Ростелеком МРФ "Волга"
Частые потери пакетов

Ленивая Т.П. которая только умеет пинговать в командной строке и настраивать сетевые карты. Тыкая в нос на потерю пакетов на очевидном узле, Т.П. сразу отвечает "мы принимаем только заявки" что за call-центр ...

Ростелеком МРФ "Волга"
ОАО Ростелеком полное Г

Хуже провайдера-нет. Только он в нашем городе один. ADSL - связь никакая. При тарифе 320 руб и заявленной скорости 5 Мбит/с, скорость постоянно скачет. При замере скорости на сайте который даёт их техподдержка speedtest.net - скорость 0.7-0.8,пинг 500-700.Про пинг они вообще слушать не хотят.Хотя кто в теме должен понимать, что толку от высокой скорости если пинг фантастический.При замере скорости на других сайтах показывает 120 Кбит/с.Очень зависит скорость от времени суток, после 16:30 и до 23:00 скорости нет Любой браузер, а у меня их 4 , любую страницу открывает с трудом.Такое [ЦЕНЗУРА] у меня было 7 лет назад, когда только подключился на скорость 256 Кбит/с. Пять раз звонил в техподдержку только после Нового года .Оформляют заявку, говорят перезвонят и всё.Вчера после зависа на онлайне игре и замере после этого скорости на speedtest.net скорость была 0.76Мб/сек и пинг 800.И так совпало пришло смс на телефон от их лажо техподдержки, что неисправности устранены.

life BY
Not Bad

Хороший провайдер.Отлично выполняют свою работу! Хорошая скорость, отличная доступность, отличная служба поддержки, цена подходящая, вообщем отличный провайдер!

Alex
10.02.2013 в 19:12
г. Березино
NETBYNET
Все хуже и хуже.

Пару лет назад перешел на netbynet и был вполне доволен. Ежемесячные аварии на сетях с перебоями по 5-10 часов не особо смущали. Однако в последние месяцы - просто кошмар. Днем скорость резко падает, пинг вообще никакой. Регулярные пропадания сети. Хотя ночью проблем почти нет, скорость примерно соответствует заявленной. Ситуацию окончательно испортила техподдержка. Вызванный мастер ехал ко мне 2 недели (!!!). Перезвонил, когда работу выполнили уже своими силами.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

MTS RU
Ужасный провайдер

Месяц скорость днем - метр, ночью - 5мб.

Следующий месяц днем 150КБ!!! ночью - 300КБ.

2 недели каждый день звоню в службу поддержки - либо говорят переустановите программу (уже новую систему поставил), либо никто не отвечает, а если ответят - переадресовывают туда где трубку не берут.

Пока работает - ни каких проблемм, но иногда по месяцу платишь за то, что бы кое как яндекс открыть.

Максим
10.02.2013 в 19:33
г. Москва

Здравствуйте, Максим.
Будем благодарны, если напишете замечания по качеству связи подробнее на blogs@mts.ru, указав следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*место (адрес) возникновения проблемы (населенный пункт, район, улица, дом, этаж)
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*Ваш ник на Интернет-ресурсе
На основе полученных данных мы проведем детальную проверку, постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Укртелеком
Худшее дер..мо

Живу в 300метрах от АТС, и скорость больше 1Мбит практически не бывает никогда из 5Мбит по договору !!!

Когда я уже устал им доказывать, что с компьютером и ноутбуком у меня полный порядок так как сам работаю в комп. фирме, пришел им в контору и говорю: "Покажите на своем офисном компе какая у вас скорость.." Блин, и у них оказывается максимум что показало это 1,1..1,3Мбит. Я им говорю: "Как же так, у Вас тут все должно зашкаливать ?!! "Короче туфта полная, и все положительные отзывы здесь, это-подделка !!

Михаил
10.02.2013 в 19:35
г. Киев
Bashtel
Башинформсвязь

"Башинфорсвязь" не очень хорошо выполняют свою работу!И ничего не предпринимают для её улучшения!Скорость очень маленькая

Денис
10.02.2013 в 19:48
г. Уфа
Билайн
БиЛайн - первое впечатление

Подключил я Билайн 3-4 дня назад и все свое впечатления я опишу в трех пунктах

Первый - Скорость

Скорость поражает! Мой тариф предусматривает скорость до 65Мбит, а получаю я 70-90Мбит.

Тут оценка - 5/5

Второй - Служба поддержки

Их долго ждать. С домашнего телефона их можно ждать до 2х часов(на своем опыте), НО если звонить с мобильного(оператор тоже билайн) то можно дозвонится за 5-15 минут. Помогают достаточно хорошо, быстро и доходчиво!

Оценка - 3/5(за время соединения)

Третий - Качество

Качество тоже на высшем уровне, за исключение одной детали - Wi-Fi роутер. Модель D-Link DIR-300. ВайФай раздает достаточно далеко(у меня довольно большая трёшка и во всех комнатах сигнал отличный), но бывает пропадает сеть. Вообще. Как сказали мне в службе поддержки "Смена имени сети должны помогать". Она помогает, но вылеты это тоже не очень хорошо.

Оценка - 4/5

Общая оценка - 4/5

exklcc
10.02.2013 в 19:51
г. Москва
Интертелеком
Понты эти все Ваши отзывы.

Интертелеком - нормальный провайдер для всех, у кого нет проводного интернета, а недалеко есть вышка. А то, что здесь пишут - "понты для приезжих", с целью задрать посещаемость сайта. Случайно зашел сюда и больше никогда не зайду.

Билайн
Крутой провайдер

Пользовался раньше МТС, трафик был жутко ограничен..скорость быстро падала. Перешёл на "Билайн" и пользуюсь без ограничения трафика. Суперовский поставщик!)

Кирилл
10.02.2013 в 19:58