Домашний интернет-тариф для мобильных клиентов

Очень нравится тариф Домашнего интернета для мобильных клиентов. Скорость в соответствии с обещанной показать картинку и цена не велика - всего 520 руб в месяц с годовым контрактом.

Ольга
03.08.2013 в 08:59
норм

Все начиналось очень плохо, но последнее время все больше и больше совершенствуется,есть программа лояльности, если модем или роутер нормальный, но никаких проблем не будет)) Это если у вас адсл, а если ффтп , то вообще париться не нужно)

gu2f
03.08.2013 в 09:49
г. Саратов
Слов нет...

Скорость не соответствует заявленной. Причем фактическая скорость аж в 3 НИЖЕ, чем заявленная!!! Вместо 7 Мб не больше 2! Про исходящую я тупо молчу. Её вообще практически нет! Колеблется где-то на уровне 0,05-0,06 Мб (50-60 кбит). При этом тарифный план аж 7 Мб! Разрывы соединения. Не очень часто, но бывает фиг подключишься. Вышеописанная проблема проверялась на разном оборудовании (ПК и модемах), разных операционных системах (как на винде, так и на линукс) и сохраняется эта проблема до сих пор. Техподдержка работает удовлетворительно. Заявку составили, только толку от этого нет. В общем надо искать альтернативу. Это не дело.

InterZet

Очень нравится провайдер, скорость всегда выше заявленной, пользуюсь уже 5 лет и никаких нареканий нет. Очень нравится наличие крупной локальной сети и радуют бесплатные услуги, такие как "Заморозка счёта" и "Обещанный платёж". Обслуживание всегда на высоте, даже ночью операторы отвечают на звонок в течение двух минут. Есть, конечно, один минус- высокая цена, но на самом деле скорость того стоит, поэтому можно и закрыть глаза на это.

Добрый день. Спасибо Вам за столь положительный отзыв о работе нашей компании. Мы тоже рады сотрудничать с Вами и приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем у Вас оставались только положительные эмоции от сотрудничества с нашей компанией. Благодарим вас за то, что выбрали "Интерзет" в качестве партнера.

вот так

периодически заниженная скорость вместо 30 заявленных от 1 до 8мб/с
причем вся вина на моей стороне и комп плохой и сетевая карта плохая и настройки самопроизвольно меняются. на стороне же провайдера все прекрасно.
так и не дождался звонка по оставленной заявке на перерасчет.
до 2013 все было отлично 2-3 года без каких либо проблем и нарицаний а сейчас как подменили.

Провайдер Билайн

Пользуюсь второй год, скорость набирает до 2 мб, сеть 3G. Так как я не скачиваю ничего с интернета, а только просматриваю страницы, то скорость вполне приличная. Бывает сеть пропадает и невозможно подключиться, но это от отдалённости от центра.

Uzonline

Провайдер очень часто не обеспечивает заявленной скорости. При подаче заявок в СТП провайдера постоянно пытается свалить проблему на сторону пользователя и не принимает никаких мер по устранению проблем.

besh
03.08.2013 в 11:07
г. Ташкент
Beeline RU мнение о провайдере

Провайдер Beeline предоставляет высокую скорость за доступные деньги. Не бывает таких случаев что интернет соидинение обрывается. Я пользовался до этого провайдером Акадо они предоставляли более низкую скорость с обрывами соиденения за сумму почти в двое больше.Я считаю что интернет предоставляемый Beeline RU один из лучших провайдеров. И сразу если кто захочет сказать что есть лучше. Я этого не отрицаю просто говорю что он очень не плох во всяком случае в смысле доступности мне кажется он лучший. По скорости я не IT-шник и мне особо быстрый интернет не нужен и что бы скачать фильм , игру он подходит

Алекс
03.08.2013 в 11:23
Отвратительный провайдер.

Служба технической поддержки очень ласковая, но неделями ничего не делают и заставить невозможно. Деньги берут, обязательства не выполняют.Скорость с 5 , падает до 0 и никто ничего не делает!

Регулярная потеря клиентов ......

Эмоции через край....Как я ненавижу ТТК, Зачем эти изменения...И ведь говорят...Рады вам сообщить о изменениях.....Такая радость, аж слов нет......Постоянные сбои в сети....теперь в службу поддержки не дозвониться....Сидят неучи неграмотные((( толком не могут ничего объяснить, Говорят проблему решим в течении суток....Это же ужас, какие сутки...работа стоит, деньги утекают.....Короче терпела терпела, надоело, поменяла родителям провайдера и теперь себе подыскиваю другого.....НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ.........