AXIOMA (Аверс-телеком)
Радует Компания

Компания очень радует, проблем по скорости не испытываю, проблем почти не каких нет, за все время как подключился было парока проблем с доступом на некоторые сайты, но решались они быстро(в течении 2-4 часов), сеть падает редко и то только из за отключения света...пиринговые ресурсы работают без лагов.
Главный плюс в том что в тех поддержку обращался всего 2-3 раза и то что бы зарегистрировать мак адрес, сервис порадовал=)
Молодцы ребята

Жалоба

Скорость соединения отвратительная, очень низкая при том, что у меня подключен инет со скоростью 25000 Кбит\с.

AXIOMA (Аверс-телеком)
Я в восторге!

Доброго времени суток, я уже 3 года с Аверсом, и меня в них все устраивает!
Монтажники, которые приходили подключать, все сделали красиво, в подъезде все кабели убрали, как чем пользоваться показали, ответили на все вопросы, которые я забыл задать оператору, когда оставлял заявку, по скорости - какой бы я тариф ни выбрал, скорость соответсвует тому, что заявлено в тарифе, да, иногда я захожу на спидтест чисто из любопытства,например, сейчас у меня тариф Адлер со скоростью днем до 20мбит/сек, спидтест показывает 16, но я не ощущаю потерь по скорости, пинги маленькие, что меня очень радует, загрузка видео в соц.сетях не является проблемой, на кабельном было 2 сбоя за все время, и то один раз меня кто-то вырезал, а второй - была проблема на ВГТРК с частью каналов.
Жаловаться не на что. Кроме ГорЭлектроСвязи, которые в этом году систематически режут свет по району, провайдер тут вообще ничего сделать не может, физически нельзя целый район запитать от одного генератора.
Тех.под - с них вообще в восторге, я понимаю, что их там учат как сделать клиенту приятно, но после разговора с одной из девушек, у меня было ощущение, что меня просто облизали с ног до головы, а мне всего лишь нужно было подключить новый компьютер.

РЕбята, удачи вам! Процветайте дальше!

Bashtel
Баштел=)

Пользуюсь уже около 2-3 лет не подводит скорость только маленький,из за тарифа на днях должны поменять(

Avent
29.04.2014 в 03:48
г. Уфа
Goodnet
goodnet

очень хороший интерет , всем советую . отличное соотношение цены и качества .
но самое главное это высокая скорость .

Плохой провайдер

Интернет постоянно включается и выключается. Минуту работает потом отключается, проходит минута и он подключается.

Казахтелеком
Лучший монополист

По сути интернет от Казактелекома, а именно megaline, очень даже хорош.Из явных конкурентов лишь Интернет дома от Билайн.Но если учитывать что всё сетевое оборудование арендуется у того же Казактелекома, то можно сразу понять что конкурентов у Мегалайна нету.По параметру цена-качество твердая четверка.

Ivan
28.04.2014 в 21:29
г. Тараз
Жулики

Однажды вечером позвонила женщина и проинформировала о том, что наш дом переводят на оптику и предложила подключиться к интернету GPON, мол у них акция и первые 2 месяца использования обойдутся всего в 30 рублей/месяц, а скорость будет 30 мегабит/сек. Согласился. Прошло около 2-х недель с момента подключения, скорость не поднимается больше 20 мегабит, а исходящая выше 10, пинг огромный. Очень жалею. Возникает вопрос: как они собираются предоставлять 200 мегабит/сек. абоненту, когда не могут даже обеспечить стабильно 30 мегабит? Полнейший дурдом, не связывайтесь с этой конторой!

Здравствуйте, Дмитрий !
Сожалеем о сложившейся ситуации, готовы провести проверку по качеству предоставляемых услуг. Продублируйте пожалуйста данный отклик на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО , и контактный номер телефона.
Обязательно поможем!

С уважением, Команда МГТС.
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

Ростелеком

Ну что еще сказать - браво "Ростелеком". Скорость 70 кб/сек. При тарифе до 15 мб и почти 630 рублей в месяц. Живу в частном доме и нет возможности подключить другого провайдера, на чем они и наживаются.

На телефонные звонки не отвечают, бросают трубку а потом звонишь и занятость идет.

Олег
28.04.2014 в 20:38
г. Лиски

Здравствуйте! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

СВ-3
Провадер дурит мозги

Повысили цену на безлемитку( оплата ток в рублях) оплачиваю скорость 5мб\сек. дажи 1 мегабайта нету...