Юпитер
поинт

хороший интернет провайдер.стабильная скорость ,удобная оплата и доступ.отзывчивая тех.поддержка,любые проблемы решаются в течении дня,без лишних вопросов,все перепроверят и сделают,толковые ребята.пользуюсь им уже 5 лет и не жалею.

Другой Телеком

Ерунду здесь какую-то пишите - скорость не соответствует!!! Проблемы с роутером - да, возможно, ожидание при звонке - и это возможно, а где его нет ожидания , хе.. хе.. в сказку попали. Эта технология новейшая, скорость падать может только если железо устарело, либо есть заражение вирусом, если что с кабелем случиться ин-та вообще не будет, центральный узел,приёмопередающий модуль передает всем абонентским устройствам одинаковую скорость, это как на лыжах с горки левая нога не может быстрее правой двигаться и наоборот. хе..хе..

Терион
Не плохо

Для нашего, далёкого от центра, города, терион довольно неплохой провайдер с терпимым пингом , пускай даже скорость заставляет желать лучшего(есть у наспровайдеры со скоростью и по 10 Мбит/c)зато служба поддержки работает по высшему разряду , да и сеть почти никогда не отваливается)

Обманщики

от4 до8 Мбит/с хотя подключал 30 Мбит и плочу как за 30!!! Да и пинг вырос до 120))) хотя выделинка!

ООО "Орион телеком"
Ни единого разрыва

Пользуюсь на протяжении 6 лет, кроме стандартных редких проблем для региональных провайдеров, в виде падения "магистралов",не было никаких проблем, техподдержка перешла на систему работы в 2 линии, стало просто и легко дозвониться. По работе использую ещё несколько провайдеров, это, имхо лучшее, для бизнеса и для дома.

недавно друг подарил за ненадобностью вроде как нормально все только вот зона покрытия слабоватая в районе Филя Беговая Новоподрезково !!! а так на 4 тянет...

Здравствуйте, Дмитрий!
Пришлите нам свой адрес (улицу и дом) на mail@yota.ru, пожалуйста. Мы создадим заявку на улучшение покрытия.

В принципе, после введения ВОЛС качество связи улучшилось

На тарифе 2 Мбит/с можно спокойно смотреть 480p видео. Ни в какое сравнение с древним РРЛ.
Но.
2 Мбит = 990 руб.мес + 200 руб.мес за максимальную скорость внутри локальной сети. Считаю, что это обдираловка. Платить за 2 Мегабит 1100 рублей в месяц это, мягко говоря, не нормально.
50 Мбит = 5000 рублей в месяц. Как вам такое?!
Временами случаются обрывы связи, за это тоже минус.

*Цены явно завышены и никто с этим справиться не может - "всё намазано медом".

Ростелеком банит сайт и поддержку Apple

Пользуюсь техникой Apple вчера не смог зайти ни на сайт Apple ни в App Store ни куда что касается Apple все остальные сайты открываются без проблем Звонил в поддержку-заявку создали но изменений на утро нет И это уже не в первый раз Отключаешься от интернета-через сотовую связь всё робит как и прежде…???

ООО "СкайНэт"
Время лечит.

Совсем немного истории. Со своим провайдером я знаком довольно давно, правда прошлый опыт общения оставил куда меньше положительных эмоций, нежели сейчас.
В кратце, основными причинами моего отказа от данного провайдера три года назад били:
1. низкая скорость,
2. стабильное отключение интернета от часа до 2-х дней раз в неделю, по причине "ремонта оборудования"
3. а так же вечно занятый колл-центр.

С тех пор немало воды утекло, и, видимо, в связи с активным ростом количества конкурентов, и как следствие, значительным увеличением качества, предоставляемых ими услуг, заставило руководство СкайНэт, пересмотреть свою позицию на рынке, покорно сняв корону былого лидера.

Но достаточно лирики. Подключился к скайнет повторно я порядка 6-ти месяцев назад, по крайне выгодной акции: "За 1000руб. предоплаты, абонент получает 5 месяцев доступа в интернет, на скорости до 100 Мб/с, в зависимости от времени суток"
Естественно такому тарифу я очень был рад, но как человек взрослый и опытный ожидал некого подвоха, насколько было велико мое удивление, когда его я не обнаружил.
Конечно скорость скачит, в зависимости от времени, т.е. количества абонентов в сети, но заметно это становиться, только когда жмешь из канала максимум!

За последние 6 месяцев проблем у меня с интернетом не возникало никаких и даже телефон службы поддержки не пришлось запоминать =)
Конечно же в СкайНэте, как и у многих других провайдеров существует большая локальная и файлообменная сеть, но т.к. я ими уже пару лет не пользуюсь, ничего сказать немогу, хотя раньше, не смотря на услугу в целом, локалка была отличная.

В завершении, хотел бы все же отметить работу технической поддержки колл-центра! Ребята растут! Хотя девочки, которые поднимают трубку перед тем как соеденить с техподдержкой, на мой взгляд задают слишком много вопросов, которые потом спрашивает так же и поддржка. Но вторые хотя бы понимают о чем говорят)

Добрый вечер Максим. Мы уже давно очень пристально следим за качеством всех наших сервисов. Создаём новые, улучшаем старые. Целеустремлённо движемся в будущее. Наша компания очень ценит абсолютно всех наших абонентов и заботится о качестве предоставляемых им услуг. Нам всегда важно, что говорят о нас наши клиенты в сети. Так, на пример, положительные и отрицательные отзывы помогают нам совершенствоваться и развиваться дальше. Спасибо за столь подробный отзыв. Приятного Вам пребывания в глобальной сети интернет.

dtac
Вполне можно работать

Пользуюсь мобильным интернетом от оператора Дтэк. Интернет хорошо работает в пределах Паттайя - на островах уже нужен другой.

Устойчив - можно разговаривать по скайпу (голосом) и при этом до 10 страниц в браузере открыто. Это не в пиковое время. Утром (с 10 до 11 час местного времени можно разговаривать по скайпу голосом + видео).
По качеству - вполне сносно. Использовать можно. Лучше подключить безлимтку.
С активацией - сложновато... впрочем как и везде с тайскими особенностями.