куда вы катетесь?

Йота, блин, я понимаю что вас выкупил Мегафон и т.д. теперь весь 4г инет используют они, но тогда какого ж я плачу 1400 в месц и получаю.... ничего. Нет торрентов. нет видео. Я сижу и жду. ЖДУ. скорость свыше 16 мб? ГДЕ? только для сайтов? Серьёзно. Поставьте всё как было хотя бы как раньше. Иначе кто нить да доберётся до суда.

Здравствуйте, Алексей! Хотелось бы отметить, что компания Мегафон пользовалась нашими сетями на правах виртуально и до совершения сделки, поэтому не стоит проводить здесь параллели. Подобные ограничения появляются при повышении нагрузки и нам очень жаль, что эти два факта так совпали. Эта мера необходима для того чтобы обеспечить хорошую скорость для всех наших пользователей, иначе Вы могли бы столкнуться с тем. что весь канал заняли пользователи, которые успели чуть раньше. Думаем, это бы Вам не понравилось. Именно поэтому мы вынуждены в рамках наших Правил (пункт 4.3.2, http://www.yota.ru/ru/legals/rules/) устанавливать на период повышенной нагрузки такие ограничения. Если появится другой способ сдерживания нагрузки, думаем, ограничения будут изменены или сняты.

РЦИ ПНИПУ
Плохой интернет

Постоянные дисконекты скорость скачивания совсем не та что в договоре. Абсалютная монополия в общежитиях ПНИПУ от этого они совсем не следят за качеством интернета и гнут цены.

Не верьте своим глазам!!!!

Устраивает все и скорость и фактическое отсутсвие проблем с доступом по выделенке.Единственное пожелание к компании - пора расширить службу техподдерки. Если требутся связаться со специалистами готовьтесь потратить на это кучу времени. Возможно это разовая проблема, но конкретный пример: при работе техподдержки круглосуточно, чтобы с ними связаться в период с 18 по 21 октября в совокупности мы потратили ожидая соединения со специалистом около 4 часов. Дозвонились только в понедельник! Ну, предполагаем, что у них и правда ооооочень много работы сейчас. А вообще, жежаем компании развития и возможности удивлять нас новыми технологиями!

когда скорость будет соответствовать цене в тестовом режиме было все прекрасно а потом очень плохо обновления на 5 гигов качает сутки

Здравствуйте, Дмитрий.
Мы нашли Ваш Профиль и уже отправили письмо с некоторыми вопросами, ответы на которые помогут нам найти причину такой ситуации. Очень ждем Вашего ответа.

TELENET
Хорош!

Интернет хороший, но очень дорогой. За 4мбит я отваливаю 500 рублей, когда у других за такую же сумму можно подключить интернет со скоростью 100 мбит/сек. Редко оключают, но все чаще и чаще интернет становится еще медленнее и медленнее, а другого провайдера у меня в доме нет ;(

Даниил
24.10.2013 в 14:32
Луганет
Частный сектор 100 мб.

Недавно подключил, этим летом провели по улице. Скорость из 100 мб входящая - 94мб, исходящая - 79мб.... МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ!!!!

Скорость

Значительно сильно упала скорость. Скорость стоит 2 мбит/с, а торренты качаются со скорость где-то 500-600 кбит/с. В чем дело?

Дмитрий
24.10.2013 в 14:36
г. Уфа

Здравствуйте, Дмитрий!
Мы написали Вам письмо на адрес Вашей электронной почты. Очень надеемся на скорую нормализацию ситуации.

Хуже некуда.

Эту контору надо закрывать. Платим за постоянные неудобства. Пользуемся интернетом еще со времен Уралсвязьинформ, и постоянно испытываем проблемы со скоростью, с пингом. Причем никто эти проблемы даже не собирается решать. Обращался неоднократно, даже к руководителю подходил с заявлением. Понял, что среди тех людей, которые сидят у нас в Чернушке Пермского края, заинтересованных людей просто нет. У меня есть с чем сравнить, хуже этого провайдера нет. У меня 3G модем от МТС на месторождении среди болот ХМАО и тот стабильнее работает.

Uzonline
Я удивлен

Читаю отзывы и удивляюсь: пишут интернет
узонлайн плохой, даже ташкентские пишут так. Ребята, я не знаю почему вы так, а у меня все нормально. Я живу в районе алайского, у меня безлимит мегабитный - лайф и все работает хорошо. Даже заявленную скорость внешнего канала, не тасикс, дают иногда полтора-два мегабита, отакот! А тасикс - два мегабита стабильно.

Это не первый мой провайдер, я первый раз подключил себе интернет больше восьми лет назад и мне есть с чем сравнивать. В общем, я за узонлайн. Только служба поддержки там никчемная, это да

Влад
24.10.2013 в 16:23
г. Ташкент
Rostelecom

Интернет в целом неплохой, но бывают небольшие проблемы. Зато очень доступный, особенно в моем городе. Можно конечно найти получше, но меня устраивает. Служба поддержки работает хорошо, но линия почти всегда занята. Если говорить о цене/качестве, то не самый лучший провайдер. Дороговат.

Arseniy
24.10.2013 в 16:24