Ростелеком МРФ "ЮГ"

Вообщем мой провайдер меня удовлетворяет, но иногда на короткое время скорость очень падает-это меня не устраивает.

Уфанет
КЛАСС!!

КЛАСС! БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО! Скорость на уровне предложенном в прайс листе, все члены семьи,очень довольны! служба поддержки на высшем уровне!

Иван
11.02.2013 в 16:11
г. Уфа
ООО «СерДи ТелеКом»
Много проблем

Нарушают собственный договор по подключению и срывают сроки. Видел 6(!) монтажников, прежде чем интернет заработал.

Канал шустрый, но до Ставрополя. До Германии ситуация уже сильно хуже. Из-за кривых настроек шлюзов FTP не работает. Частые разрывы связи. Весь диапазон IP адресов пребывает в блэклисте DNSBL, но провайдеру все равно. Техподдержка считает себя умнее всех и по существу помочь не может.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Долой этих аферистов с рынка интернет услуг!

У меня тарифный план, предполагающий максимально возможную скорость - тоесть до 25 МБит в секунду. Реально же я получаю лишь 8 МБит. При этом, перед тем, как взять себе максималку, я несколько раз обращался в техподдержку, чтоб те мне уточнили - какую максимальную скорость технически сможет потянуть моя линия, чтоб зря не переплачивать.Тем более, что в IT технологиях я не новичок, и знаю, что технология ADSL технически не может обеспечить такую скорость. 10-15 МБит - ещё возможно, но не 25. В итоге, меня все уверили, что я, с учётом всех технических возможностей, могу смело подключать максималку и буду получать все обещанные 25 МБит в сек. В итоге, я не получаю даже и половины. После обнаружения данного косяка, я опять звоню в техподдержку за разъяснением - в чем дело? Мне говорят - техническая возможность вашей линии предполагает скорость не выше 10 МБит в сек. Но я не получаю даже и 10 МБит!!!! Я уже не говорю о том, постоянные перебои со связью, необоснованное падение скорости в 10 раз, постоянные разрывы сессии на неопределённое время. И опять таки - я не дурак, с компьютером на "ты", и прекрасно могу определить когда проблема с компом или с модемом, а когда - это конкретно их косяк. Никаких перерасчётов никто не делает, техподдержка и вся администрация сейчас в Краснодаре, а я живу в Новороссийске и у нас на месте никто ничем не занимается, всех отправляют в Краснодар или звонить в техподдержку. И спрашивается, что это за такое оказание услуг, что даже крайнего найти невозможно и никто не возмещает неустойки за некачественное обслуживание абонентов - никто ни за что не отвечает. Деньги, значит, за услугу они могут брать и на месте, для этого не надо меня отсылать в Краснодар, а вот когда я призываю к ответственности - все разводят руками и переводят стрелки. Спрашивается - какого хрена тогда вы тут сидите и оказываете услуги? Отправляйте всех в краснодар или в техподдержку сразу, чтоб уж точно было - кто за всё должен отвечать, тот пусть и подключает всех, и со всех берёт деньги. Короче, качество обслуживания - ноль, полный бардак, если вдруг что - крайнего не найдёшь, никто ни за что не отвечает, ниикаких зря потраченных денег тебе не вернут. А в техподдержку дозвониться - это прям подвиг какой-то. В лучшем случае часа два постоишь в очереди. В худшем - дня через два, может, дозвонишься. И это что, работа?

Я уже не говорю о том, что они самовольно, без предупреждения увеличивают стоимость тарифа, а когда у меня на счету, естественно, не достаёт средств ( ведь я плачу то по старым ценам, о новых мне никто не сообщал) ,они отключают мне интернет. И я должен опять оббивать пороги техподдержек, чтобы узнать - что ж за очередная напасть преключилась! Мне надоело это всё. И никому вообще и близко не советую связываться с этими скотами. Я пользовался их услугами более 5 лет и ничего хорошего об этом времени вспомнить не могу. Сейчас же появилось предостаточно альтернативных провайдеров, которые по крайней мере отвечают за свои слова и более качественно подходят к оказанию услуг, нежели ростелеком, за приблизительно теже деньги.

Yota
Отлично!!!

Самый лучший вариант для загородных домов не имеющих возможность подключить проводной интернет! Главное находится в зоне покрытия. Скорость выдаёт до 23 мб/с за 1400 в месяц и никакого трафика! Я доволен)

УГМК-Телеком

Достойная скорость, доступные цены, это мои первые мысли после недели подключения к провайдеру. В условиях конкуренции компания завоевывает клиентов своей доступностью и интересными акциями при подключении. За столь короткий срок пользования всеми ништяками сети нареканий нет, по технической части все в порядке, единственный минус, с которым мне пришлось столкнуться, это замечательные девушки колл центра, которые завораживающим голосом не сказали ровным счетом ничего, из интересующего меня вопроса. В итоге пришлось звонить в тех поддержку и требовать мужского совета. На квест потратил мало времени, так что неприятного осадка практически не осталось. Ну на то они и девушки, зато приятно скоротал десять минут своей жизни. Поживем, увидим, пока все, что касается интернета, замечательно, я доволен, успехов в работе!

ООО "Бытрадиотехника"
бывает и такое)

вцелом идеально всегда, разрывов в неделю 1-2 раза, работает без перебоев, тарифы по городу, по рентабельности один из лучших в городе. Ссылка - бывает и такое Инет 100мб\сек :D

tema
11.02.2013 в 17:20
г. Алушта
MTS RU
USB Modem

Купил модем купил usb удлинитель на 2 метра сделал тариф vip, бед не знаю с инетом всё класс! Раньше пользовался мегафоном тариф был за 999р давали 40 гб на месяц бред полный за такие деньги, а тут 599 и полный безлимит супер)

МГТС ОАО
более или мение

Провайдер хороший, конечно бывают глюки, высокий пинг,но зато всё дёшево, но когда глючит или не работает провайдер не поможет.

денис
11.02.2013 в 18:00
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"

из представленых провайдеров интернета в Сухом Логу, оптика от Ростелеком, более менее нормальная,по соотношению цена качества.

"+"

протянули и подключили довольно быстро. возможность подобрать тариф для себя в личном кабинете. скорость порой довольно таки приличная.

"-"

ужасная служба поддержки, ответа не дождешься. интернет временами просто вылетает и скорость в разы падает.беда с доставкой квитанций.