Я "летаю"...

Самый прекрасный, самый отзывчивый, самый скоростной, самый "легко-дозвонный", самый, самый, самый -- из всех САМЫХ тормознутых провайдеров... Дозвониться не вариант, приход мастера в течении 7-и раб. дней (и то не факт). Скорость? Черепаха рядом не стоит )) А что самое обидное, пожаловаться не кому, ладно хоть отзывы можно оставлять, чтоб ВЫГОВОРИТЬСЯ...

Вот такую скорость дает провайдер, обещая 15 Мбит. Ситуация стабильна, обращение в тех поддержку ничего не дает

ЗАО "Телетекст"
БАБАКОВА!

БАБАКОВА скорость варует, а так всё норм чёткий такое инэт, по сетке с друганами играть можно! Тех поддержка норм отвечает когда звоню и не мямлет, типо "ммм ну незнаю, щас посмотрим, наверное это что то у вас" как у "WiFi Анет"

Скорость соединения

Мне не нравится в моем интернет провайдере то, что заявленной скорости практически никогда нет.Все замеры,которые я проводил показывают,что скорость соединения значительно ниже заявленной провайдером!

Самый плохой провайдер

Решил купить yota, думал что он будет лучшем чем билайн, мегафон, мтс. На тестовой неделе скорость максимальной была 750 кб/с, думал что после того как начну оплачивать, она станет быстрее... Ничего подобного, скорость сталла хуже, оказалось что на тестовой неделе скорость была максимальной. Живу почти в центре Москвы, покрытие меня охватывает, но скорость никакая. Ужасный провайдер, никому не советую.

Антон
21.09.2013 в 18:51

Здравствуйте, Антон!
Скорость на тестовой неделе, действительно, максимально доступная — для того эта неделя и нужна, чтобы понять, подходят ли Вам наши услуги. Жаль, что Вам этого не объяснили при покупке.
Давайте попробуем выяснить причину низкой скорости. Пришлите нам данные со страницы http://10.0.0.1 и Ваш адрес (улицу и дом) на mail@yota.ru. Постараемся помочь.

Ростелеком

Ребят помогите, когда был ADSL-Avangard на скорости 750 кбит/с (больше не могут провести ко мне), скорость была стабильной, и пинг в играх около 40-50. Также хочу сообщить, что у меня wi-fi маршрутизатор, и если я с ноута смотрел фильм, отец сидел в инетах с планшета, а брат с пк, то все было в порядке, пинг сохранялся нормальным, да и скорости хватало. Теперь с Домашним Интернетом, пинг 120 минимум(это если только я сижу), скорость жуть какая маленькая(видео в качестве 360р еле грузит), а если помимо меня кто-то еще использует интернет ресурсы, то пинг поднимается до 300-400 а то и больше, подскажите что могло произойти, ах да скорость даже подняли до 1 мбит/с. Помогитееее

Павел
21.09.2013 в 18:53
г. Ухта

Год назад подключили дом к этой компании, все время косяки, обрывы, скорость тоже не соответствует заявленной, как только протянут другого провайдера (если это конечно случится), не секунды думать не буду

О калцентре

Работает неудовлетворительно. Однажды при отказе выхода в Интернет возникла необходимость соединиться с оператором. Пришлось ждать ответа оператора более 40 минут.

Etherway
плоховато

в последнее время скорость вообще никакая при обещанных до 25м/бит. или они думают что потребитель вообще [ЦЕНЗУРА] что можно ему впарить маленькую скорость за большие деньги. перейду в чебнет.

Добрый день, Евгений. Обратитесь в техподдержку, тел 272-001 (круглосуточно)

NEMIYA
Шарашкина контора!!!

Целиком и полностью соглашаюсь со всеми предыдущими негативными отзывами!!!
Не подключайтесь к ним!! Потеряете кучу времени и нервов!!!
...До этого был провайдер "Кубио", были сбои (примерно раз в месяц) + сложности с оплатой (оплатить можно только через Элекснет) стали подыскивать замену и в один прекрасный момент увидили в парадной очень заманчивую рекламу, позвонили, менеджер представившийся Алексеем уверял что они работают 24/7 без каких либо сбоев и прочего, ну мы и согласились... (еще не догадываясь о том - что нас ждет дальше)
Косяки начались с самого начала, по телефону говорили что нужно внести 1000 рублей на три месяца, а сам мастер в момент подключения настаивал на 1300 (уверяя что все это пойдет в счет аб. платы, хорошо, но зачем тогда обманывать по телефону?)
Дальше интересней.., в рекламе написано 15 мб - 290 руб, 30 мб - 350 рублей, по факту в личном кабинете стоит 20 мб - 350 рублей... как это понимать??? Да и то, все бы ничего, если бы это были стабильные 20 мб...
В течении дня, в совершено рандомное время скорость падает до такого минимума что даже яндекс открывается минут 5....Причем пробовали на разных компьютерах и устройствах... В тех поддержке просто разводят руками, делать никто ничего не хочет, жалуются на "скачущее напряжение в розетке..." (Да и вообще, "круглосуточная тех поддержка" на проверку оказалась совершенно не предсказуемой, указан номер сотового, который то молчит вообще - то просто выключен) Объяснять ничего не хотят, что то делать тоже, только деньги получать любят...
Это худший провайдер из всех которые мне вообще известны!!