень скоростной интернет.В браузере вкладку загружает быстро.А в онлайн играх пинг маленький.Хотелось бы получше

1усман
14.07.2014 в 19:18
г. Грозный
споганился

Начиная с прошлого года Мегафон испортился. Качество связи, а интернет особенно стало очень плохим. Звонки прерываются постоянно,интернет вообще стал как черепаха, пришлось отказаться от мегафоновского интернета.

отличный модем

это отличный модем , скорость на много лучше чем у мтс , мегафон и т.д. но к сожалению ёта еть не во всех городах и стоит он не дорого

Богдан
14.07.2014 в 19:04
г. Уфа

Здравствуйте, Богдан!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей Компании и теплые слова в наш адрес :)
Мы очень надеемся, что нам удастся радовать Вас также и в будущем.
Что же касается покрытия нашей сети. Если Yota отсутствует в каком-то из городов, в котором Вы хотели бы нас видеть, советуем Вам оставить заявку на нашем сайте yota.ru/coverage/cover-you. Так мы сможем уведомить Вас по электронной почте по факту появления сети в Вашем городе.