Терпение нужно

Прежде чем писать негатив, сначала попробуйте разобраться. Для начала позвоните 88003001803, ничего не тыкайте на телефоне, не нажимайте никакие цифры, просто ждите ответа специалиста. Скажите о проблеме, и делайте то что вам говорит специалист. Конечно не всегда может ответить профи, там много народу, и не все хорошо разберутся в вашей конкретной проблеме.

Alexey
29.01.2014 в 08:15
г. Челябинск
Orbita Plus LLP

Подключен к тарифу 12 Мбит/с, обещанную скорость отдают четко. Перепробовал трех разных провайдеров, остановился на Орбите+.

Достоинства: оперативная и адекватная техподдержка, цена, скорость.

Недостатки: не во всех домах можно подключиться, нет возможности открыть порты наружу.

я балдею от него

32.40 Mбит/сек | 65.81 Mбит/сек Пинг 24 мсек перешёл с телесервиса на ростелеком только хорошее могу сказать о провайдере

Goodline
Все плохо.

Подключил как второй интернет. Начнем с того, что услуга "Отсрочка платежа" не является бесплатной, что в свою очередь обман. Уезжал из города со 2 числа на месяц и использовал услугу блокировки. В последний день месяца я не смог воспользоваться этой услугой, пришлось это делать 1 числа, когда деньги за следующий месяц необходимо внести за следующий месяц. Почему я должен платить за один выход в интернет, как за месяц его использования, после этого я ниразу не заходил в сеть, прошло уже пару месяцев после того, как кончилась услуга. Не удивлюсь, если данный провайдер попросит денег за то, что я никак не использовал их кабель и интернет. Вообщем скорость была средняя, вечерами ужасна. Данный провайдер не является хорошим, и далеко не лучшим.

Валерий
29.01.2014 в 06:38
г. Юрга
Недавно подключил общий пакет интернет+ТВ

Обещали 15мб/с с ТВ за 250р первые 3 месяца, а потом за 350р все те же 15мб/с. Прошел день с момента подключения, 2ip.ru выдал мне:
входящая
↓0.31 Mбит/сек
иcходящая
↑7.18 Mбит/сек
Вот и 15мб/с, кабинет короче как всегда не смог, хотя до объединения договоров все было норм, мои 10 заявленные выдавало практически всегда, вывод: пакеты от кабинета - ужас.

Уфанет
Почти всегда уверен в провайдере

Пробовал три разных провайдера этого города, ДомРу, Ростелеком и собственно Уфанет. Всегда сидел на ДомРу, был доволен, но эти быстрые смены тарифов и 1-2 раза в месяц падения, вследствии чего интрнет отсутствовал бывало по 48 часов, а это критично для работы, перешел на ростелеком. Во первых ждал 3 (ТРИ НЕДЕЛИ) подключения. После того как техник наконец пришел, оказалось что я должен доплатить немалую сумму за подключение (1200 руб.) Несмотря на все я подключился, и разочаровался менее чем через неделю. Остался один провайдер которого я не пробовал, и это Уфанет. Пользуюсь уже 4 месяца, все летает, скорость не падает никогда. Ограничения по трафику нет и самое главное, бесплатный вайфай роутер, и цена. Почти в два раза дешевле чем у ДомРу если считать что сюда входит и кабельное. Отличный провайдер, всем советую.

QWERTY
Ужасный провайдер, очень не советую:(((

Полное разочарование в этой компании. И с каждым годом всё хуже и хуже.В случае проблемы дозвониться до тех.поддержки просто нереально.Ждать приходится от 30 минут до полутора часов.Ну а если вам повезёт и вы всё-таки дождётесь оператора,то и тут полное разочарование-толком никто ничего объяснить не может, говорят как попугаи все заученными фразами:(((Решение проблем не заявленные 3 дня,а месяцы:(((Уже ищу альтернативу этой шарашкиной конторы.Терпение лопнуло.Моя история:22 декабря оплатили как обычно и интернет и ip-tv.А 25 декабря,ну прям Рождественский подарок от qwerty-пропало телевидение.Дозвониться-нереально...В итоге,после ежедневных мнгочасовых дозвонов и переговоров узнаём,что тв нам отключил какой-то там "специалист"по ошибке....Мы в шоке...естественно...Так что вы думаете-они нас подключили обратно???Нееееет...Ждёмс решения проблемы по вине сотрудника qwerty и ждём с 25 декабря 2013 г. до сих пор...а сегодня уже 29 января 2014г.На Новый год остались без телевидения по вине их сотрудника,а они даже не извинились.Конечно праздник, который так ждёшь целый год был испорчен:(((Так что очень не советуем подключаться к этой компании, если вы, конечно, не мазохист.
P.s.Готовим с соседями иск в суд за некачественное предоставление услуг оператором.

Улучшений, к сожалению, не будет.

Можете смело выбрасывать модемы Yota в конце оплаченного срока. Дело в том, что в августе 2013 года Мегафон купил 100% акций компании "Скартел" (бренд Yota). Как вы могли заметить, наглое урезание скорости началось как раз в сентябре-октябре прошлого года. Тем самым Мегафон хочет привлечь больше абонентов к своему 4G модему, а Йоту они либо вообще закроют, либо будут использовать для других целей. Вот так у нас всё в стране делается ... Вместо двух сильных конкурирующих игроков LTE-услуг, мы получаем монополиста, который будет творить с пользователями почти всё, что захочет

Здравствуйте, Алексей. Изменение состава акционеров не влияет на сеть напрямую. К тому же, мы с Мегафоном пользуемся единой инфраструктурой достаточно давно (это Вы могли узнать, читая новости, а не заголовки). Паника преждевременная..

Стрим

Отлично работает пока что-нибудь не сломается. Ломается примерно раз в квартал. Техподдержка отвратительна! Можно возвратить 20% потраченных денег если быть абонентом МТС.

a888777555444
28.01.2014 в 22:16
HitLine
Недовольна

Инет прыгает 5 мин его нет, затем 1 минута есть. Пакет на 100 метров, дается максимум 10, до 50 поднимается только ночью. При непогоде ветер, снег, дождь вообще отключается.